Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3084 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2018, 19:47   №77076  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498 писал(а):
источник:20 апр 2018, 19:26 №77075
Девочки, как думаете, чем может мне грозить не явка врачебную комиссию в ЖК?
А то мне вчера таких страстей наговорили, что больше к ним идти нет особого желания..



ничем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 21:33   №77077  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498

Абсолютно ни чем *PARDON* при следующем посещении напишите объяснительную почему не пришли. Я в эту Б штук 15 объяснительных написала - то с работы не отпустили, то ребенок болел, то ещё что-то. И вообще у меня бессмысленные посещения были - врач была в октябре, ноябре. Декабрь, январь, февраль, март - я приходила чисто к акушерке. Врача не было ни разу. Как потом выяснилось, она уволилась, и участок не кому вести было fingal вот в апреле была три раза уже - врач есть :D и акушерка другая, моя в декрет ушла. А так приходила - давление скачет, и ничего они не могли найти. К кардиологу просила направление, сказали не надо, хотя столько обмороков было, экг плохое... В общем, голову себе не забивайте
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 20 апр 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2018, 22:35   №77078  
-
голос
+
Когда мне сказали написать объяснительную, я сказала, пусть идут лесом :D Никаких объяснительных не писала и не собираюсь :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2018, 23:27   №77079  
-
голос
+
Ой девочки, спасибо за ответы.. прям камень с плеч!
Киприда а меня наоборот - второй раз в сокб за 20 недель хотят положить, хотя ни гинеколог на участке, ни кардиолог в окдц не посчитали мое давление таким плохим, что нужно срочно бежать в стационар.. а в заключении ВК вообще обвели галочками все возможные риски, какие только могут быть, обвинили в том, что я видимо не ставлю свечи от молочницы и написали, что не веду дневник давления (хотя я его дома просто забыла) ...
В общем я вышла почти в слезах оттуда..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 23:33   №77080  
-
голос
+
Меня позавчера терапевт на основании выписки месячной давности отправила в патологию. И ей всё равно, что давление у меня в норме, анализы хорошие, отеков нет. Как они сказали с медсестрой: ну вы сходите туда пусть вас посмотрят и решат надо ли вам там лежать %) не захотите, то напишите там отказ. Я сказала не пойду, не вижу никаких оснований и понеслось: вам что не нужен ваш ребенок и тд и тп fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 09:23   №77081  
-
голос
+
ANNA
*rom*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 19:59   №77082  
-
голос
+
мы познакомились *OK* сегодня рано утром *give_h*
все отлично))!


За это сообщение автора ANNA поблагодарили: 11 freken Snork, nadichkina, oksana, Sharik, Usla, Vim, Киприда, Джамка, Макитра, Юлёна, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 20:09   №77083  
-
голос
+
ANNA
поздравляю *kirtsun*


За это сообщение автора Usla поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 20:10   №77084  
-
голос
+
ANNA
Молодец, ещё вчера выходила на связь, а утречком уже получила свой заветный подарочек *dance3*
Лёгких ночей, молочка *gv* , не болеть маме и малышу *Mauridia*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 20:18   №77085  
-
голос
+
Юлёна
бред какой то fingal Как будто в патологии просто так начнут осматривать всех с порога. Раз дали направление, то приходи ложись и с тобой начнут работать *DONT_KNOW* По крайне мере так было на Барсово, когда я туда приехала. Один раз только видела, что с ходу посмотрели девушку, которая обратилась после ДТП. Сняли ей КТГ и направили в травматологию на дообследование.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 21:34   №77086  
-
голос
+
ANNA
Анечка, поздравляю от всего сердца *give_h* здоровья Сибирского тебе и малышастику *rom* вкусного молочка, полнейшего и скорейшего восстановления *give_h*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 23:15   №77087  
-
голос
+
ANNA
Аня, поздравляю *dance3*
Здоровья вам обоим *give_h*


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 23:18   №77088  
-
голос
+
Anito4ka
Так понятное дело, что не отпустят меня просто так оттуда. Не хочу я там лежать, дома лучше и спокойнее. Хоть на улицу выхожу, а там в четырех стенах просто невыносимо :'(
Посмотрю на этой неделе по результатам УЗИ и анализов, если что-то не так, то пойду сдаваться в патологию :-(

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2018, 23:35   №77089  
-
голос
+
Юлёна
Если срок у вас не прям "завтра рожать", то могут и сами домой отпустить - анализы сделают, если все хорошо, то отпустят..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 08:57   №77090  
-
голос
+
Юлёна
у мкня анализы были не очень,меня отправили в опб,там посмотрли,еще раз сделали анализы,ктг и домой,нефик место занимать :D
2 раза просто так каталась,посмотрели послушали и *girl_witch*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 09:57   №77091  
-
голос
+
У меня сахар так в норму и не пришёл. Что-то не то съем и снова высокий. Я боюсь что меня там до самых родов продержат :-( а у меня только 35 недель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 15:12   №77092  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 22.04.2018 9:57
Юлёна
у мкня анализы были не очень,меня отправили в опб,там посмотрли,еще раз сделали анализы,ктг и домой,нефик место занимать :D
2 раза просто так каталась,посмотрели послушали и *girl_witch*

Но все равно лежала сколько то дней-пока анализы не придут? И результаты анализов в опб были хорошие или лечение назначали?
Я тоже в раздумье..заатра надо в опб на Вомход..35 недель, отекаю (но белок в норме)...врач сказала, пусть посмотрят...оак и плановое КС назначат....
Но что-то не хочется ложиться.
Кто лежал., скажите...
На Восходе в палатах жарко? И посколько человек? На выходные домой отпускают (даи праздники тут)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 16:01   №77093  
-
голос
+
Zarya
анализы берут там и отправляют в лабораторию в роддом,ну посидела там час,пока ктг писали и результатов ждали
По результатом домой и отправили
Палаты там от 4 до 6 мест. Гулять можно после ужина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 16:29   №77094  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник:22 апр 2018, 16:01 №77093
Гулять можно после ужина

нельзя :D
Палаты все заняты (ситуация 4 недели назад), в палатах, которые с конами-немного лучше, но все равно жара, там где окон нет-боюсь представить :-(
Лежат в коридоре девочки.
Но по наполняемости раз на раз не приходится.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 16:29   №77095  
-
голос
+
Анютка!!!!!!!! Поздравляю ! Растите здоровыми!
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 16:45   №77096  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 22.04.2018 17:29
freken Snork писал(а):
источник:22 апр 2018, 16:01 №77093
Гулять можно после ужина

нельзя :D
Палаты все заняты (ситуация 4 недели назад), в палатах, которые с конами-немного лучше, но все равно жара, там где окон нет-боюсь представить :-(
Лежат в коридоре девочки.
Но по наполняемости раз на раз не приходится.

%) а что , еще палаты без окон бывают??? В кладовках лежат.. ttt ttt ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 16:56   №77097  
-
голос
+
Zarya писал(а):
источник:22 апр 2018, 16:45 №77096
В кладовках лежат.. ?

нет, не кладовки, там без окон на улицу промежуточные палаты.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 17:03   №77098  
-
голос
+
Ань, как в роддоме обстановочка - свободно? :D не узнавала про платную палату?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 17:04   №77099  
-
голос
+
oksana
ну вот, плохо,что нельзя, из-за карантина?, если особо гадкий ужин,в магазин ходили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 17:09   №77100  
-
голос
+
На Восходе карантин с сентября. Ни гулять, ни посещать нельзя. Мы закрывали батареи одеялами чтобы не было так жарко.


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: oksana
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3084 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 19:33  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино