Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 15:10   №2351  
-
голос
+
еще хочу сказать, что в кольцах под курткой не удобно кормить с большой грудью. Я прям задавливаю его ее :-)
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 15:33   №2352  
-
голос
+
Swetik
У Аннет курточка как у тебя и сск, так она свою Машулю пока только в сск тоскала под ней. Попроси у нее личную консультацию :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 09:07   №2353  
-
голос
+
девочки, а как вы думаете варикозное расширение вен появляется когда носишь ребенка на себе?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 09:21   №2354  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 5.04.2012 10:07
девочки, а как вы думаете варикозное расширение вен появляется когда носишь ребенка на себе?

Риск есть всегда, если у вас слабые сосуды, то поднимая больше 3кг уже риск. Я беседовала с ангиохирургом ( у которого я лежала в больнице после 3х родов и столкнулась с этой проблемой). Так вот он мне рекомендовал носить ребеночка не на руках, а в различных приспособлениях. :sling: Но тут тоже есть один момент: одевая слинг или еще что-то, он не должен туго перетягивать живот, т к это способствует уменьшению циркуляции крови и застою ее в сосудах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 10:32   №2355  
-
голос
+
Swetik
ага про нас Маша говорила *OK* мы с полутора месяцев в сск, удобно и мне, и малышке, и слингокурточку тоже когда только купили - гуляли с сск. но моя Манюня любит в основном вертикально в нем находиться - оооочень сладко спит и грудь мне удобно в нем давать тоже вертикально, но когда дома засыпает в нем то перекладываю иногда горизонтально таки на постель потом легко переложить *OK* сейчас вот уже приобрели у Маши шарфик- и уже гуляем в нем под курточкой- так я ощущаю что нагрузка на плечи одинаковая идет конечно. удобнее и теплее в нем ;D а вот дома по прежнему ск используем- он не такой жаркий и его уже быстрее приноровилась напяливать. с шарфиком пока так еще не все намотки осовили - пока на внешнем кресте остановились :D а на лет охотелось бы уже эрго рюкзачок - мы там уже побольше будем, вообще ,слингов много не бывает :D :D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 11:55   №2356  
-
голос
+
LenaV_86
Значит не появляется, просто вчера гуляла около двух часов и так ноги устали, что до сих пор болят. Вот и задумалась. С первым ребенком такого не было (вроде).
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 12:04   №2357  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста! мы летом собираемся в отпуск, думаю купить слинг, нам к этому времени будет3,5 месяца - какой слинг нам нужен? можно ли в нем будет кушать и спать малышке?спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 16:15   №2358  
-
голос
+
Милана Цой
Берите май-слинг. Он легче чем эрго, в эрго из-за плотного пояса летом может быть жарковато и под поясом может преть. К тому же май-слинг места в сумке займет маньше, в нем и кормить можно и спать. Для вашего возраста в самый раз *THUMBS UP*


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Милана Цой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 16:20   №2359  
-
голос
+
Милана Цой
купите сейчас ССК и уже начинайте к нему привыкать. :-( пока деть не тяжелый - ССК -самое то. и не жарко в нем, как в мае, например, и спать и кушать удобно! *THUMBS UP*
Мария84 почему не ССК? такой малявке кушать еще неудобно в мае горизонтально. *DONT_KNOW* и меньше всего места ССК занимает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 16:28   №2360  
-
0 : 1
+
Читательница писал(а):
источник:09 апр 2012, 17:20  №2360 
почему не ССК? такой малявке кушать еще неудобно в мае горизонтально. и меньше всего места ССК занимает.

вряд ли неприученный к слингу ребенок ляжет в сск, орать будет
я тоже за май

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 16:34   №2361  
-
голос
+
Читательница
ССК тоже оч хороший вариант но тогда его надо брать сейчас и осваивать. А если человек собрался приобретать когда ребенку будет 3,5 мес и только в отпуск то сколько видела мам опыт подсказывет что лучше все таки май.
Кушать в мае 3,5месячному уже удобно, если в май-слингах допускают носить с рождения вертикально то в 3,5 мес тем более. В 3,5 мес в сск горизонтально уже плохо лежат, только если совсем спать хотят и то не все.
Лучше всего прийти, на себе померять и определиться что самой удобнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 19:12   №2362  
-
голос
+
Милана Цой писал(а):
источник: 9.04.2012 13:04
Подскажите, пожалуйста! мы летом собираемся в отпуск, думаю купить слинг, нам к этому времени будет3,5 месяца - какой слинг нам нужен? можно ли в нем будет кушать и спать малышке?спасибо)

Вам всего неделька и вы стоите в самом начале слингожизни. Слинг с кольцами ( ССК) вам в помощь! *THUMBS UP*
Мы в ССК со вторых суток горизонтально ходим, сейчас нам 4 мес и ССК очень любим ;)

И спим и кушаем и просто глазекаем и все это в горизонтальном положении. ;)

Вертикально тоже ходим, но чаще горизонтально, тяжело долго вертикально малявке, да и кормить все таки удобнее горизонтально, чем вертикально!
В ССК из вертикального положения легко в горизонтальное перевести и наоборот.

Слинг-шарф
тоже "вещь". Причем есть намотки, из которых можно доставать и укладывать малыша не развязывая слинг. Поэтому в дороге шарф тоже удобен для неходячих деток.

В слинг-шарфе есть и горизонтальное и вертикальное положение. Шарфы бывают из очень тонкой и легкой ткани, в таких не жарко летом ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 21:12   №2363  
-
голос
+
А что, 3,5месячный малыш будет спокойно в колыбельке лежать? О_О а вертикальные позиции в нем все же неудобны. Мы в мае в 3-3,5 ходить начали, отличный вариант *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 21:45   №2364  
-
голос
+
с дочкой слингом начала пользоваться с 3-х месяцев, горизонтальную намотку уже не использовала , дочку фиг положишь.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 01:26   №2365  
-
голос
+
Прошлым летом мы были тоже малышами. Для отпуска купила и ССК и май-слинг и НИ разу не пожалела (шарф я как-то побоялась брать из-за километровых намоток :D хотя наверное стоило попробовать). Мы слингом начали пользоваться с 2 месяцев, причем сначала освоили май (в "лягушачьем" положении), а потом уже и ССК.
Скажу сразу, дома мы слингом воооообще не пользуемся и не пользовались, они у нас исключительно прогулочный вариант. В сильную жару в мае жарко, мы в нем ходили только на дальние расстояния. ССК я брала на прогулку, потому что деть спал в коляске ровно 30 мин. а потом поднимался шум. Вытаскивала из сумки ССК, усаживала на бедро 4 месячного пупса и так мы гуляли.
На лето берите слинги из дышащих тканей. Я очень довольна ССК фирмы Керрот. ССК из шёлка так и остался моей несбыточной мечтой :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 06:53   №2366  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:11 апр 2012, 02:26  №2366 
Я очень довольна ССК фирмы Керрот.


Поддержу, хотя у меня у девчонок есть и другие мнения :)
Но тут мы порешали, что зависит от ткани. Моя (сатин) не скользит, а вто девочки говорят, что сатин-стрейч приходится подтягивать. (Только что в партнерской закупке отправила заказ на несколько слингов :-) )
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 08:36   №2367  
-
голос
+
у меня сск тоже кэррот. я его, конечно, оч люблю, мой розовый красавец :D много раз нас выручал *OK* но справедливости ради должна сказать, что скользит :-( другой мой сск неизвестной мне фирмы с металлическими кольцами не скользит, но нравится мне меньше почему-то, хотя, тоже розовый :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 12:24   №2368  
-
голос
+
Филатик

Алена, а у тебя ткань какая?
А то у нас тут мнения разошлись в оценке Керротовского ССК :D
У 2 скользит, и у 2 не скользит
Ты 3я в "скользит"

Там еще лен есть - на лето вообще прикольно наверно.

А я себе фаст там заказала, я тут брала у подруги - оказывается фаст можно носить поверх одежды :D (хотя где-то в темке я писала, что фаст - только "под")
В общем мы теперь иногда выходим в пристежке, потом Андрюшка засыпает и я кладу его в коляску и дальше катаемся.
Таскать по 2 часа на себе уже не вижу смысла, т.к. мы неглиже весим уже почти 12
И после вылазок долгих я очень устаю... %) (не в фасте, даже в шарфе + моя одежда + обувь+обход лужей, снегов,какашек и пр.)Летом, конечно, носить легче, опять же если не жара.

В общем в отпуск поеду с 3 штуками слингов:
ССК (для дома, для спанья перед компом :D )
ФАСТ - для ненадолго (в автобус, в самолете, перед сном в коляске :D, уйти домой с пляжа, и, собственно, что и подвигло на ФАСТ - для папы :D, а то он каждый раз забывает как мотаться :D )
и, конечно, шарфф :) - для всего (и в том числе для того, что выше ;) )
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 15:46   №2369  
-
голос
+
У меня ССК тоже скользит, постоянно подтягиваю. Зато ткань очень приятная (с сатином кажись). Летом всё мечтала фаст купить, но так и не доехала до Ростова :D :D А сейчас наверное уже и смысла нет, хотя если в рюкзаке часто будем выгуливаться, придется и фаст приобрести :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 18:35   №2370  
-
голос
+
девочки, как-то вроде тут уже писали, что у фаста и эрго есть отличия. искать некогда! *DONT_KNOW* кто знает, чем отличаются, напишите, плиззз! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 19:10   №2371  
-
голос
+
Читательница

Кратко:

Фаст
- тряпочка (по типу май слинга) с фастексами.
-Лямки только крест накрест.
-Весь мягкий
-Есть подголовник
- плечевые лямки широкие, хорошо распределяют вес ребенка на плечи и спину.

Эрго.
-Есть жесткий и широкий пояс, который хорошо распределяет вес ребенка на бедра
-лямки можно носить и крест накрест, и параллельно
-Лямки проложены мягким материалом, поролоном, например
-Есть накладные карманы для мелочей
-Есть подголовник или капюшон, для фиксации головы спящего малыша

Эрго выглядит более респектабельно.
Фас занимает меньше места
Фаст более тонкий
Разница в цене почти в два раза (эрго дороже)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 19:24   №2372  
-
голос
+
eiie
исчерпывающий ответ, спасибо, Надя! :-)

Новое сообщение11 апр 2012, 23:25   №2373  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше всего брать эргорюкзак?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 23:28   №2374  
-
голос
+
lill
У нас айлавмам, никаких нареканий и дизайн *THUMBS UP* Но другия я не юзала *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 23:29   №2375  
-
голос
+
были на выходных в парусе


Вложения:
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 июл 2024, 12:24  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино