Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 22:54   №2126  
-
голос
+
Танечкина
Ты мне сноубордера напомнила , недавно на улице видела расцветка у куртки почти такая же *SCRATCH*
Вы вообще возвращаться собираетесь ? Саша родину толком и не видел , все на югах и на югах :D

Tan4ik
У меня есть эллевиль джейд - пока пылью лежит покрывается , ждет лета , тк под куртку удобней рюкзак
Достали померяли сегодня , нас держит идеально , но мы легкие
Минус шарфов ,что они жаркие , но ............... КРАСИВЫЕЕЕЕЕЕЕ *IN LOVE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 23:07   №2127  
-
голос
+
Не оказалось выбранной расцветки в наличии, смотрю другие :-( и уже запуталась. Может мне джейд нужен? Пишут что он лучше тяжелых деток держит (мы около 8кг щас), но и более цепкий, то есть я так понимаю что более трудный в намотке, а у меня опыта ноль с минусом. Опытные шарфослингомамы, поделитесь, с каким весом ребенка некормофртно становится носить в шарфе?
улыбаемся и машем мы щас под куртку шарфомай носим, страшненький, достал он меня. Ну и фаст гусленковский купила, но посадка в нем ужасная, колени-попа на одной высоте %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 23:13   №2128  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:23 фев 2012, 06:07  №2123 
шарф удобен только для крошек, а для подросших уже тяжело


Шарф очень удобен для подросших, особенно "слонят" (мой уже 11, и в ССК мне уже тяжело, я даже дома иногда приматываюсь шарфом). Дочку ив 14 кг носила. ИМХО, только в шарфике такой вес носится более менее легко, хотя... мне сравнивать не с чем, да и легких детей я могу и без слинга легко таскать, а ужв слинге :D


ОФФ:Я чего-то совсем из жизни выпала, некогда лазить, еще одним глазом чего почитаю, а уж писать руки не доходят...

Вот в отпуск собираюсь и думаю, нужно ли мне шарфомай в дополнение к шарфу и ССК или чего другое надо..? Хочу еще один шарф... хочу тоже Эллевилль, они вообще тааакие красивучие... я шарфоманьячка, короче :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 23:18   №2129  
-
голос
+
Tan4ik

Да, и кстати шарфы очень можно покупать б/у. Шарфовая ткань от носки становится нисколько не хуже, а даже лучше прилегает. Это я сравниваю свой Дидик пока он был новый с дочкой и сейчас с сынулькой. Правда б/у шарфы не сильно теряют в цене :D Вот например ваш шарфик ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 23:40   №2130  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:24 фев 2012, 00:07  №2127 
Может мне джейд нужен?

Так возьми у меня и попробуй , там уже и решишь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 12:25   №2131  
-
голос
+
а я вот думаю брать шарфомай, фаст или эргорюкзак.... в чем отличия подскажите пжл *molitva2* у нас есть ССК, в нем под куртку не удобно. в кенгурушке таскаю. теперь хочу что-нибудь другое *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 12:43   №2132  
-
голос
+
olgarezh
мне кажется шарфомай сложно 0_ фаст или эрго... Но я себе взяла май... но мы и младше вас (в ним спинку хорошо фиксировать..)
Оль, приходи ко мне, май попробуешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 12:49   №2133  
-
0 : 1
+
olgarezh
у меня фаст и эрго, в эрго я совсем не чувствую вес ребенка, да и одевать легче! только мне кажется, нужно все варианты посмотреть, у меня универсальный i love mum, мандука мне больше понравился, и эрго-беби, удобнее они как-то


За это сообщение автора B_girl поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:36   №2134  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 24.02.2012 13:25
а я вот думаю брать шарфомай, фаст или эргорюкзак.... в чем отличия подскажите пжл *molitva2*

Шарфомай это тот же май только из шарфовой ткани, ни ем от май-слинга не отличается.
Вам уже можно эрго брать и не мучаться.

Бизюлькa писал(а):
мне кажется шарфомай сложно

Чем? *WALL* очень, очень просты в освоении! Вот я сколько народу знаю все освоили!
Нагрузка на спину распределяется лучше чем в эрго. Эрго зато бедра хорошо "разгружает" так сказать за счет пояса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:40   №2135  
-
голос
+
Мария84
я с простым маем мучалась... неудобно было и ребенка держать и учиться заматывать, а с шарфомаем я думаю сложнее....(но это я написала свое мнение...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:41   №2136  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 24.02.2012 13:49
olgarezh
...мне кажется, нужно все варианты посмотреть, у меня универсальный i love mum, мандука мне больше понравился, и эрго-беби, удобнее они как-то

я тоже советовала бы сначала все попробовать, т.к. у каждой мамы свой слинг, кто то в сск до 2ух лет носит (мы частенько дома грешили :D ) а подруга у меня за свой шарфомай Родину продаст и эрго у нее были и сск, но ее слинг это все-таки май.
Универсалы мне вообще всегда не нравились :no: а вот эрго-бэби конечно крут но и цена у него *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:43   №2137  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 24.02.2012 15:40
Мария84
я с простым маем мучалась... неудобно было и ребенка держать и учиться заматывать, а с шарфомаем я думаю сложнее....(но это я написала свое мнение...)

Так шарфомай ни чем от мая не отличается (в смысле конструкцией) и сложнее не может быть. Техника со всеми слингами одна-одной рукой придерживаешь ребенка. перехватываешь и матаешь(май например или шарф) или затягиваешь хвост (у сск)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:45   №2138  
-
голос
+
Бизюлькa
Твой слинг эрго-рюкзак ;) Чтоб все быстро и просто как у Цезаря - пришел, увидел, победил! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:47   №2139  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
источник: 24.02.2012 15:45
Бизюлькa
Твой слинг эрго-рюкзак ;) Чтоб все быстро и просто как у Цезаря - пришел, увидел, победил! :D

точно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:50   №2140  
-
голос
+
я опробовала май-слинг после 8 месяцев ношения эрго. Разница колоссальная. Вес ещё меньше чувствуется и ещё меньше чувствуется напряжение на плечи. Но может это не так заметно будет пока деть маленький.а вот когда год и старше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 15:45   №2141  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
источник:24 фев 2012, 15:41  №2136 
а подруга у меня за свой шарфомай Родину продаст

как я прям :D
но к следущему ребенку я все таки приобрету занавеску и скажу свое веское слово :D ждите :D лет через пять :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 15:55   №2142  
-
голос
+
короче, надо брать на прокат все это добро и пробовать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 16:40   №2143  
-
голос
+
А в чём удобнее новорожденного носить? посоветуйте совсем неопытной..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 16:55   №2144  
-
0 : 1
+
Веселина
в ССК


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 17:24   №2145  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 24.02.2012 17:40
А в чём удобнее новорожденного носить? посоветуйте совсем неопытной..


В ССК и в слинг-шарфе в "Колыбельке"
*viannen4*

Я так и не поняла что мне все таки больше нравится *DONT_KNOW* , с удовольствием ношу и в том, и в том.
А если учесть, что я практически всегда держу малыша при себе, то еще каждого слинга по паре.

У каждого слинга есть свои преимущества, ну и недостатки правда тоже. Поэтому и пользуюсь двумя видами, на каждый случай наиболее подходящий. *OK*


За это сообщение автора eiie поблагодарили: 2 Веселина, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 20:35   №2146  
-
голос
+
Вредина писал(а):
////приобрету занавеску и скажу свое веское слово :D ждите :D лет через пять :D

ох я бы тебе сейчас за занавекку fingal
мы то подождем а потом во дворе тебя поймаем и будем хохотать: Смотрите, Настюха в зановеске идет!!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 23:15   №2147  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
источник:24 фев 2012, 21:35  №2146 
во дворе тебя поймаем и будем хохотать: Смотрите, Настюха в зановеске идет!!!!

хохотать будете если я с пацаном ходить буду в занавеске
я уже заказала Тане шарф нейтральной расцветки с расчетом на мое возможное будущее :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 23:49   №2148  
-
голос
+
Таня выносила моск вам, мужу, слингоманьяческим подругам, в итоге опять передумала. И решила-таки вместо шарфа купить приличный сск, (а не ехидновский наматрасник %) ), и мае-фасто-гибрид. Непонятно тока, зачем несчастной кукле лямками коленки прижали :D Обычный фаст, гусленковский, не вставил, у нас ноги в нем параллельно полу, несмотря на то, что я еще и вытачки углубила :( хотя одевать удобнее, чем шарфомай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 23:55   №2149  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 00:49  №2148 
И решила-таки вместо шарфа купить приличный сск

ну и зря :D :-P
Таня, ты вообще пробовала шарф носить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 03:16   №2150  
-
голос
+
Нет, и очкую :D
Причем очкую не то, чтобы не справиться... Вот короче http://choosingwrap.livejournal.com/2646226.html
Меня муж за такое из дома выгонит. А я тоже зависимая, да :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 04:28  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино