Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:12   №251  
-
голос
+
Вредина писал(а):
...
но тока мне нужно будет на мастер класс сходить раз пицот :D

Думаю парой раз обойдетесь! хитрого то ни чего нет главное технологию онажды понять а остальное дело сноровки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:15   №252  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Согласна с telemjievs эрго оооочень удобен на лето, НО у СШ больше возможностей положения ребенка! :-)


Все правильно. Но! У эрго толстый очень жаркий пояс. Летом под ним все так потеет! А СШ освоить действительно непросто и тоже летом жарко. Вы мой выбор знаете. Я на лето только за фаст. По крайней мере для сидячих детей.


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:18   №253  
-
голос
+
Staся писал(а):
ТАТА
а может я просто с этими кольцами не правильно подружилась что он начал на ключицу давить ?

Я тоже в ССК не могу долго ходить, максимум 30 мин, потом спина болит %) У нас папа дочь в нем тоскает и когда капризничает в слинг и на мячике укачиваются, а потом он ее укладывает там же спать. А я так не могу... моя спина давлениее на одно плечо не выдерживает :no: Поэтому выбрали эрго, посмотрим как в жаре тест пройдет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:20   №254  
-
голос
+
По поводу ССК кенгуруша - они льняные, у меня один такой тоже есть, НО кольца у него обшиты синтепоном. *DONT_KNOW*[/quote]

Обалдеть!!! Кольца с синтепоном! Это чтобы ткань вообще не регулировалась? А можно фотку этого чуда?
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:22   №255  
-
голос
+
TATA
Ну это видимо каждому свое. Сколько девочек не приходило и все с первого раза май завязывали, а вот с ССК у всех начинались проблемы: то голова низко, то слабо прижат, то ткань в кольцах собирается... с первого раза ни у одной не выходило, а уж если на живот садить начинают, вот уж точно пока нриноровятся.... :-( хотя слинги все как вы и описали однослойные, без бортиков.....(на фото видно какие). Ну это видимо очень индивидуально, я в ССК свою тоскаю с рождения и у нас все отлично!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:24   №256  
-
голос
+
Jane писал(а):
Staся писал(а):
ТАТА
а может я просто с этими кольцами не правильно подружилась что он начал на ключицу давить ?

Я тоже в ССК не могу долго ходить, максимум 30 мин, потом спина болит %) У нас папа дочь в нем тоскает и когда капризничает в слинг и на мячике укачиваются, а потом он ее укладывает там же спать. А я так не могу... моя спина давлениее на одно плечо не выдерживает :no: Поэтому выбрали эрго, посмотрим как в жаре тест пройдет


Все-таки все зависит от конструкции ССК. Либо неправильно одеваете. Папа просто выносливее вас.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:25   №257  
-
голос
+
TATA
Мария84
Продолжайте профессионалы! я так многому у вас научусь :-) и покажите пожалуйста как правильно должен сидеть ССК на маме и как правильно ребенок в нем сидел (положение на бедре и на животе)... может я действительно чего то не то делаю
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:29   №258  
-
голос
+
Мария84
Может и правда все индивидуально, но у нас с ССК ни у кого проблем нет. Только куча положительных эмоций *DANCE* . Мой 11 килограммовый Сеня так сладенько в нем до сих пор засыпает!


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:31   №259  
-
голос
+
TATA
регулируется там сложнее конечно, но все же! Не могу сейчас отправит, может позже сфоткаю!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:32   №260  
-
голос
+
TATA
а сидячих фоток нет?
а то я сижу анализирую...
мы то конечно по весу по более вас будем , да и сна в слинге в сознательном :D возрасте у нас нет
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:34   №261  
-
голос
+
Staся
Вот, смотрите на животе и немножко ближе к бедру. Завтра сфоткаю на бедре сзади за рукой мамы. Его любимое положение и мое - он все видит, но мне не мешает.


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:35   №262  
-
голос
+
TATA
Я свою с рождения вССК тоскаю и у нас тоже только положительные эмоции!!!! :-) :-) :-) Мы правда поменьше 9кг весим, но тоже и на бедре и на животе и засыпаем!
Staся
там выше я выкладывала пару фоток положения на животе с коментариями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:37   №263  
-
голос
+
Staся
я тебе в личку ссылочку кинула, глянь! Оч поезная!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:38   №264  
-
голос
+
Мария84
я видела, у тебя там что то про кольцо было не правильное :D а мне надо посмотреть как правильно оно должно быть ) у меня щас эта праблема очень остро встала ) потеплело же и можно гулять выходить без коляски.
О , спасибки)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:44   №265  
-
голос
+
Staся
Кольца нужно чтоб были чуть ниже ключицы,когда только накидываешь ССк себе на плечо подними их повыше, чуть над ключицей. Попа ниже коленок и как бы в мешочке, коленки обязательно на одном уровне и вместе с попой образовывать букву М! Ножками ре должен обхватывать маму за талию. Слинг должен обхватывать вас обоих плотно, но не туго!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:45   №266  
-
голос
+
Staся
Вот примерно такое правильное кольцо


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:47   №267  
-
голос
+
Staся Лучше железные кольца - и регулировать легче, и надёжнее ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:48   №268  
-
голос
+
TATA писал(а):
Staся
Вот примерно такое правильное кольцо


Это пластик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:50   №269  
-
голос
+
White Mouse
+1000
для пластиковых колец слинг должен быть тонкий. легкий без бортов и прочих причендалов. К тому же на пластике сильно скользит ткань и быстро сползает :-(
Я тоже за металллллллл!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:52   №270  
-
голос
+
У меня область кольца выглядит вот так
Вложение:


осталось только понять почему оно на ключицу то давит *DONT_KNOW*
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:54   №271  
-
голос
+
Staся
У меня точь в точь! Вот такая же, так сказать, обмотка синтепоном колец!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:55   №272  
-
голос
+
Мария84
так эта подушечка и есть обмотка ? 0_ ну дефки я с вами так полностью разберусь с этой причиндалиной :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:58   №273  
-
голос
+
Не согласна!!! Вы просто их не пробовали! Наоборот, в них ткань не проскальзывает. И можно использовать любую толщину. Мой любимый ССК вообще джинсовый. Мы его уже в пух и прах заносили. Насчет причиндалов - они вообще лишние, только ограничивают свободу. А эти кольца специально отлиты для слингов. Я бы с такими с удовольствием сама шила, да достать уже нигде не могу, их мигом разбирают в интернете ( только 2 места продаж есть). А вот металлические у меня лежат и хоть плачь. Надо летние слинги уже шить, а тонкая ткань скользит в них. Надо довольно плотную брать.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:58   №274  
-
голос
+
Staся
да! А еще подушечка под плечем должна быть! Есть? Тока тогда не пойму если кольца в оплетке почему давят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 23:01   №275  
-
голос
+
Мария84
есть она, и по бокам резиночки вшитые , да и везде эти подушки натыканы. но почему давит не пойму , сегодня тоже пока собиралась решила проверить , 10 минут и опять сползло . все таки я не правильно его одеваю... ща буду изучать проблему
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 авг 2024, 01:15  8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино