Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 75 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 00:27   №1851  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Наташ, а у тебя лямки на спине не собираются? как ты их расправляешь?

неа, не собираются.
Я сначала когда мотаю - лямки по плечам расправляю, на спине тогда они ложатся ровненько, потом у дочи на спинке их тоже расправляю (точнее сначала просто перекрещиваю, под ножки и узел на спине - ну как обычно, а потом их на спинке расправляю). А потом то что по плечам расправила - поднимаю. Неудобно мне когда лямки по плечам расправлены.
Вредина писал(а):
мне казалось очень грубо прям получается

может слинг был не разношеный? *DONT_KNOW* Вот у меня шарфомай уже мяяяяягонький такой, а еще шарф есть Эстетика, с которым я не особо подружилась. Так вот шарф когда мотала - вот там да, такие грубоватые узлы получались. Но опять же, с разношенным такого бы не было наврное, на мой взгляд.


Последний раз редактировалось Юнатка 25 ноя 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 00:37   №1852  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Читательница
Да , на их сайте заказывала

О, ну когда ты уже хвастанешься курткой? Я все жду-жду :D :D

Я все тоже в раздумьях о куртке. С коляской в д/сад ходить не вариант ваще.
Думала отдельную слинговставку прикупить, вчера фотки посмотрела и не понравилось как-то куртка отдельно болтается, деть отдельно. *DONT_KNOW*
Пробовала мелкого в комбезе в май засунуть, он орет и выкручивается. То ли у него ножки в комбезе так не раздвигаются, то ли вообще неудобно ему *DONT_KNOW*
А никто слингокуртку не продает размера 48-50? Жабёха душит меня брать новую куртку на сезон :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 14:39   №1853  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Марковка писал(а):
е секрет. Фирма ай лов мам "Страсти по Парижу".

по моему такая куртка у Марины Малявы, и по моему у нее как раз маленький капюшон %) *DONT_KNOW*

В куртке бегали до 1,2 тогда нормально всё было. В этом уже году в куртке не ходим вдвоем. Сама ношу.
Сегодня попробую натянуть на голову сына 48 см и напишу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 12:55   №1854  
-
голос
+
На мой взгляд слинг-шарф является наиболее универсальным вариантом, особенно если мама планирует пользоваться им много и на протяжении долгого времени. Да и ребенок в таком слинге обычно сидит в перекрестье, поддерживаемый несколькими слоями ткани и поэтому лучше зафиксирован, чем в слинге с кольцами. Плюсы акрилового шарфа – он мягче облегает тело и на нем проще учиться, акрил по теплу не уступает шерсти, но по качествам ее превосходит: не "кусается", не вызывает аллергии, не накапливает статическое электричество. Кроме всего прочего надо помнить, что слинг-шарф это не просто средство переноски малыша, а еше и стильный элемент одежды.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:17   №1855  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
улыбаемся и машем писал(а):
Читательница
Да , на их сайте заказывала


А никто слингокуртку не продает размера 48-50? Жабёха душит меня брать новую куртку на сезон :-(

А почему на сезон? Слингокуртку можно потом носить как обыкновенную без слинговставки. Сейчас появились "царевна лягушка" 2 в одном.
Вложение:
2.jpg
2.jpg время: 3.12.2011 0:21, размер: 18.87 Кб | Просмотров: 430.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 13:01   №1856  
-
голос
+
rassol писал(а):
А почему на сезон? Слингокуртку можно потом носить как обыкновенную без слинговставки. Сейчас появились "царевна лягушка" 2 в одном.

Потому что не нравятся они мне без слинговставки, да и ходить мне есть в чём. На пуховик слинг наматывать или эрго одевать не вариант, пуховик задирается да и ребенку неудобно на мой взгляд.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 16:17   №1857  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Потому что не нравятся они мне без слинговставки

А я ношу сейчас свою без слинговставки и не бужучи беременной. Мне нравиться. Блин, надо сфоткаться. А то даже с прошлого года, когда под низом дитё в слинге было нет ни одной фотки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 10:51   №1858  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Юнатка писал(а):
У самой шарфомай, мой любимый слинг научилась завязывать со второго раза

Наташ, а у тебя лямки на спине не собираются? как ты их расправляешь? а под ножками у ребенка получается весь слой ткани протягиваешь? Я вот так мотала когда, мне казалось очень грубо прям получается
а постоянно расправлять лямки - не вариат
у меня джинсовый май, он уже разношеный, мягенький, но в то же время держит отлично и нигде ни одной складочки нет

Я слингонуб, но даже у меня ничего на спине не собирается, и под ножками совсем не толсто ;)

Кстати, хочу сказать большое спасибо Надежде eiie за помощь неопытной слингомаме маме, и за то что вошла в мою ситуацию. С сск мы не подружились, а вот шарфомай активно осваиваем, и все благодаря ей *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 11:45   №1859  
-
голос
+
Цитата:
Tan4ik
Кстати, хочу сказать большое спасибо Надежде eiie за помощь неопытной слингомаме маме, и за то что вошла в мою ситуацию. С сск мы не подружились, а вот шарфомай активно осваиваем, и все благодаря ей


Носите с удовольствием! :sling:

Всегда рада помочь, обращайтесь! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 12:26   №1860  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Кстати, хочу сказать большое спасибо Надежде eiie за помощь неопытной слингомаме маме, и за то что вошла в мою ситуацию. С сск мы не подружились, а вот шарфомай активно осваиваем, и все благодаря ей


а мне, а я? :'(
покажи фотки :-[ не бухтит мелочь уже? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 15:16   №1861  
-
голос
+
И тебе конечно,за рекламу, демонстрацию устройства вживую и любезно предоставленную для освоения слингокуртку.
Мелочь уже не просто бухтит, а возмущена иногда до глубины души, она ж теперь самостоятельная и мама ей не особо нужна ))) а ты смотри ж, седня засыпать прям в нем дома стала, не переставая возмущаться. Небольшое усилие с моей стороны и ура-ура мы спиииим!
Позавчера на улицу вышли, она орала минут 15, а потом взяла и затихла. Я перепугалась, еще до этого казалось что притянула туговато. Оказалось, ребенок уснул )) потревожила, она опять на всю улицу стала возникать. Потом опять уснула. Минут 30 всего мы таким образом погуляли. Если б не сделанная накануне прививка, гуляли бы пока мелочь не выспится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 19:07   №1862  
-
голос
+
rassol писал(а):
А почему на сезон? Слингокуртку можно потом носить как обыкновенную без слинговставки. Сейчас появились "царевна лягушка" 2 в одном.
*viannen4* мне очень нравится эта курточка, только пока ее ношу без ребзя. И температурный режим уже проверила, в -23 не замерзла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 19:10   №1863  
-
голос
+
Гуляли щас, доча задрыхла на стадии запихивания в куртку, спать до этого хотела и пищала. Голову на грудь положила, смешная, я ее целиком в куртку упаковала, ток макушка наружу торчала.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось Tan4ik 05 дек 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 19:16   №1864  
-
голос
+
Tan4ik
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* сладкий комочек :'( :'( :'( тоже такую хочу лялюшку маленькую :'( :'( :'( дай поносить, а? *molitva2* *molitva2* *molitva2*
удобно? обзор не закрывает?
NikIrina
Иринка, а ты чего с Анечкой не обновишь курточку? у тебя можно и горизонтально носить ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 19:39   №1865  
-
голос
+
Tan4ik
*THUMBS UP* и не тяжело пока!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 19:53   №1866  
-
голос
+
Вредина писал(а):
NikIrina
Иринка, а ты чего с Анечкой не обновишь курточку? у тебя можно и горизонтально носить ;)
Не спеши, мы только освоили ССК (кстати, ССК Бамбино это нечто *THUMBS UP* ), пока не соображу как уложить горизонтально в куртке, да и Анечка пока протестует.
Уже думала на прогулке старшую поносить в слинге, а младшую в коляске. Но Саша при каждой попытке одеть куртку, такую истерику устраивает %) , в общем как была у неё с рождения не любовь к слингам, так она и осталась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 20:04   №1867  
-
голос
+
Tan4ikТак мило смотритесь.

что Я одна в слингокуртке как танкер? :D


Последний раз редактировалось NikIrina 05 дек 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 20:17   №1868  
-
голос
+
Не ну скажите мне как фотку в скрытый текст вставить, да?..

Вредина самой нада :-P
удобно, вапще не тяжело, в отличие от таскания на руках спина не болит и плечи. И на бордюры заезжать легко, в отличие от коляски :D Обзор немножко закрывает, по лестнице спускаюсь-поднимаюсь бочком. Седня женщина на улице спросила удобно или нет, и крепится ли как-то ребенок под курткой :D

NikIrina кто такой танкер? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 20:31   №1869  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
NikIrina кто такой танкер? :D
Ой, отредактировала свое сообщение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 21:17   №1870  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
Не спеши, мы только освоили ССК

ай молодцы *Mauridia* ССК ваще вещь *THUMBS UP*
Покажитесь что ли тоже...
У тебя ССК новый или Санькин?
Tan4ik писал(а):
Не ну скажите мне как фотку в скрытый текст вставить, да?..

редактируй сообщение, ищи там под текстом будет написано - имя фотки и "вставить в текст", нажимай, в поле где текст появится имя файла (фотки) в тегах, все это выделяй и нажимай hide

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 21:20   №1871  
-
голос
+
NikIrina
:D Да ты одна танкер, я супертанкер - я такая в ней толстая просто жуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 21:43   №1872  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
NikIrina
:D Да ты одна танкер, я супертанкер - я такая в ней толстая просто жуть.

Блина, это точно! Такие колобки в этих куртках, особенно в анфас 8( :D :D Я по этой причине не стала заказывать слинговставку. Тут хоть куртка и вставка всё однотипное сливается, а вставка это вообще жесть :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 22:03   №1873  
-
голос
+
Где то Оля фейри выкладывала фотки, вот она по моему не танкер, но они в позе лягушки мотались %) если я ни че не путаю...

Я тоже танкер ))) А после года дык ваще отжиг был, когда у нас пятки из под куртки торчали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 22:27   №1874  
-
голос
+
Не знаю, по-моему прикольно, тока низ широкий, а из-под куртки тоненькие ножки торчат :D
Ходить канеш аккуратно надо, под ноги особо хорошо смотреть не получается. И не соображу как разуваться, когда домой приходим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 22:31   №1875  
-
голос
+
Tan4ik
Как здорово смотрится мама с дочей! *THUMBS UP* Жалко на мой размерище я слингокуртку себе в своё время так и не нашла.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 75 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 12:23  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино