Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 10:01   №1751  
-
голос
+
Вредина
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 12:56   №1752  
-
голос
+
angel7 писал(а):
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась

да мне пофик какой
неудобнее чем у меня был наверно не бывает :D
приходите в гости - заодно и слинг занесешь ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 13:50   №1753  
-
голос
+
angel7 писал(а):
Вредина
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась :D

а чем неудобный? я на лето хочу именно льняной купить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 13:54   №1754  
-
голос
+
Читательница писал(а):
angel7 писал(а):
Вредина
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась :D

а чем неудобный? я на лето хочу именно льняной купить.

я так подозреваю, что он туговато регулируется )
хотя если его раз двадцать постирать - будет отличнейший *THUMBS UP*
еще очень мешают регулировке бортики :-! они после двадцати стирок сбиваются комом и вапще застревают
и карман на конце слинга тоже фу
а так льняной мне кажется очень даже отличный вариант )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 14:59   №1755  
-
голос
+
Вредина
спасибо за советы. и не только здесь. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 15:06   №1756  
-
голос
+
Вредина писал(а):
еще очень мешают регулировке бортики они после двадцати стирок сбиваются комом и вапще застреваюти карман на конце слинга тоже фу

*ROFL* Блин как раз хотела тебе такой предложить поюзать:D
Я все порываюсь его распороть и вынуть нафик эти бортики, но все руки не доходят. Теперь уже и не дойдут, наверное. Зато у него кольца хорошие *THUMBS UP* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 15:45   №1757  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Вредина писал(а):
еще очень мешают регулировке бортики они после двадцати стирок сбиваются комом и вапще застреваюти карман на конце слинга тоже фу

*ROFL* Блин как раз хотела тебе такой предложить поюзать:D
Я все порываюсь его распороть и вынуть нафик эти бортики, но все руки не доходят. Теперь уже и не дойдут, наверное. Зато у него кольца хорошие *THUMBS UP* :D

дык ты его че не пользуешь? распори и выкинь на фик бортики эти
я на понкином карман распорола, а то меня прям тошнило от него
до бортиков тоже руки не дошли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 15:47   №1758  
-
голос
+
Вредина писал(а):
дык ты его че не пользуешь? распори и выкинь на фик бортики эти

я его летом юзала, когда основной кэротовский сох от записов. А щас у меня еще и рюкзак есть, и у меня просто нет столько времени, чтоб носить все мои слинги *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 18:10   №1759  
-
голос
+
Читательница писал(а):
angel7 писал(а):
Вредина
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась :D

а чем неудобный? я на лето хочу именно льняной купить.

У меня фирмы Мать-Ехидна, когда регулируешь в кольце вся ткань друг на дружку налазит, хоть как перед этим не расправляй.

Вредина
Как нибудь на недельке забежим в гости *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 18:16   №1760  
-
голос
+
angel7 писал(а):
У меня фирмы Мать-Ехидна, когда регулируешь в кольце вся ткань друг на дружку налазит, хоть как перед этим не расправляй.

покажи какой? ) с бортиками?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 11:08   №1761  
-
голос
+
Вредина писал(а):
angel7 писал(а):
У меня фирмы Мать-Ехидна, когда регулируешь в кольце вся ткань друг на дружку налазит, хоть как перед этим не расправляй.

покажи какой? ) с бортиками?

Без бортиков
вот такой, только желтый

Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 11:24   №1762  
-
голос
+
angel7 писал(а):
Без бортиков
вот такой, только желтый

*THUMBS UP* приходите)))
зы: вы в пол-ку не собираетесь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 13:58   №1763  
-
голос
+
Девочки, смотрите что нашла
это уж точно нацепила только чтобы сфотаться. так не походишь больше 10 минут-спина отвалиться!
Да и детки на фото уже не маленькие


Вложения:
Ношение одновременно двоих детей в двух слингах
.jpg
.jpg время: 2.11.2011 13:58, размер: 19.39 Кб | Просмотров: 540.


Последний раз редактировалось Марковка 02 ноя 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 15:07   №1764  
-
голос
+
Марковка
Юля, а почему неудобно? Пока сам не попробуешь, не поймешь. Помню, как Вредина критично к маю относилась ( уж не помню на какой странице), приобрела его, освоила - а теперь его ярый поклонник. Надо спросить у слингомам двойняшек - реально так носить?
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 15:44   №1765  
-
голос
+
Мне кажется носить двоих детей в слингах все же удобней, чем носить просто на руках. Мне приходилось сажать детей на разные бедра в слингах с кольцами, правда коряво как-то получалось, но в любом случае удобней, чем просто кого-то на руках нести. Если бы была необходимость носить постоянно, то думаю и такой способ ношения освоила бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 17:32   №1766  
-
голос
+
TATA
Ну на фото дети кг по 10,а нести на себе 20 кг %)
Многие говорят,что не могут слинг использовать потому что спина и так сильно болит,а тут сразу двое.
Ну и не новорождные.что есть необходимость так передвигаться,дети в обуви,ходят и сами. Так что не вижу такой необходимости!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2011, 22:07   №1767  
-
голос
+
а вот Иринка - болтушка
наговорила про слинг :-P
мы дома уже примерили, очень мягенький, регулируется превосходно, я бы сказала силой мысли, тканька тоненькая, приятная, а главное он большой *THUMBS UP* я в него Танюльку посадила, с плечиками завернула, такой кокон здоровский получился ))))
Ирин, я тебе даже спасибо не сказала 0_ это все от моей зашитости *JOKINGLY* спасибо @}->-- @}->-- @}->--
зы: если обзавидуешься и передумаешь - отдам обратно ;) он правда очень удобный
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 14:17   №1768  
-
голос
+
Вредина
Насён, можно вопрос?
Это что такого важного надо делать, чтобы годовалый ребенок не просто сидел в слинге, но и при этом сисю кушал? 8(
Настя, честное слово не в обиду. @}->-- Правда интресно, просто мы ели в слинге ну до месяцев 6, больше вроде необходимости не было :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 14:42   №1769  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Это что такого важного надо делать, чтобы годовалый ребенок не просто сидел в слинге, но и при этом сисю кушал?

надо любить ребенка *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* и чтобы это было взаимно *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 00:39   №1770  
-
голос
+
Вредина
Считаю что от ответа ты ушла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 00:43   №1771  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Вредина
Считаю что от ответа ты ушла...

почему? :D
ну нравится мне носить ребенка в слинге, нравиццо :-P и кормить нравиццо :-[
и ей по ходу нравиццо и то и другое *DONT_KNOW*
я думаю, я ей внушила любовь к тряпкам и титьке еще через общий кровоток :D помню на доплере меня узистка спрашивает - а почему у вас так странно в пуповине кровь пульсирует, азбукой морзе? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 00:58   №1772  
-
голос
+
Вредина
Настен,ну ничего не имею против.
Но вот думаю. Чтобы просто покормить грудью можно обойтись и без слинга. А слинг и грудь для меня совместимы с походом куда-либо,ну в общем вне дома. А дома можно расположиться и на диванчике,чтобы покормить и понежиться с ребенком. Ну по крайней мере так было у нас.
Ну как-то так.Надеюсь понятно написала.
А слинг мы до сих пор юзаем.
А неделю назад ещё и шарфо-май взяла. Была просто удивлена. В нём действительно удобней нести подросшего ребенка.
И теперь,когда детю говорю "Неси слинг",он говорит "го-го" и несет шарфомай.
А ещё ССК купила,решила пометить влезет ли в него мой хомяк. Пока примеряла и подтягивала,сынок в нём уснул. Видимо память с младенчества

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 01:04   №1773  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Чтобы просто покормить грудью можно обойтись и без слинга. А дома можно расположиться и на диванчике,чтобы покормить и понежиться с ребенком. Ну по крайней мере так было у нас.

И так мы едим *OK* но у нас основные кормления - вокруг снов, мы и наобнимается, и нанежимся, и наспимся вместе
в слинг ее сажу, когда она просится на ручки
никогда не отказываю ребенку в этом
но даже просто поносить ее на руках - мне тяжело
сажу в слинг, даю игрушку какую нить
к груди в слинге она прикладывается ненадолго, как бы проверяет - все на месте? то есть это не основная кормежка, а так, прилив нежности с ее стороны )
Марковка писал(а):
А неделю назад ещё и шарфо-май взяла.

а зачем вам щас шарфо-май? почему не просто май?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 01:24   №1774  
-
голос
+
Вредина
Вот теперь поняла про вашу связь слинга и груди. У меня к груди очень спокойно днем относился,так что с 9 месяцев грудь только на сны,дневные и ночные. Да вроде как у шарфо-мая широкие лямки,лучше нагрузку распреддляют. И действительно какая я любительница слингорюкзака,была поражена,на плечи совсем нагрузку не чувствовала.
А вообще я на будущее взяла. Я сертификат выиграла на слинг,вот и забрала приз.
Что-то я уже второго малыша хочу. Вот будет сыночку 2 года и будем писать с мужем письмо аисту.чтобы выслал нам Егорку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 01:53   №1775  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Да вроде как у шарфо-мая широкие лямки,лучше нагрузку распреддляют.

ну в принципе у мая тоже лямки хорошо нашрузку распределяют, по крайней мере у меня 9 см - мне *THUMBS UP*
Марковка писал(а):
И действительно какая я любительница слингорюкзака,была поражена,на плечи совсем нагрузку не чувствовала.

может мне поэтому рюкзак после мая не пошел *SCRATCH*
ну вот совсем неудобно как то - лямки грубые, толстые (это в сравнении конечно же), пояс толстый и жесткий, и лямки ну очень неудобно на плечах лежат %)
у меня в слинге ощущение, что нас с ребенком только двое *JOKINGLY* а в рюкзаке как будто кто то лишний появился...

ЗЫ: я уже хочу третьего ребенка и "занавеску" как у Маши :D
тока я Наташу буду просить *JOKINGLY*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 16:33  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино