Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2011, 23:49   №1626  
-
голос
+
http://www.slingokonsultant.ru/ вот хороший сайт)))
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 00:15   №1627  
-
голос
+
Мария84
Маша, подскажи пожалуйста, стою перед выбором между эргорюкзачком и фаст слингом. Что более удобнее на твой взгляд? Я так понимаю, различие в том, что подросшего малыша в эрго удобнее носить и у него лямки крестом делаются. Использовать планирую вне дома в основном (надеюсь :D ), а вот поверх верхней одежды или в слингокуртке пока не определилась *DONT_KNOW*
Фаст слинг рассматриваю фирмы Керрот.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 10:33   №1628  
-
голос
+
86_kolibri писал(а):
Посмотрела, что за рюкзак такой: http://www.baby-country.ru/product.php?id=3339 Ляльку на фото внизу прям жалко стало :-(

Посмотрела фотки, вот это жесть 0_
Да и еще за такую цену %)
Уж лучше за такие деньги, какой-нить крутой слинг-рюкзак взять.
А с такими отверстиями для ручек даже маму то не обнять и поза у малыша не физиологичная, весь вес на низ позвоночника, ребенок на промежности висит, зачем вообще такие переноски делают *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 10:56   №1629  
-
голос
+
Танечкина
Фаст и эрго отличаются тем что у эрго есть широкий застегивающийся уплотненный пояс. Возрастной так сказать диапазон у них одинаковый, рекомендуется использовать не раньше 4-5 мес, т.к. у обоих лишь тканевая спинка и нет дополнительной поддержки спины как у май-слинга.

Цитата:
Что более удобнее на твой взгляд?

на мой взгляд удобнее эрго, как раз за счет пояса, за счет него нагрузка на бедра почти на чувствуется. *THUMBS UP*

Цитата:
Я так понимаю, различие в том, что подросшего малыша в эрго удобнее носить и у него лямки крестом делаются.

Лямки можно и у того и у другого сделать параллельными (нужна только дополнительная стропа) и накрест. Кому как удобнее носить, я носила и фаст и эрго только на параллельных (мне так удобнее)
Самое большое различие в цене, если деньги позволяют лучше купить эрго (хотя у нас есть оч не дорогие эрго, так сказать экном-варианты).


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 21:27   №1630  
-
голос
+
Похвастаюсь и я своим приобретением. Долго выбирала зимнюю куртку, основная проблема была в размере, у многих производителей размерный ряд начинается с 44 размера, мерила Мать-Ехидну, I love mum, но мне большие :'( Уже отчаялась найти что-нибудь подходящее, но Маша (Мария84), зная мою проблему, предложила заказать курточку фирмы Frogqueen Хельсинки, у них S соответствует 40-42 размеру.
И сегодня я получила свою курточку, довольна как слон :-P Курточка очень понравилась, теплая, красивая и соответствует размеру. Правда свои лишние 10 кг и беременный живот я с трудом в неё запихала, но думаю к тому времени, когда она понадобиться я от лишних КГ избавлюсь и она будет мне как раз, и буду без особых проблем и с удовольствием гулять с 2 малышами.
Жаль не могу оставить отзыв как в ней себя чувствую с малышом, животик мешает, но, надеюсь, нам понравится ;)
Фотки не выкладываю, посмотрела на себя, я такой слоник в курточке 8( Но будет доп.стимул быстренько прийти в форму :D
А вот собственно и курточка.

P.S. Мария84 Маша, огромное тебе спасибо, ты моя спасительница. Теперь не придется, когда понадобиться куртка, бегать искать.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 21:42   №1631  
-
голос
+
NikIrina
Курточка красивая *THUMBS UP*
NikIrina писал(а):
Фотки не выкладываю, посмотрела на себя, я такой слоник в курточке

Какой же ты слоник ;D , красивая, стройная беременная мамочка *spruce_up*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 21:48   №1632  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Курточка красивая *THUMBS UP*
Согласна на все 100, блин я фанатик слингокурток %)
Sharik писал(а):
Какой же ты слоник ;D , красивая, стройная беременная мамочка *spruce_up*
Не, это просто фотки надо видеть. Тут даже муж не удержался от колкостей в мой адрес :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 22:26   №1633  
-
голос
+
NikIrina
Замечательная курточка *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 05:31   №1634  
-
голос
+
улыбаемся и машем А вы еще свою курточку не получили? Похвастайтесь ;) Думаю полезная информация для мамочек, которые еще только выбирают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 08:16   №1635  
-
голос
+
NikIrina, Классная куртка *THUMBS UP*
я на нее тоже смотрела, вернее, на такую же, но синюю с красным. Жаль, что голубой и синий я не ношу :-(
я сейчас тоже выбираю, все никак не выберу. Мне нужен рюкзак и куртка.
Боюсь, что сейчас как куплю, то, что есть, а производители потом как нашьют классных курток типа зимнего парижа :D И буду я потом локти кусать. Или вообще ничего не нашьют, и эти закончатся :D Короче, я вся в раздумьях %)
И с рюкзаком не могу определиться никак. Нравятся айлавмамовские, но не нравятся расцветки fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 09:16   №1636  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Боюсь, что сейчас как куплю, то, что есть, а производители потом как нашьют классных курток типа зимнего парижа :D
Тоже посещала такая мысль, но последние зимние курточки I Love mum совсем не порадовали, скучные они какие-то, поэтому решила не ждать, чтобы совсем без куртки не остаться. Кстати, Маша и в магазин привезла эти курточки, когда свою забирала видела, можно примерить. Я же в очередной заказывала на свой страх и риск и не ошиблась *THUMBS UP*
Филатик писал(а):
И с рюкзаком не могу определиться никак. Нравятся айлавмамовские, но не нравятся расцветки fingal :D
А мне наоборот нравятся их расцветки, яркие, позитивные. Но буду носить свой рюкзачек Мать-Ехидна, а то муж точно со всем барахлом из дома выгонит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 10:49   №1637  
-
голос
+
NikIrina
Еще не получила , ее только в Москву отправили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 11:00   №1638  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
у многих производителей размерный ряд начинается с 44 размера, мерила Мать-Ехидну, I love mum, но мне большие :'(
...
Фотки не выкладываю, посмотрела на себя, я такой слоник в курточке 8( Но будет доп.стимул быстренько прийти в форму :D


Ага, это про себя так говорит девушка которой самые маленькие размеры и те больше!!! *ROFL*
Пожалуйста, Ирин! Носите! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 13:28   №1639  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
А мне наоборот нравятся их расцветки, яркие, позитивные.

мне не нравятся те, вернее, не подходят те, что в данный момент есть в наличии. А вообще, да, в принципе, хорошие расцветки.
Мне нужен такой, чтоб прям для девочки был, и чтоб при этом наш папа мог носить. Розовый он не оденет :no: Блин, может два взять? *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 13:34   №1640  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Блин, может два взять?


Алена, тут только начать - остановится тяжело будет :D
А зачем тебе прям для девочки? Это ж не ее одежда?
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 13:42   №1641  
-
голос
+
flara писал(а):
Алена, тут только начать - остановится тяжело будет А зачем тебе прям для девочки? Это ж не ее одежда?

:D Ларис, я начала давно, еще с Кириллом, до сих пор остановиться не могу. Я выше писала, что у меня 4 слинга :D
А по поводу "для девочки" - я ж ненормальная, я ее так хотела (в смысле, девочку), что мне надо, чтоб все прям для девочки было. И слинги тоже :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 13:51   №1642  
-
голос
+
Филатик писал(а):
А по поводу "для девочки" - я ж ненормальная, я ее так хотела (в смысле, девочку), что мне надо, чтоб все прям для девочки было. И слинги тоже :D
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 16:49   №1643  
-
голос
+
NikIrina

Ооочень красивая куртка *viannen4*
Я себе тоже ищу :D
хочу чтоб обязательно возможность колыбельки была.
А мне у Ай лав мам понравилось из новой коллекции сиреневое пальто на тинсулейте, там еще с желтыми колготами и шарфом так вообще красиво :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 16:57   №1644  
-
голос
+
Филатик писал(а):
А по поводу "для девочки" - я ж ненормальная, я ее так хотела (в смысле, девочку), что мне надо, чтоб все прям для девочки было. И слинги тоже


Ну тогда объясняешь папе, что слинг - это к нему не имеет отношения и покупаешь нежно-розовый в бабочках и отправляешь его гулять :D

У меня муж с дочкой гулял в Дидике-шарфе - оранжевого цвета - очень довольный был :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 12:03   №1645  
-
голос
+
flara писал(а):
У меня муж с дочкой гулял в Дидике-шарфе - оранжевого цвета - очень довольный был

ага - я видела фотки на велике *THUMBS UP* но оранжевый - это не розовый :D Наш папа носит, например, оранжевые рубашки, но розовую никогда не оденет :no: , хотя это вроде как модно.
flara писал(а):
А мне у Ай лав мам понравилось из новой коллекции сиреневое пальто на тинсулейте, там еще с желтыми колготами и шарфом так вообще красиво

не видела вроде такого. пойду поищу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 12:09   №1646  
-
голос
+
Я тоже боюсь, что не смогу пользоваться слингом и сын или выпадет из него, или, из-за неправильного положения заработает искривление позвоночника. Нашла одновременно слинг и рюкзак Мандука называется: http://www.eduvsumke.ru/catalog/root/ergonomichnyie_ryukzachki/Manduca/ Написано, что можно в нём можно носить и новорожденного. Может есть другие марки слинго-рюкзаков подешевле? Можно ли в слинго-рюкзаках носить новорожденного в горизонтальном положении?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 12:31   №1647  
-
голос
+
rassol писал(а):
Я тоже боюсь, что не смогу пользоваться слингом и сын или выпадет из него....
Можно ли в слинго-рюкзаках носить новорожденного в горизонтальном положении?

Скажу точно что при правильном ношении и использовании слинга по назначению ребенок не выпадет!
В эрго в горизонтальном не носят, эрго только в вертикальном (были одно времяя спец вставки что то больше не выпускают, по мне так оч не удобные)
Вообще про вертикальное положение решать вам самой конечно, производитель может написать то что вам хочется но это здоровье ваего ребенка! Сейчас очень много споров вокруг этого. Вот как мама маме я бы не советовала носить сразу вертикально, к тому же если у вас совсем нет опыта слингоношения. Эрго это НЕ СЛИНГ!!! Уже писалось об этом кучу раз и везде, эрго это рюкзачек-переноска. (например на банках с детским пюре пишут что можно давать с 3,5мес, хотя все знают что прикорм даже маловесным детям вводят не раньше 4мес!!!! так же про эрго, производителю надо продать, это бизнес)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 12:44   №1648  
-
голос
+
rassol
Цитата:
Написано, что можно в нём можно носить и новорожденного.
Были у нас такие рюкзачки, но в нем вставка для новорожденных только для вертикального положения.
Цитата:
Можно ли в слинго-рюкзаках носить новорожденного в горизонтальном положении?
раньше у нас были специальные вставки в рюкзак для горизонтального положения, сейчас их наш производитель не производит. *DONT_KNOW*

Были у нас клиенты, которым очень нравилась эта вставочка *THUMBS UP* , но были и такие кому показалось не удобной :no: .

Можете сами попробовать сшить такую вставочку, она достаточна проста.


Вложения:
Вид рюкзака с вставкой
Вставка в развернутом виде


Последний раз редактировалось eiie 04 окт 2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 12:45   №1649  
-
голос
+
Цитата:
на банках с детским пюре пишут что можно давать с 3,5мес, хотя все знают что прикорм даже маловесным детям вводят не раньше 4мес!!!! так же про эрго, производителю надо продать, это бизнес
*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 13:05   №1650  
-
голос
+
eiie писал(а):
rassol
Цитата:
Написано, что можно в нём можно носить и новорожденного.
Были у нас такие рюкзачки, но в нем вставка для новорожденных только для вертикального положения.
Цитата:
Можно ли в слинго-рюкзаках носить новорожденного в горизонтальном положении?
раньше у нас были специальные вставки в рюкзак для горизонтального положения, сейчас их наш производитель не производит. *DONT_KNOW* были у нас клиенты, которым очень нравилась эта вставочка, но были и такие кому показалось не удобной.
Можете сами попробовать сшить такую вставочку, она достаточна проста.

Ладно, поищу, может другой производитель производит... Но там написано, что "Manduca выпускается со вшитым отделением для новорожденного, которое позволяет младенцам удобно сидеть в слингорюкзачке в позе лягушонка."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 14:31  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино