Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 36  [ Сообщений: 540 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение18 апр 2013, 09:58   №526  
-
1 : 1
+
lilija писал(а):
источник:18 апр 2013, 10:53 №525
Девочим а как у вас так получилось что даже кол-во смс у вас одинаковое, может вы дессертацию пишите по психологии и это один и тот же человек???????

у всех Тайн одинаковое кол-во сообщений, посмотрите повнимательнее ;) Это вообще общее кол-во сообщений, написанное под всеми Тайными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 10:01   №527  
-
0 : 1
+
AngeLina. писал(а):
источник: 18.04.2013 8:56
Лисёнок
:-) Правильно и говоришь.
Когда изначально очень разные характеры\привычки\мировоззрение, вместе ужиться поможет только подстраивание одного под другого, но имхо, это для любого болезненно и со временем все равно начнутся конфликты.

Тоже согласна *OK*
Цитата:
очень разные характеры\привычки\мировоззрение
- очень хорошая почва для будущих конфликтов. Тем более, мужчина, как я поняла, подстраиваться не собирается :no: а игра в одни ворота - это очень тяжело, и рано или поздно терпению подстраивающейся стороны придет конец :-( Все-же, взаимоотношения - это взаимная работа, а не одного человека *OK*

Новое сообщение18 апр 2013, 10:05   №528  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #3061 писал(а):
источник:17 апр 2013, 11:38 №511
Он на моей территории не снимая башмаков уже около года. Даже когда мне звонят, спрашивает - кто звонил.

Если здесь можно продолжить "спрашивает, что делала, где была, с кем и тд", те, вашу жизнь контролирует, то это явное противоречие, и такое поведение уже нельзя расценивать как естественное, нормальное поведение человека, его индивид особенность. Это, возможно, какой то застарелый комплекс.. При отсутствии психологических проблем такая жизненная позиция спокойно допускается и для партнера.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение18 апр 2013, 10:14   №529  
-
1 : 3
+
Продолжение))

И если это так, то ситуацию можно изменить, завоевав доверие отсутствием посягательств на личную территорию.
Но все это возможно только при искреннем расположении мч к вам.
Попробуйте относится максимально спокойно к такого рода информации, без негатива и нападок, и, может быть, недосказанного станет меньше
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение18 апр 2013, 10:34   №530  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ #3061 писал(а):
источник:18 апр 2013, 09:44 №522
Я не готова настолько подобрать свое выпячивание ради него. У меня есть принципы. Так что я на компромисс недоговаривания не согласна. И потом, я согласна с выражением что «Маленькая ложь рождает большое недоверие», сво всеми вытекающими последствиями....

А, вот так вы решили.. Ну это, конечно, проще
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 10:44   №531  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
А, вот так вы решили.. Ну это, конечно, проще

А зачем ей сложные пути? *DONT_KNOW* Ради кого или чего? *DONT_KNOW* Детей нет, ипотеки нет :D даже брака нет... *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
Зачем подавлять, ломать себя? *DONT_KNOW* Когда можно найти мужчину, который будет на руках носить? *give_h*


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Фенечка
Новое сообщение18 апр 2013, 10:52   №532  
-
голос
+
Grig
Ты поспорить хочешь и попытаться доказать, что твоя позиция единственно верная? Нет, юль, ни в этот раз и не со мной. Я прокомментировала ситуацию и выразила свои мысли на этот счет, кого то убеждать в мои планы не входит.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 11:29   №533  
-
голос
+
Kosha писал(а):
Я прокомментировала ситуацию и выразила свои мысли на этот счет, кого то убеждать в мои планы не входит.

Аналогично *OK* Вопросы риторические, это ж очевидно :-)
Зачем доказывать очевидное? *DONT_KNOW*

Новое сообщение18 апр 2013, 11:44   №534  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 18.04.2013 13:29
Kosha писал(а):
Я прокомментировала ситуацию и выразила свои мысли на этот счет, кого то убеждать в мои планы не входит.

Аналогично *OK* Вопросы риторические, это ж очевидно :-)

Кому очевидно?
Мне, лично, очевидно, что свою позицию ты отразила в посте две страницы назад, а сейчас просто хочешь продолжить дискуссию.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение18 апр 2013, 11:48   №535  
-
голос
+
Grig
Grig писал(а):
источник:18 апр 2013, 12:29 №533
Зачем доказывать очевидное?

А это щас о чем вообще? :D
Пс. Не успеваю прям за твоими правками - смысл сообщения меняешь в корне
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 11:51   №536  
-
голос
+
Kosha писал(а):
а сейчас просто хочешь продолжить дискуссию.

ну, если найдутся желающие, продолжу *OK*
если ты не хочешь, то и не продолжай, кто заставляет? *DONT_KNOW* (тоже ,кстати, риторический вопрос, отвечать на него не надо :no: :D )

Новое сообщение18 апр 2013, 12:14   №537  
-
0 : 1
+
Grig писал(а):
источник:18 апр 2013, 12:29 №533
Вопросы риторические, это ж очевидно

Grig писал(а):
источник:18 апр 2013, 12:51 №536
ну, если найдутся желающие, продолжу


сплошные противоречия
Grig писал(а):
источник:18 апр 2013, 12:51 №536
если ты не хочешь, то и не продолжай

Изображение
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 12:20   №538  
-
голос
+
Kosha
Противоречий не вижу :no: Да, вопросы риторические, тем не менее, желающая дискутировать нашлась - ты продолжаешь дискуссию ;) почему мне нельзя? *DONT_KNOW* :D
П.С. вопрос риторический :D


Последний раз редактировалось Grig 18 апр 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 13:28   №539  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #3061 писал(а):
источник:18 апр 2013, 09:44 №522
Я не готова настолько подобрать свое выпячивание ради него. У меня есть принципы.


В свете обсуждаемого случая, пример выпячивания - это как раз когда он скрывает что-то от Вас. Он решил жить вот так. И теперь, поскольку это первый случай, будет смотреть, насколько это позволительно будет в ваших отношениях.
Я думаю, скандалить - не лучший вариант. Потому как это вынуждает человека защищаться. Лучше донести до него, что это подрывает Ваше доверие к отношениям, нарушает Ваше представление об отношениях близких людей и Вы не можете просто принять это как данность. Что он думает по этому поводу? Он считает это обоснованным с Вашей стороны, или нет?

Аватара пользователя
Новое сообщение18 апр 2013, 13:54   №540  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 18.04.2013 12:14
Продолжение))

И если это так, то ситуацию можно изменить, завоевав доверие отсутствием посягательств на личную территорию.
Но все это возможно только при искреннем расположении мч к вам.
Попробуйте относится максимально спокойно к такого рода информации, без негатива и нападок, и, может быть, недосказанного станет меньше


*rom* Хорошо, что есть форум, и что многие откликаетесь.

На сегодняшний день ситуация следующая - вчера приготовл ужин!!!!! 8( 0_ Сам :D
Я пока с ним не разговариваю. На рожон не лезу, он же видя, что смотрю я в бок - тоже не общается, но скудные попытки делает... жду когда сам захочет обсудить ситуацию, и тогда попробую донести ему, что это "подрывает мое доверие к отношениям, нарушает мое представление об отношениях близких людей и я не могу просто принять это как данность" :-) (хоть бери и как шпаргалку записывай, что бы не забыть в разговоре нужные слова :D )

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 36  [ Сообщений: 540 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 07:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино