Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2011, 16:39   №16  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
2. В Украине (Техносфера) Toshiba в транзите.

Бывшая Украина это же Техноцентр ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2011, 06:33   №17  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
White Mouse писал(а):
2. В Украине (Техносфера) Toshiba в транзите.

Бывшая Украина это же Техноцентр ;D

Ну вот и хорошо, что Вы догадались ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 07:55   №18  
-
голос
+
Кто еще каким термопотом может похвастаться? :-)
Выбираю давно, ездить по магазинам сильно не могу, хотелось бы конкретно знать куда за чем стоит ехать. Надо литров на 5. В М видео такие чет около 10 тыщ стоят 8( 8( . Еще в одном месте видела Смайл называется, объем 5 литров, а это основной критерий выбора для меня, и цена приемлемая, но смущает непонятное происхождение, хто это вапще?..
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 08:07   №19  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
При покупке рассматривали или фирмУ, или объем :D Решили вместо панасоника 3 л взять поларис 4 литра, который обошелся в 3200 в прошлом июне в м.видео. Пока пожалели лишь о том ,что не нашли на 5 литров((( 4 для нас оказалось мало. На выходных в середине дня приходится опять заливать воду и кипятить. В нашем термопоте (подозреваю, что это во всех такое есть) 0,5л - н/з запас воды, который невозможно вылить, т.е. получается используемый объем воды всего 3,5(((
Вот такой у нас http://www.polar.ru/catalog/thermo/pwp4012d/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 08:11   №20  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Посмотрите на сайте РБТ.
Я недавно там чайник покупала, термопоты на 5 л там от 1700 до 3 000 были. НЕ советую покупать только LERAN, т к процент сдаваемого брака по ним очень высок.

На сайте можно оформить, зарезервировать, вам перезвонят, подтверждаете заказ и в течение дня его можно забрать. Оплата на кассе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 08:12   №21  
-
голос
+
Пчела Майя
Маш, а термопоте какая температура поддерживается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 08:19   №22  
-
голос
+
Зануда
На постоянке у нас стоит на 85. А вообще есть на выбор 4 температуры: 45, 65, 85, 98С и есть отдельная кнопка повторное кипячение. Но детям даже 85-градусный чай разбавляю холодной водой :D Так что больше нам и не надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 08:39   №23  
-
голос
+
А в Сургуте их где-то ремонтируют?(копка, с помощью которой наливалась вода, перестала работать), Гарантия давно уже вышла, да и документы на него не сохранились...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 08:40   №24  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
А нет других способов налива воды? У меня еще помпа сверху и под носиком рычажок помимо кнопки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 08:43   №25  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 18.04.2014 10:40
Мамуля_дочки_и _сыночка
А нет других способов налива воды? У меня еще помпа сверху и под носиком рычажок помимо кнопки.

рычажков нет, помпой сложновато, когда меньше 1 литра остается воды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 09:23   №26  
-
голос
+
Я думаю, если термопот был дорогой, стоит ремонтировать, а если нет, то ремонт может выйти в цену или почти в цену самого термопота. Может стоит новый присмотреть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 10:23   №27  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка писал(а):
источник:18 апр 2014, 09:39 №23
А в Сургуте их где-то ремонтируют?(копка, с помощью которой наливалась вода, перестала работать), Гарантия давно уже вышла, да и документы на него не сохранились...

Попробуйте обратиться в ремонтную мастерскую на комсомольском 21 интертехсервис.

Новое сообщение22 апр 2014, 13:13   №28  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 18.04.2014 9:55
Кто еще каким термопотом может похвастаться? :-)
Выбираю давно, ездить по магазинам сильно не могу, хотелось бы конкретно знать куда за чем стоит ехать. Надо литров на 5. В М видео такие чет около 10 тыщ стоят 8( 8( . Еще в одном месте видела Смайл называется, объем 5 литров, а это основной критерий выбора для меня, и цена приемлемая, но смущает непонятное происхождение, хто это вапще?..


Я в Окей год назад купила термопот Марта. На 5 литров. Пользуюсь уже год. очень нравится. по стоимости тогда около 3500 стоил


Вложения:
вот такой купили

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 май 2024, 19:59  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино