Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 23:48   №16  
-
голос
+
Очень рекомендую Шанти, в частности Олю - тренер и владелица! Это не просто йога, это что-то невероятное!!!! Лучшая из лучших!!! Я 5 лет в йоге, Оля достойный тренер!!!
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 01:31   №17  
-
голос
+
Brilliance84
Где это шанти? можно поподробнее, цена, телефон, сколько раз в неделю проходит тренировка, до которого часа работают?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 23:05   №18  
-
голос
+
Тоже интересует эта тема, все ни как не соберусь, но очень охота морального расслабления. А шанти для начинающих подойдет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 23:11   №19  
-
голос
+
А еще на против ГИБДД через дорогу каждую субботу в 17:00 проходят якобы занятия бесплатные для новичков. Раньше они были в Севере.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 23:36   №20  
-
голос
+
Девчоночки,я не совсем в тему,но может кто знает,где найти хорошего инструктора по цигун? Очень хочу научиться правильно выполнять 'упражнения'...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 08:51   №21  
-
голос
+
Brilliance84 писал(а):
источник:30 окт 2012, 00:48 №17
Очень рекомендую Шанти, в частности Олю - тренер и владелица! Это не просто йога, это что-то невероятное!!!! Лучшая из лучших!!! Я 5 лет в йоге, Оля достойный тренер!!!


пропиарили значицца Олю и шанти и тишина? *DONT_KNOW* а дальше-то что?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 22:15   №22  
-
голос
+
Я была на двух занятиях у Кати в импульсе, писали ранее про нее. Мне очень понра, народу мало 5 человек и атмосфера дружеская.
Мне вот только одно не удобно, далекова-то от дома, даже не дело в далеко, а приходится идти через парк в темноте. Поэтому буду рассматривать возможно другие варианты.... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:25   №23  
-
голос
+
Масюта
А на какое время вы ходили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:42   №24  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 6.11.2012 10:51
Brilliance84 писал(а):
источник:30 окт 2012, 00:48 №17
Очень рекомендую Шанти, в частности Олю - тренер и владелица! Это не просто йога, это что-то невероятное!!!! Лучшая из лучших!!! Я 5 лет в йоге, Оля достойный тренер!!!


пропиарили значицца Олю и шанти и тишина? *DONT_KNOW* а дальше-то что?

Оля Кубасова действительно тренер на 100 баллов, такие позитивные люди вообще на вес золота, я занималась у неё когда она в НЕфтянике работала. Мы кроме классической йоги и гимнастику тибетских монахов делали и танец, поднимающий женскую энергию танцевали, и пилатес иногда был *THUMBS UP*
Оксана, Шанти на Комсомольском :'( мне с Кукуевицкого, да ещё с титешницей дочей... остались только воспоминания
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 08 ноя 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:59   №25  
-
голос
+
у меня подруга ходит в Планету заниматься йогой - но там терапевтическая. хот студия называется Шанти и ведет Ольга Королева
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 06 дек 2012, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 10:04   №26  
-
голос
+
А что значит "терапевтическая"? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 10:29   №27  
-
голос
+
batterfly
спасибо :D у мну тоже дочь та еще грудная попрошайка, а походить куда-нить тельце свое в кучку собрать так хоцца :'( на кукушке разве ничего такого спортивного нет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 19:57   №28  
-
голос
+
Шанти сейчас располагается в Планете.
Есть группа вконтакте http://vk.com/club32218424

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 15:26   №29  
-
голос
+
Очень рекомендую Шанти, и слово "пропиарили" к этой студии никак не подходит. Побываете на 1 занятии и не захотите никуда больше ходить *1priz* .Знаю Ольгу и полюбила ее занятия очень давно. Пр.Мира 34/3,цоколь. Планета что ли здание... В январе работают с 4, пон,среда, пят. утром с 10, вечером с 19.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 16:05   №30  
-
голос
+
Fata Morgana
Я на разное хожу т.к. не всегда успеваю. Она с 17:30 начинает вести 4 группы по часу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 21:26  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино