Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 185 ] 

Новое сообщение04 дек 2009, 23:00   №16  
-
голос
+
да это уже все вдоль и поперек прочитано, про погодков. осталось дождаться натуры:))))))
вот и у меня тоже девочку все хотят, типа два сына есть-хорош уже баловаться!

Новое сообщение17 дек 2009, 23:08   №17  
-
голос
+
а про кормление во время беременности кто-нить че-нить напишет?:)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 17:28   №18  
-
голос
+
talula willis писал(а):
а про кормление во время беременности кто-нить че-нить напишет?:)))

А что именно? Я кормлю, информации о вреде этого дела не попадалось, проблем с беременностью нет, и от кормления, как я понимаю, и быть не может, ну если уж что-то очень индивидуальное. Ощущения: сначала было болезненно, особенно в дни, когда должны были бы начаться месячные, пару дней странные ощущения покалывания, потом все проходило, так было первые 2 или 3 месяца. Болезненность сосков прошла тоже месяцев после 2, теперь все нормально. Грудь, конечно, не наполняется как раньше, кажется, что там ничего почти и нет. Кормила по требованию где-то до 6 мес., теперь ограничиваю - только на сон днем и на ночь - воспитываем силу воли, которая пригодится, когда родится малышка :D . Вот и все, я не заморачиваюсь о проблемах, и их у меня нет.
Соня, у Вас есть какие-то опасения или сомнения? Вы спрашивайте конкретно, что волнует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 18:50   №19  
-
голос
+
telemjievs
Оль,как ты ограничила кормления? не представляю с какой стороны подойти %)

Новое сообщение18 дек 2009, 18:55   №20  
-
голос
+
у меня грудь начала болеть при кормлении:(
очень жаль.
мы ночью много едим а с утра у нас вообще часовой засос.
так что как отучаться пока вообще не понимаюю
а после смеси мы сиську требуем! да еще как!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 19:01   №21  
-
0 : 1
+
talula willis писал(а):
у меня грудь начала болеть при кормлении:(
очень жаль.
мы ночью много едим а с утра у нас вообще часовой засос.
так что как отучаться пока вообще не понимаюю
а после смеси мы сиську требуем! да еще как!

А нельзя разве в смесь растворимую кашку подсыпать - не такой голодный будет, реже сисю просить станет. И попробуйте поменять: сначала грудь, а потом бутылочку. Кстати, утреннее кормление я игнорировала совсем, когда от титьки отлучала. Проснулись, умылись, поели (всё, кроме сиси), и за дело: улица, игры, массаж, да что угодно, только чтоб перед сынулей титя не мельтешила :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 19:01   №22  
-
голос
+
talula willis
ну вы маленькие совсем,вам положено. У меня грудь вроде пока не болит,но у меня другие проблемы,то голова болит жутко,то тошнит до одури %) а тут еще мелкий прыгает и скачет по мне,веселуха :D

Новое сообщение18 дек 2009, 19:14   №23  
-
голос
+
Klein
у меня тошниловка уже прошла:)))

а кашу мы едим, 2раза в день.
а ка к игнорировать рев ребенка я не знаю . никакие отвлекалки у нас не прокатывают. вероятно, и правда. рано еще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 20:03   №24  
-
голос
+
У меня вообще молока уже и нет вовсе, а доча всё равно сосет. Бывает ночью пустую сисю может сосать. :D Девочки, а у вас какие сроки уже?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 20:07   №25  
-
голос
+
Sharik
у меня маленький,7-8 недель ..наверно самый противный токсикозный период :-(

Новое сообщение18 дек 2009, 20:10   №26  
-
голос
+
у меня 16 недель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 20:20   №27  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2009, 20:26   №28  
-
голос
+
Я тут ветеран, мне рожать через полтора месяца.
Днем не давать получается засчет того, что Петя поесть не дурак, и я ему гоаорю, а пойдем лучше на кухню кушать, он соглашается, или в окошко смотреть, или купаться. Купаться мы желаем раз по 5 на дню, тащит меня в ванную, показывает, что надо раздеваться и лезть под воду, до истерик. А вообще, сисю просим, как только присяду или прилягу, тут он сразу начеку, и приходится все всемя находить какие-то дела, как White Mouse пишет, чтобы сиська не маячила.
А у Сони и правда маленький малыш, жалко отлучать. Но мне кажется болезненная грудь - это временно, надо пережить.
У нас еще другой прикол - засыпая, видимо, пытается добыть молочка побольше и прикусывает, да так больно, приходится бдить, держу грудь рукой, чтобы вовремя вынуть, и жду, пока заснет, сама не сплю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 16:50   №29  
-
голос
+
Мы тоже вот кормимся во всю *OK* хотя мне страшновато пока...хотя никаких болевых ощущений нет пока(тьфутьфу)...у меня вообще грудь странно на Б. реагирует - практически не болит, и не пополнела нисколько, хотя в первую Б. размера на два увеличилась...хотя вчера заметила, что как-то вены видно стало %)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 11:18   №30  
-
голос
+
Аннет
У меня тоже грудь не выросла :D завсю беременность, может чуть-чуть к самому концу, и вены появились, но гораздо позже, чем у тебя. Но это все индивидуально, наверное.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 185 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 14:10  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино