Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 12:43   №16  
-
голос
+
У меня детки весом отличаются, старший в месяц был 6 кг, младшая в 2 месяца 6,200 :D Спервым думала, руки до полу будут и "Несмотрите, что грудь впала, зато спина колесом". По инету нашла слинги и вышла на Ирина К спасибо тебе, показала, продала.... Летали, Лётаем))) и будем летать))) :-P Правда синтепончик в бортиках в самом начале выпотрошила... мне так удобней))

А давайте хвастаться как наши детки в слингах смотряться)))


Вложения:
С Маргариткой
950910242_cr.jpg
950910242_cr.jpg время: 6.07.2009 12:53, размер: 4.63 Кб | Просмотров: 4265.
Это Георгий встречает, братика Дениску (с роддома-паталогии)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 13:22   №17  
-
голос
+
Цитата:
А давайте хвастаться как наши детки в слингах смотряться)))

Прикольно - тоже бы так научиться:))
Я даже согласна у Ирины К купить новый слинг - лишь бы он был удобный мне и моему малышу.
А что за новые слинги-май сейчас пошли? Кто пробовал? Может лучше их использовать, чем с кольцами?

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 14:18   №18  
-
голос
+
Очень удобная штука-слинг.С кольцами дома использовала,а за пределами дома-шарф.Даже и не представляю,как обошлась бы без слинга :-)


Вложения:
IMG_1507.jpg
IMG_1507.jpg время: 6.07.2009 14:17, размер: 27.32 Кб | Просмотров: 4275.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 22:37   №19  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
А что за новые слинги-май сейчас пошли? Кто пробовал? Может лучше их использовать, чем с кольцами?

мы юзали май где-то с 8 мес. и до того, как пошли в год. для ССК были уже слишком тяжелые, а в мае вес распределяется на оба плеча, красота! носила его поверх шубы, а девочка была в комбинезоне, нормально. намотала правильно с первого раза, и вообще не испытывала с ним трудностей. мне мама его шила, хотя его может сшить любой человек, способный проложить прямую строчку -у меня просто времени не было! очень бюджетный вариант!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2009, 07:41   №20  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
А что за новые слинги-май сейчас пошли? Кто пробовал? Может лучше их использовать, чем с кольцами?


Они просто давно забытое старое :)
Я покупала май-слинг вот такой:
Цитата:
Мей-Хип EllaRoo http://www.ellaroo.com/ – наиболее удобный слинг для ношения на бедре
подросшего ребенка! Это единственный в своем роде слинг с плечевой лямкой, которая «чашкой» охватывает плечо и не сползает. Добавьте поддерживающий пояс на бедрах, берущий на себя значительную часть нагрузки – и у вас очень практичный, удобный слинг! Ребенка можно ненадолго перевести в положение за спиной, также как и в слинге с кольцами. Широкая плечевая лямка равномерно распределяет вес ребенка, исключая точечное давление.
Немного истории: Карен Бейкер (Karen Baker) разработала Mei HipTM в поисках идеального слинга для ношения на бедре. Ее находка позволяет комфортно носить детей на бедре даже тем, у кого имеются проблемы с шеей и спиной.
• Легко и быстро надеть и снять
• Поясной ремень переносит большую часть нагрузки с плеч и спины на бедра
• Надежные и удобные застежки на плечевой и поясной лямках
• Двусторонняя расцветка
• Однотонная сторона и лямки – 100 % хлопок Organic
• Сторона с рисунком - 90% хлопок Organic



Мэй-хип (фирмы EllaRoo) - это гибрид май-слинга и слинга с кольцом: седушка, как у мая, ленты - напоминают устройства слинга + удобные застежки, наверное подсмотренные у кенгурушек...

Мэй-хип
Шаг 1. Застегиваем мэй-хип на нижнюю застежку
Шаг 2. Садим ребенка
Шаг 3. Поднимаем "спинку", закидываем ленту на плечо, поправляем, убираем внутрь хвостики
Вид спереди
Вид сзади
Вид слева
Вид справа

Гуляли мы в этом слинге долго и много, при чем ребенок был уже тяжеленький, нам было 1 г 3 м. В отличие от слинга с кольцом, сидит ребенок как-то удобнее, не мешается подмышкой что ли… :) Одевать и снимать мэй-хип удобнее... и весит он полегче джинсового слинга.
Плюсы – удобно одеть/снять (не портя прическу), вес полегче, минусы – ребенку в нем не поспать, и довольно высокая цена (конкретно у Эллару), т.к. везут из-за границы.

Так что для сидячих, слезающих походить и не спящих на улице детей май-слинг хороший вариант...

Тем кто умеет шить:
Как сшить май-слинг? (простейший вариант) - http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2009, 09:04   №21  
-
голос
+
А вот тот тяжеловесный льняной слинг, который я купила в "Маугли". Мужу он больше подошел)))


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2009, 14:51   №22  
-
голос
+
После всего выше прочитанного, я так и не определилась, что же лучше будет для нас *DONT_KNOW*
Нужно "в живую" пробовать эти приспособления для переноски детеныша :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2009, 15:06   №23  
-
0 : 1
+
Ирина К
я вспомнила, что как раз у ВАС покупала слинг с кольцами. Только тогда вы были в отъезде и мне ваш муж продал слинг. Но сам не знал, как им пользоваться, наверное. Ну вот я и выбрала джинсовый, т.к. думала, что он потеплее :-) Но им сложнее управлять оказалось :-(

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2009, 15:29   №24  
-
голос
+
У меня слинг с кольцами для дома, шарф Хоппедиц для длительных прогулок под курткой и рюкзачок Коала Кэрри для прогулок, когда малыша надо вынимать/сажать обратно, например, сейчас, летом. Шарф покупала с рук, оказался на размер больше, чем надо, завязывать затруднительно, и тяжеловат. Но без него не представляю нашей жизни зимой-весной, носила Петра под слингокурткой - красота. В рюкзаке только нет фоток.


Вложения:
DSC05487.jpg
DSC05487.jpg время: 7.07.2009 15:26, размер: 139.36 Кб | Просмотров: 4169.
.jpg
.jpg время: 7.07.2009 15:25, размер: 53.53 Кб | Просмотров: 4167.
.jpg
.jpg время: 7.07.2009 15:25, размер: 57.69 Кб | Просмотров: 4173.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2009, 20:57   №25  
-
голос
+
а такой есть у кого-нибудь?нам знакомые предложили...


Вложения:
а такой есть у кого-нибудь?нам знакомые предложили
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2009, 22:11   №26  
-
голос
+
ikusha
У меня такой был, но я его знакомым отдала, когда они хотели ребеночка брать (усыновлять), но они потом передумали с ребенком, а слинг у них остался. Надо бы обратно тогда затребовать.
А я себе сама шила слинг шарф. пользовалась им всего раза 3 в отпуске. но он меня тогда очень спас (я правда с дури сшила очень длинный, подумала, что на полную женщину километра не хватит).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2009, 10:34   №27  
-
голос
+
ikusha
У меня был такой слинг, польский. "Банан" вроде называется. Мне он не понравился. Во-первых, материал не пропускает воздух, головка потела у ребенка, она аж в луже пота лежала. Во-вторых, эта конструкция расчитана на маленьких лялек, которые там поместятся полностью. Но если ребенок уже вытянулся, ножки должны свешиваться, а если в этом слинге свесить ножки, то ребенок выскользнет. В третьих, вертикального положения в этом слинге не бывает. А ребенку-то надоедает лежать.
в общем, лучше купить слинг из натуральной "дышащей" ткани, имхо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2009, 21:56   №28  
-
голос
+
Campari писал(а):
ikusha
У меня был такой слинг, польский. "Банан" вроде называется. Мне он не понравился. Во-первых, материал не пропускает воздух, головка потела у ребенка, она аж в луже пота лежала. Во-вторых, эта конструкция расчитана на маленьких лялек, которые там поместятся полностью. Но если ребенок уже вытянулся, ножки должны свешиваться, а если в этом слинге свесить ножки, то ребенок выскользнет. В третьих, вертикального положения в этом слинге не бывает. А ребенку-то надоедает лежать.
в общем, лучше купить слинг из натуральной "дышащей" ткани, имхо.

Я когда покупала его, меня\сразу предупредили, что он рассчитан до 3 месяцев. Смысл брать его на такой короткий срок? К тому же, не знаю как кому, а мне с ним было не удобно, спина\очень уставала, как бы я его не регулировала... Но это может быть только у меня такая реакция была, с моим хроническим хондрозом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2009, 16:36   №29  
-
голос
+
в общем, дружно отправляем такой слинг фтопку!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2009, 17:03   №30  
-
голос
+
И у нас тоже шарф! Для вылазок из дома очень рекомендую. Одевать конечно без навыка не очень просто, но я просто не представляю как мы без него бы справились...
Мы везде шарахались, всегда когда гуляли трещала с дочкой постоянно, может поэтому она у меня такая разговорчивая получилась :D
Я одна с дочкой и чемоданом ездила в отпуск, люди в аэропорту подходили и говорили, какая веСЧь замечательная :-)
Папа у нас часто его использовал, нравилось обоим.
Пожалела об одном только, что купила его в ребенкины 8 месяцев, а не раньше *OK*
Вложение:
Путешественники :)
271.jpg
271.jpg время: 20.07.2009 16:59, размер: 42.86 Кб | Просмотров: 2810.


И вот наш папа:
Вложение:
И еще способ использования
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 06:20  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино