Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 00:28   №2341  
-
1 : 1
+
Немного не справидливо и Марию84 в замечание включать, перечитала последние 20 страниц, на большее меня не хватило, от Марии не заметила ни одного призыва прийти к ней и что-нить купить. Мария дает личные советы про своего ребнка. От Трисы это исходит постоянно, какие шарфы пришли, прийдите в офис-центр и т.д. Ей уже много замечаний делали!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 14:15   №2342  
-
голос
+
BaZa
*viannen4* согласна! тоже не припомню от Марии упоминания о своем магазине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 21:37   №2343  
-
голос
+
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 21:44   №2344  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник:28 мар 2012, 22:37  №2344 
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.

мне с кольцами тоже неудобно было под курткой :no: Только шарф *viannen4* Рюкзак у меня, кстати, почему-то тоже не пошел :no: все равно удобнее в шарфе в 100 раз! Ниче нигде не болит, н етянет, не давит, не устает *OK*
Зато сск мы отлично дома юзаем. даже сейчас иногда, если прям совсем ниче делать не дает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 22:17   №2345  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 28.03.2012 22:37
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.

Светлана, может места уже малова-то под курткой?

В шарфе малыш более компактно располагается, поэтому скручивания головы практически не бывает.

Если причина скручивания в том, что места маловато под курткой, то можно угол расположения малыша немного поболше сделат.

И еще если ножки не полностю в слинге, а от коленочек свисают, то тоже места болше под курткой получается, т.е. скручивания головы не будет.

Частенко своего почти 4-х месячного в "колыбелке" в колцах под курткой ношу: угол наклона немного по-болше, чем в стандартной "колыбелке"+ ножки от коленочек свисают. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 22:28   №2346  
-
голос
+
Цитата:
Swetik
У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется.

а ребенок при этом лежит на боку или на спинке?

Если на боку, то скручивание головы очен сложно сделат.

Если на спинке, то надо силнее подтянут ту част ткани, которая проходит под грудным отделом (или ослабит тот участок который поддерживает голову, это немного сложнее), таким образом мы убираем скручивание головы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 22:59   №2347  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник:28 мар 2012, 21:37  №2344 
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.

У меня ничего не скручивается. Все ровненько. Большая часть ткани со стороны головы. Ножки висят. Со стороны головы обычно не сильно затягиваю, а то если сильно притянуть, то правда не очень естественно головка лежит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 23:27   №2348  
-
голос
+
На боку лежит и ножки не все в слинги. Буду в шарфе гулять )
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 20:29   №2349  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник:28 мар 2012, 23:27  №2349 
Буду в шарфе гулять )
viannen4* и удобнее и более компактно смотрится. Мы тоже не стали в ССК под курткой гулять, слишком громоздко получалось, а вот в шарфе милое дело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 20:52   №2350  
-
голос
+
Да, я тоже заметила , что в кольцах как "бревнышко" лежит. И меня почему то раздражают сами кольца. В общем не с первым ребенком я с ними не подружилась и видимо со вторым ребенком тоже не сложатся.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 15:10   №2351  
-
голос
+
еще хочу сказать, что в кольцах под курткой не удобно кормить с большой грудью. Я прям задавливаю его ее :-)
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 15:33   №2352  
-
голос
+
Swetik
У Аннет курточка как у тебя и сск, так она свою Машулю пока только в сск тоскала под ней. Попроси у нее личную консультацию :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 09:07   №2353  
-
голос
+
девочки, а как вы думаете варикозное расширение вен появляется когда носишь ребенка на себе?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 09:21   №2354  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 5.04.2012 10:07
девочки, а как вы думаете варикозное расширение вен появляется когда носишь ребенка на себе?

Риск есть всегда, если у вас слабые сосуды, то поднимая больше 3кг уже риск. Я беседовала с ангиохирургом ( у которого я лежала в больнице после 3х родов и столкнулась с этой проблемой). Так вот он мне рекомендовал носить ребеночка не на руках, а в различных приспособлениях. :sling: Но тут тоже есть один момент: одевая слинг или еще что-то, он не должен туго перетягивать живот, т к это способствует уменьшению циркуляции крови и застою ее в сосудах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 10:32   №2355  
-
голос
+
Swetik
ага про нас Маша говорила *OK* мы с полутора месяцев в сск, удобно и мне, и малышке, и слингокурточку тоже когда только купили - гуляли с сск. но моя Манюня любит в основном вертикально в нем находиться - оооочень сладко спит и грудь мне удобно в нем давать тоже вертикально, но когда дома засыпает в нем то перекладываю иногда горизонтально таки на постель потом легко переложить *OK* сейчас вот уже приобрели у Маши шарфик- и уже гуляем в нем под курточкой- так я ощущаю что нагрузка на плечи одинаковая идет конечно. удобнее и теплее в нем ;D а вот дома по прежнему ск используем- он не такой жаркий и его уже быстрее приноровилась напяливать. с шарфиком пока так еще не все намотки осовили - пока на внешнем кресте остановились :D а на лет охотелось бы уже эрго рюкзачок - мы там уже побольше будем, вообще ,слингов много не бывает :D :D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 авг 2024, 14:26  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино