Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 20:35   №2146  
-
голос
+
Вредина писал(а):
////приобрету занавеску и скажу свое веское слово :D ждите :D лет через пять :D

ох я бы тебе сейчас за занавекку fingal
мы то подождем а потом во дворе тебя поймаем и будем хохотать: Смотрите, Настюха в зановеске идет!!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 23:15   №2147  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
источник:24 фев 2012, 21:35  №2146 
во дворе тебя поймаем и будем хохотать: Смотрите, Настюха в зановеске идет!!!!

хохотать будете если я с пацаном ходить буду в занавеске
я уже заказала Тане шарф нейтральной расцветки с расчетом на мое возможное будущее :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 23:49   №2148  
-
голос
+
Таня выносила моск вам, мужу, слингоманьяческим подругам, в итоге опять передумала. И решила-таки вместо шарфа купить приличный сск, (а не ехидновский наматрасник %) ), и мае-фасто-гибрид. Непонятно тока, зачем несчастной кукле лямками коленки прижали :D Обычный фаст, гусленковский, не вставил, у нас ноги в нем параллельно полу, несмотря на то, что я еще и вытачки углубила :( хотя одевать удобнее, чем шарфомай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 23:55   №2149  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 00:49  №2148 
И решила-таки вместо шарфа купить приличный сск

ну и зря :D :-P
Таня, ты вообще пробовала шарф носить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 03:16   №2150  
-
голос
+
Нет, и очкую :D
Причем очкую не то, чтобы не справиться... Вот короче http://choosingwrap.livejournal.com/2646226.html
Меня муж за такое из дома выгонит. А я тоже зависимая, да :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 11:29   №2151  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 00:49  №2148 
купить приличный сск

слуш, ну не мучай ты уже ребенка сск
тем более если ре у тебя не привыкший, она может начать выпрыгивать из него
это единственный существенный недостаток сск - хоть как притяни, ре выпрямляет ноги и вываливается снизу fingal
может просто сск - не твой вариант?
Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 00:49  №2148 
Обычный фаст, гусленковский, не вставил, у нас ноги в нем параллельно полу, несмотря на то, что я еще и вытачки углубила

вот тут пусть меня поправит Маша, но мне кажется, в вашем возрасте уже не сильно принципиально, чтоб ноги были выше *SCRATCH* ну по крайней мере не так критично
они же все равно с поддержкой, не болтаются? *SCRATCH*
я иногда мотала май только через спину, не заводила лямки под ножки, получалось именно то, что ты описываешь - нормально вроде сидели
ты фаст купила на замену маю? почему не рю?

ну и вапще я так не играю
я уже поствила галочку напротив шарфа в приданном третьего ребенка :D
мож все таки шарф?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 11:35   №2152  
-
голос
+
Вредина писал(а):
... шарф нейтральной расцветки с расчетом на мое возможное будущее :D

я свою шторочку тоже взяла специально нейтральной расцветки чтоб на будущее оставить. Правда он на нашего папу не полезет, из стандартой 6ки сделали почти 5ку, уж очень захотелось бахраму, зато красивооооооо, он у меня счас 5.3метра и на папу будет маловат. Эх придется еще один брать :D , мечтаю зару канди, но чет мне кажется не согласиться наш папа в розовом шарфе щеголять :no:


Последний раз редактировалось Мария84 25 фев 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 11:47   №2153  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
...Обычный фаст, гусленковский, не вставил, у нас ноги в нем параллельно полу, несмотря на то, что я еще и вытачки углубила :( хотя одевать удобнее, чем шарфомай.

хм... странно. Я вот свою козу вчера заталкала в наш эрго, кто его видел меня счас поймет, пояс у него уже даааавно не плотный, он больше на фаст теперь смахивает :D , попа все равно ниже, не так конечно как в пол года, но все же... а вообще в пол года это конечно не очень критично, хотя я впервые с таким сталкиваюсь и в живую такого не видела. Такое может быть если ребенок уже большой или спинка узкая у слинга.


Последний раз редактировалось Мария84 25 фев 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 13:47   №2154  
-
голос
+
Маша, не узкая спинка, до подколенок по ширине. Не хватает глубины кармашка для попы. И ребенке явно это не нравится. А сверху наоборот широковата, мелочь оттопыривается. Фотка не слишком удачная, ноги на самом деле практически на одной линии http://uploads.ru/?v=NSFdj.jpg

Настя, что значит не мучай ребенка сск? Иногда она только так соглашается молчать и дать мне что-то делать. Ноги не выпрямляет и снизу не вываливается. Но при этом регулируется он отвратительно. Иногда так наползает в кольцах, что вообще ни туда ни сюда. Премьер был куда лучше, он шарфовый. Знала бы что пригодится, оставила бы.
А май, а не фаст, потому что все же я боюсь фастексов по бокам, а вдруг.. ttt и лямками мая бедра ребенкины можно выше подтянуть и спинку притянуть, если широковата. Короче, вариантов регулировки позы больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 14:59   №2155  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где можно приобрести слинг-шарф???
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 15:10   №2156  
-
голос
+
Луизианна
в лс написала Вам ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 18:20   №2157  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:25 фев 2012, 12:29  №2151 
ты фаст купила на замену маю? почему не рю?

Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 14:47  №2154 
май, а не фаст

:D моя энцефалопатия уже на стадии выздоровления :D
на фик фаст спрашиваю купила? уже б рюкзак приличный взяла, всяко б пригодился, мужа в походы снаряжать например ;)
посадка у вас в фасте нормальная *THUMBS UP* просто тебе непривычно после мая ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 18:24   №2158  
-
голос
+
Доча орет. И сверху спину рукой держу, оттопыривается градусов на 30, не меньше.

А нафих мне шас рюкзак с толстенным поясом под куртку?

Девыыыыы, я уписалась *ROFL* http://slingo-market.livejournal.com/106888.html#cutid1 читать внимательно, до конца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 21:35   №2159  
-
голос
+
Tan4ik
Ой Тань, это уже так давно "жуют" %) счас между производителями всякие войны постоянно из за "плагиата". Все выяснить не могут кто у кого тырит, то модели эрго одинаковые якобы, то секреты для кормления, то ткани то еще что.........

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2012, 01:06   №2160  
-
голос
+
Оони еще бы велосипед запатентовали 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 авг 2024, 05:54  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино