Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 11:29   №2151  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 00:49  №2148 
купить приличный сск

слуш, ну не мучай ты уже ребенка сск
тем более если ре у тебя не привыкший, она может начать выпрыгивать из него
это единственный существенный недостаток сск - хоть как притяни, ре выпрямляет ноги и вываливается снизу fingal
может просто сск - не твой вариант?
Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 00:49  №2148 
Обычный фаст, гусленковский, не вставил, у нас ноги в нем параллельно полу, несмотря на то, что я еще и вытачки углубила

вот тут пусть меня поправит Маша, но мне кажется, в вашем возрасте уже не сильно принципиально, чтоб ноги были выше *SCRATCH* ну по крайней мере не так критично
они же все равно с поддержкой, не болтаются? *SCRATCH*
я иногда мотала май только через спину, не заводила лямки под ножки, получалось именно то, что ты описываешь - нормально вроде сидели
ты фаст купила на замену маю? почему не рю?

ну и вапще я так не играю
я уже поствила галочку напротив шарфа в приданном третьего ребенка :D
мож все таки шарф?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 11:35   №2152  
-
голос
+
Вредина писал(а):
... шарф нейтральной расцветки с расчетом на мое возможное будущее :D

я свою шторочку тоже взяла специально нейтральной расцветки чтоб на будущее оставить. Правда он на нашего папу не полезет, из стандартой 6ки сделали почти 5ку, уж очень захотелось бахраму, зато красивооооооо, он у меня счас 5.3метра и на папу будет маловат. Эх придется еще один брать :D , мечтаю зару канди, но чет мне кажется не согласиться наш папа в розовом шарфе щеголять :no:


Последний раз редактировалось Мария84 25 фев 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 11:47   №2153  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
...Обычный фаст, гусленковский, не вставил, у нас ноги в нем параллельно полу, несмотря на то, что я еще и вытачки углубила :( хотя одевать удобнее, чем шарфомай.

хм... странно. Я вот свою козу вчера заталкала в наш эрго, кто его видел меня счас поймет, пояс у него уже даааавно не плотный, он больше на фаст теперь смахивает :D , попа все равно ниже, не так конечно как в пол года, но все же... а вообще в пол года это конечно не очень критично, хотя я впервые с таким сталкиваюсь и в живую такого не видела. Такое может быть если ребенок уже большой или спинка узкая у слинга.


Последний раз редактировалось Мария84 25 фев 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 13:47   №2154  
-
голос
+
Маша, не узкая спинка, до подколенок по ширине. Не хватает глубины кармашка для попы. И ребенке явно это не нравится. А сверху наоборот широковата, мелочь оттопыривается. Фотка не слишком удачная, ноги на самом деле практически на одной линии http://uploads.ru/?v=NSFdj.jpg

Настя, что значит не мучай ребенка сск? Иногда она только так соглашается молчать и дать мне что-то делать. Ноги не выпрямляет и снизу не вываливается. Но при этом регулируется он отвратительно. Иногда так наползает в кольцах, что вообще ни туда ни сюда. Премьер был куда лучше, он шарфовый. Знала бы что пригодится, оставила бы.
А май, а не фаст, потому что все же я боюсь фастексов по бокам, а вдруг.. ttt и лямками мая бедра ребенкины можно выше подтянуть и спинку притянуть, если широковата. Короче, вариантов регулировки позы больше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 14:59   №2155  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где можно приобрести слинг-шарф???
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 15:10   №2156  
-
голос
+
Луизианна
в лс написала Вам ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 18:20   №2157  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:25 фев 2012, 12:29  №2151 
ты фаст купила на замену маю? почему не рю?

Tan4ik писал(а):
источник:25 фев 2012, 14:47  №2154 
май, а не фаст

:D моя энцефалопатия уже на стадии выздоровления :D
на фик фаст спрашиваю купила? уже б рюкзак приличный взяла, всяко б пригодился, мужа в походы снаряжать например ;)
посадка у вас в фасте нормальная *THUMBS UP* просто тебе непривычно после мая ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 18:24   №2158  
-
голос
+
Доча орет. И сверху спину рукой держу, оттопыривается градусов на 30, не меньше.

А нафих мне шас рюкзак с толстенным поясом под куртку?

Девыыыыы, я уписалась *ROFL* http://slingo-market.livejournal.com/106888.html#cutid1 читать внимательно, до конца

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 21:35   №2159  
-
голос
+
Tan4ik
Ой Тань, это уже так давно "жуют" %) счас между производителями всякие войны постоянно из за "плагиата". Все выяснить не могут кто у кого тырит, то модели эрго одинаковые якобы, то секреты для кормления, то ткани то еще что.........

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 01:06   №2160  
-
голос
+
Оони еще бы велосипед запатентовали 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 11:32   №2161  
-
голос
+
Цитата:
Tan4ik
приличный сск, (а не ехидновский наматрасник
Таня - это "камень" в мой огород...а ведь правда у всех российский производителей, либо "намотрасник", либо "постельное белье", за очень редким исключением лимитированных.
Цитата:

А эта стопка меня вообще добила %) В общем, Таня, ты меня заразила своими хотелками, везу нормальных красивучих слингов *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 12:10   №2162  
-
голос
+
Это камень в мать-ехидну был ;) булыжник прям :D но иногда это много лучше, чем ничего :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 12:18   №2163  
-
голос
+
eiie
везите, скоро надо будет, а матрас я тоже не хочу :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 13:18   №2164  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 25.02.2012 0:15
Мария84 писал(а):
источник:24 фев 2012, 21:35  №2146 
во дворе тебя поймаем и будем хохотать: Смотрите, Настюха в зановеске идет!!!!

хохотать будете если я с пацаном ходить буду в занавеске
я уже заказала Тане шарф нейтральной расцветки с расчетом на мое возможное будущее :D

О, Настя, ты уже до пацана созрела 0_ . Ты ж их терпеть не могла, и как это ты будешь мыть его хозяйство *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 19:04   №2165  
-
голос
+
Вырастет - сам помоет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2012, 14:42   №2166  
-
голос
+
зацените, какую я еще стопочку нашла 8( http://choosingwrap.livejournal.com/19093.html#cutid1

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2012, 16:35   №2167  
-
голос
+
Tan4ik
Там на ЖЖ в сообществе любителей слингов-шарфов стопочек оооочень много :D сама когда лезу туда аж самой охота, но боюсь моя Мадонна уже столько не истаскает :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2012, 17:33   №2168  
-
голос
+
девы, у кого шарфомай, у вас дети лицо себе слингом не сшаркивают? моя в последние дни как головой накрутит, так внизу под бородой ссадины легкие от края ткани... :-( мож я че-то не так ношу? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2012, 17:42   №2169  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 27.02.2012 18:33
девы, у кого шарфомай, у вас дети лицо себе слингом не сшаркивают? моя в последние дни как головой накрутит, так внизу под бородой ссадины легкие от края ткани... :-( мож я че-то не так ношу? 8(

У меня со старшим такого не было *DONT_KNOW*

А руки у дочи где? над лямками или под?

А посадку более глубокую пробовали, т.е. что бы пояс был не под попой, а между мамой и ребенком, тогда ткань будет ниже, а не возле лица.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2012, 19:48   №2170  
-
голос
+
eiie
снимаю обвинения против слинга! :-) папа наш разобрался: я стала молнию между мной и ре до самого верха застегивать, а там кончик капроновый царапается. так что виновна молния!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2012, 22:15   №2171  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник:28 фев 2012, 20:48  №2170 
так что виновна молния!

что за куртка?
у моих курток защита на молнии была от царапок, как подрасли, чтоб гулять с лицом на улице - застегивала полностью, не царапалась )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2012, 22:45   №2172  
-
голос
+
Вредина
слинговставка Гусленковская. всем хороша, а тут такой косяк. я и не подумала сразу проверить, почти 2 месяца не застегивала молнию эту до самого конца.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 фев 2012, 17:27   №2173  
-
голос
+
А мы в воскресенье выгуляли свою Вуаля-розы. Ох, как она мне понравилась! Легкая, удобная, даже к её цвету на улице я поменяла своё отношение :D
Сегодня ходили в пол-ку в зимней куртке, один мужичек с ре на руках, аж бежал за мной, чтобы узнать что за чудо на мне такое и где продают, адреса, пароли, явки *ROFL* *ROFL*
Другой мужчинка, тыкая на меня пальцем, убеждал жену, что ей тоже такая куртка нужна :D :D То ли мужчины такие внимательные к женам стали, то ли проявляют заботу, чтобы их меньше дергали держать и носить ребенка на улице, в пол-ке и ты.пы. :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2012, 00:03   №2174  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:29 фев 2012, 18:27  №2173 
То ли мужчины такие внимательные к женам стали, то ли проявляют заботу, чтобы их меньше дергали держать и носить ребенка на улице, в пол-ке и ты.пы. :D :D

:D
Таня, точно подмечено... Мы тоже тут без папы на хозяйстве уж 2 недели как, пришлось и по магазинам потаскаться, да и так везде пошарахаться.
Мужчины прямо заговаривают, и спрашивают как да чего, удобно ли, а что под курткой :D
Я прям теперь на улицу выхожу и думаю, что надо брови выщипать да глаза накрасить, а то мужики пристают %)
С коляской-то такого внимания нет :-P
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2012, 00:20   №2175  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:29 фев 2012, 18:27  №2173 
То ли мужчины такие внимательные к женам стали, то ли проявляют заботу, чтобы их меньше дергали держать и носить ребенка на улице, в пол-ке и ты.пы. :D :D


*viannen4* я когда дочу носила в куртке - семеный пары с колясками останавливались и именно мужья предлагали женам "такую штуку". Раза 2 так было точно. Эх, радует, что у нас мужчины такие внимательные и заботливые!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 авг 2024, 07:22  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино