Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2011, 15:59   №1966  
-
голос
+
Я тож свою курточку недавно получила и тоже светло-серую. Я прям в восторге от нее. Мы в слинге уже с сентября-октября наверно не ходили - куртки не было осенней, я и зимнюю не хотела брать - думала ре в коляске зимой спать будет. Ага, щаззз, она на руках в вертикальном положении на улице спит, так что пришлось все-таки купить и ни капельки не пожалела. Тоже покажемся


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Ssveto4ek 12 дек 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2011, 16:07   №1967  
-
голос
+
Цитата:
flara
ОФФ:Надя, еще раз мои поздравлялки
А сколько весите?

Лариса, спасибо! :)
Мелкий такой, особенно по сравнению со старшим, 3 800
всего. Его даже на руках носишь веса не чувствуешь, а в слинге так вообще.

Цитата:
ФилатикКак назвали крохотулю?

Еще официально не назвали fingal , тянем как и со старшим (только через 2 недели утвердили имя).

Ssveto4ek смотритесь отлично!!! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2011, 16:44   №1968  
-
голос
+
Ssveto4ek
молодцы какие! а куртеху ты на Украине брала?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2011, 17:25   №1969  
-
голос
+
eiie
Читательница
Спасибочки большое, самой нравиться. Курточка ямми-мамми, заказывала здесь, пришла буквально в субботу :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2011, 18:19   №1970  
-
голос
+
Ssveto4ek
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Красотульки вы с Алинкой!!!
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2011, 19:11   №1971  
-
голос
+
Девочки, я сегодня нашла еще одно "применение" слингу - стричь ногти детю :D А то у нас это в последнее время проблема, крутится, я не могу удержать, в итоге бываю срезаю много, и ей больно. А тут надо ногти стричь, я "в предвкушении веселья", и тут думаю, посажу-ка я ее в слинг. Короче в шарфомае я ей ручки вытащила снизу из-под лямок и легко подстригла ногти на обоих ручках :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2011, 21:02   №1972  
-
голос
+
Юнатка
*molitva2* спасибущее большущее!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 00:08   №1973  
-
голос
+
flara писал(а):
Танечкина

Как обладатель такой же куртки - колись, как ты ребенка "оформляешь", шоб ему не задувало :)

Сегодня я умудрилась застегнуть молнию сверху, чуточку совсем. *dance3* :D Зато результат: мне горло не передавило и Сане никуда не дуло, единственное "собачка" от молнии переодически "втыкалась" ему в моську. А когда он уснул, я вообще его застегнула практически до конца. Домой пришли, пузо у обоих было мокрое, а вот спинка и ножки не вспотели, хотя ножки были тепло одеты (махровые колготы, шерстяные носки и пинетки на овчине)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 00:17   №1974  
-
голос
+
Читательница писал(а):
Юнатка
*molitva2* спасибущее большущее!!!!

Да не за что. Тоже актуальная проблема? ;) :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 00:31   №1975  
-
голос
+
с ногтями у нас никогда не было проблем
а вот про куртки ваши все таки напишу
че то я смотрела смотрела :no: отдельный капюшон, открытая грудь у мамы и ребенка, непонятный чехол :no:
у меня куртка была самая простецкая, мы когда выходили - я ребенка застегивала полностью (могла либо с головой под куртку спрятать, либо до носа, либо полностью моську вытащить, на голову - капюшон, сверху общий шарф, зашли в магазин-садик - ребенку капюшон сняла, горловину между нами расстегнула, полностью расстегнула один замок - дело 5 секунд...обратно так же...а вот как снять съемный капюшон, манишку %) 0_
правда в моей куртке мне очень не хватала тряпичных длинных манжет, кулиски снизу и длины куртки...а щас вот пересмотрела все что есть в наших магазинах - ни одной куртки не нашла, которая бы прям идеалаьная на мой взгляд была *DONT_KNOW* мож податься в дизайнеры слингокурток :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 00:36   №1976  
-
голос
+
Ssveto4ek писал(а):
Тоже покажемся

Хорошо выглядите.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 01:14   №1977  
-
голос
+
Вредина
Да, с капюшоном и манишкой это проблема. Потому что я капюшон одеваю под рюкзак, и мне кажется, что он будет горло давить ребенку. Хочу попробовать капюшон приделать к куртке липами, но это пока только в планах. :D Грудь у мамы очень хорошо прикрывается манишкой, ну и сверху от горла до ребенка можно застегнуть молнию (но туговато).
Хотя, надо пробовать и экспериментировать, может дизайнеры всё же предусмотрели этот вариант.
Насчет, дизайнерства тоже уже думала :D
Меня больше в куртке умиляют прорези для деткиных ручек (на фото производителя). Я прям так и представляю картину: -25, мама идет вся такая запакованая, капюшон на голове и из куртки торчат детские ладошки и ручки в кофточке :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 08:23   №1978  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ни одной куртки не нашла, которая бы прям идеалаьная на мой взгляд была

согласна *OK* Я их столько перемеряла-пересмотрела %) Но самая удачная, на мой взгляд - Зимний париж (или ночной :D не помню) Но там тоже недоработки есть *OK* А еще балдею от демисезонной Амели, прм вообще, очень нра *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 08:28   №1979  
-
голос
+
Вредина писал(а):
че то я смотрела смотрела :no: отдельный капюшон, открытая грудь у мамы и ребенка, непонятный чехол :no:

Настя, ты права насчет капюшона *OK* вообще неудобно. Сама куртка классная, длинная, с низу не поддувает, хорошо закрывает ножки, но вот остается пространство между мной и куклой. И мне кажется там поддувает, поэтому я стараюсь прижимать малышку плотнее к себе. И голову ей крутить не очень удобно :-( . Но я и этому рада, т к супер вещь! *THUMBS UP* И чтоб я без нее делала? *DONT_KNOW* Особенно когда снега навалило, а погулять хочется или нада в магазин выбежать, ну или еще куда :D . А еще весна предстоит с лужами..... *wacko*
Цитата:
мож податься в дизайнеры слингокурток :D

Давай, давай! **girl_angel* придумай самую лучшую, т к уже многие видела :D ;)
Забыла написать у меня вот такая куртка: Y@mmyMammy 3-в-1! брала у Надежды

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2011, 08:38   №1980  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Меня больше в куртке умиляют прорези для деткиных ручек (на фото производителя). Я прям так и представляю картину: -25, мама идет вся такая запакованая, капюшон на голове и из куртки торчат детские ладошки и ручки в кофточке

Такие прорези удобны, если на автобусе ездить приходится. Пооткрывал и ребенку не так жарко и ручками можно пошевелить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 авг 2024, 20:07  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино