Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 133  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Dream`

member2
отмечено `Эрлих`

member3
отмечено `Анжела`

member4
отмечено `Радуга`  София 1Д 

member5
отмечено `Bestiya`

member6
отмечено `Верунчик`

member7
отмечено `Счастливаявсегда`  9 класс 

member8
отмечено `Las_точка`

member9
отмечено `hmaosurgut`  Екатерина 2Б 

member10
отмечено `SVlana`

member11
отмечено `Olka na plotu-0606`

member12
отмечено `farikovna`  Ксения,0 класс,группа \"ж\"  

member13
отмечено `Aida`  Денис 1 класс 

member14
отмечено `мама Олечка`  0 "В" класс 

member15
отмечено `LENE`  1 класс 

member16
отмечено `Сладенькая`  Елизавета, 0 Е класс 

member17
отмечено `Tanuchka`  Егор 6 

member18
отмечено `zentr`  максим 1В 

member19
отмечено `Просто Саша`  Ульяна 1Е 

member20
отмечено `пичуга`  Ярослав 2В 

member21
отмечено `mia_surgut`  Ирина - 5А 

member22
отмечено `Ласточка`  Катеринка 2Б 

member23
отмечено `Olchik`  3 Б 

member24
отмечено `Firefly`  Маша, 1Д 

member25
отмечено `Rainbow`  2Д 

member26
отмечено `Лёсенька`  Поступили в 0 класс 

member27
отмечено `B_J`  1Е 

member28
отмечено `АлёнаМ`  Полина 9г 

member29
отмечено `АлёнаМ`  Илья 6а 

member30
отмечено `Вилка`  0 Д 

member31
отмечено `FrauKatya`  Данила 6Б 

member32
отмечено `Шпилька`  Анна 1 класс 

member33
отмечено `Зоя`  Даша, 1В 

member34
отмечено `Tanuchka`  Михаил 3 

member35
отмечено `MinKa`  елизавета 5г 

member36
отмечено `Сурия`  Аделина 4б 

member37
отмечено `мамочка Оля`  1 Д 

member38
отмечено `iri_sha`  Георгий 0 \"З\" класс 

member39
отмечено `Наталия 1984`

member40
отмечено `fotinka1984`

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт гимназии http://sgls.admsurgut.ru

Аватара пользователя
Новое сообщение22 май 2015, 16:48   №2951  
-
голос
+
Даже, если ребенок сдаст экзамен на 2, ему дадут пересдать. Вот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 16:56   №2952  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.05.2015 17:48
Даже, если ребенок сдаст экзамен на 2, ему дадут пересдать. Вот.

Вот спасибо Вам! *rom* Это полезно нам знать!!!
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение22 май 2015, 16:57   №2953  
-
голос
+
АлёнаМ писал(а):
источник: 22.05.2015 17:56
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.05.2015 17:48
Даже, если ребенок сдаст экзамен на 2, ему дадут пересдать. Вот.

Вот спасибо Вам! *rom* Это полезно нам знать!!!

Будут предлагать уйти, просто говорите, нас нигде не берут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 17:00   №2954  
-
голос
+
Точно, так можно сделать! *OK*
Ещё бы из 9 так можно было бы...мммммм
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 17:01   №2955  
-
голос
+
Но Валерий Шейхевич грозился с тройками не брать ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 17:02   №2956  
-
голос
+
Куда, интересно, наши "отчисленцы" уходят? В какие школы? Куда, если что ttt , девочки, разумнее уйти?
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение22 май 2015, 17:05   №2957  
-
голос
+
АлёнаМ писал(а):
источник: 22.05.2015 18:02
Куда, интересно, наши "отчисленцы" уходят? В какие школы? Куда, если что ttt , девочки, разумнее уйти?

А Вы что уже собрались уходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 17:07   №2958  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.05.2015 18:05
АлёнаМ писал(а):
источник: 22.05.2015 18:02
Куда, интересно, наши "отчисленцы" уходят? В какие школы? Куда, если что ttt , девочки, разумнее уйти?

А Вы что уже собрались уходить?

Нет, что Вы! Не за что на свете. Просто боюсь, что наша математика вылезет боком нам. Да, и сессия сейчас что покажет *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 22:02   №2959  
-
1 : 0
+
Только что искала информацию о переходе из школы в школу. Так вот, подтверждение о согласии взять ребенка в новую школу отменили. Если вы пришли забирать документы, и с вас спросили справку-подтверждение о согласии принять вашего ребенка в школу, это не законно, можно обращаться в прокуратуру. Мы меняем место жительства, по новому месту жительства подошли в школу узнать возьмут ли мою внучку в школу, и зная о таком правиле, попросили справку-подтверждение, там нам и сказали, что ребенка возьмут, а справку никакую не дадут, отменили эту справку и ее требование не законно. Сегодня позвонила в свою школу, там мне подтвердили, что отдадут документы по первому требованию родителей, лишь бы оценки все были выставлены и сданы учебники. Так что думаю, сказать, что вас не берут ни в одну из школ и у вас нет такой справки теперь не прокатит. В крайнем случае департамент образования найдет школу для вашего ребенка, даже на другом конце города.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователя
Новое сообщение22 май 2015, 22:48   №2960  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 22.05.2015 23:02
Только что искала информацию о переходе из школы в школу. Так вот, подтверждение о согласии взять ребенка в новую школу отменили. Если вы пришли забирать документы, и с вас спросили справку-подтверждение о согласии принять вашего ребенка в школу, это не законно, можно обращаться в прокуратуру. Мы меняем место жительства, по новому месту жительства подошли в школу узнать возьмут ли мою внучку в школу, и зная о таком правиле, попросили справку-подтверждение, там нам и сказали, что ребенка возьмут, а справку никакую не дадут, отменили эту справку и ее требование не законно. Сегодня позвонила в свою школу, там мне подтвердили, что отдадут документы по первому требованию родителей, лишь бы оценки все были выставлены и сданы учебники. Так что думаю, сказать, что вас не берут ни в одну из школ и у вас нет такой справки теперь не прокатит. В крайнем случае департамент образования найдет школу для вашего ребенка, даже на другом конце города.

Есть много случаев, кто оставался в этой гимназии, говоря, что нигде не берут. Выгнать не имеют право. И департамент здесь ничего не сможет сделать. Это не детдомовца пристраивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 23:04   №2961  
-
0 : 2
+
Причем тут детдомовцы? Я говорю лишь о том, что справки эти отменили, чтобы родители знали об этом и не рассказывали, что их нигде не берут, в подтверждение приводя отсутствие этой справки. Вы что думаете, в гимназии не знают, что их теперь никому не дают? Вот и все, что я хотела сказать, а там уж пусть решают родители.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 май 2015, 00:49   №2962  
-
голос
+
мне кажется, предлагают уйти не из-за нескольких троек в течение четверти, а когда видно системное не выполнение, прости за формальное и грубое слово, стандартов школы. Так зачем насиловать себя и ребенка? В прошлом году рекомендовали у нас одному мальчику перейти, но дали шанс попытать еще силы ( ну, там все сложно, он и пришел в середине года, приехал из другого города, да, и на лицо были трудности адаптации-девиантное поведение). И что? Ушел в середине учебного года. :-( Зато сейчас в новой школе хорошо учится, мама не нарадуется. А вот старший сын этой же мамы прекрасно учится в нашей гимназии. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 00:50   №2963  
-
голос
+
Что-то я Тайная стала. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 01:01   №2964  
-
голос
+
ТайнаЯ #6260 писал(а):
источник:23 май 2015, 00:49 №2963
девиантное поведение

*SCRATCH*

Аватара пользователя
Новое сообщение23 май 2015, 01:38   №2965  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 23.05.2015 0:04
Причем тут детдомовцы? Я говорю лишь о том, что справки эти отменили, чтобы родители знали об этом и не рассказывали, что их нигде не берут, в подтверждение приводя отсутствие этой справки. Вы что думаете, в гимназии не знают, что их теперь никому не дают? Вот и все, что я хотела сказать, а там уж пусть решают родители.

У меня знакомая в этом году забирала ребенка из гимназии, попросили справку. Без справки не отдали документы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 07:14   №2966  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #5442
Значит все запущено в гимназии. Существует приказ Министерства образования и науки 177 от 12.03.2014г. "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность в другую" http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 63030/#p73. Согласно этой инструкции, На основании заявления (в заявлении родители должны указать наименование принимающей организации) совершеннолетнего обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося об отчислении в порядке перевода исходная организация в трехдневный срок издает распорядительный акт об отчислении обучающегося в порядке перевода с указанием принимающей организации. Принимающая организация при зачислении обучающегося, отчисленного из исходной организации, в течение двух рабочих дней с даты издания распорядительного акта о зачислении обучающегося в порядке перевода письменно уведомляет исходную организацию о номере и дате распорядительного акта о зачислении обучающегося в принимающую организацию.
Не родители бегают и просят выдать такую справку, а после зачисления, Принимающая организация сама уведомляет исходную. Родителям достаточно в заявлении о выдаче документов написать только номер школы куда переводится ребенок, остальное не должно волновать никого. Пишу для тех, кто сам по каким- либо причинам добровольно хочет перевести ребенка, а ему не отдают документы без этой справки.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 май 2015, 11:58   №2967  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 23.05.2015 8:14
ТайнаЯ #5442
Значит все запущено в гимназии. Существует приказ Министерства образования и науки 177 от 12.03.2014г. "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность в другую" http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 63030/#p73. Согласно этой инструкции, На основании заявления (в заявлении родители должны указать наименование принимающей организации) совершеннолетнего обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося об отчислении в порядке перевода исходная организация в трехдневный срок издает распорядительный акт об отчислении обучающегося в порядке перевода с указанием принимающей организации. Принимающая организация при зачислении обучающегося, отчисленного из исходной организации, в течение двух рабочих дней с даты издания распорядительного акта о зачислении обучающегося в порядке перевода письменно уведомляет исходную организацию о номере и дате распорядительного акта о зачислении обучающегося в принимающую организацию.
Не родители бегают и просят выдать такую справку, а после зачисления, Принимающая организация сама уведомляет исходную. Родителям достаточно в заявлении о выдаче документов написать только номер школы куда переводится ребенок, остальное не должно волновать никого. Пишу для тех, кто сам по каким- либо причинам добровольно хочет перевести ребенка, а ему не отдают документы без этой справки.

Из Салаховки никто добровольно уйти не хочет, заставляют. Поэтому их никто не может выгнать, пока они не найдут другое учебное заведение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 12:11   №2968  
-
голос
+
ТайнаЯ #5442
Зря вы так думаете, у меня очень хорошая приятельница забрала дочь после 5 класса сама, поняла, что не тянет ребенок. Сейчас, по прошествии двух лет этому очень рада, тоже долго думала и решалась, есть ведь разумные понимающие родители. Младший ребенок остался в гимназии и учится успешно. Каждый решает сам, что лучше его ребенку. На этом откланиваюсь.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 Tanuchka, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 17:38   №2969  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник: 23.05.2015 2:01
ТайнаЯ #6260 писал(а):
источник:23 май 2015, 00:49 №2963
девиантное поведение

*SCRATCH*

Да, именно так было сказано специалистом на специальном собрании, где говорили в целом о поведении наших мальчиков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 16:14   №2970  
-
голос
+
Спасибо, девочки, за информацию!
Конечно, мы не хотим уходить из гимназии. Просто в 10 класс грозились с тройкой не брать, поэтому я уже начинаю думать на случай чего, чтобы знать куда ребенка перевести учиться.
______________
Изображение

Новое сообщение29 май 2015, 09:46   №2971  
-
голос
+
Добрый день! Девочки, кто был на собрании для родителей, детки которых поступили в 0 класс, что там было? Не смогла попасть, а все наши знакомые, у которых дети тоже поступили сейчас в отпуске.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 10:20   №2972  
-
голос
+
Натульчик
Мне кажется, Вам лучше здесь уточнить: viewtopic.php?f=108&t=4109&filter=nosp&search_id= - это как раз темка прогимназии "Алиса"
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 20:57   №2973  
-
0 : 2
+
Уважаемые родители и гимназисты.
Поздравляю всех с окончанием очередного учебного года.
Особые поздравления выпускникам!
19 июня они получили аттестаты и сегодня прощаются с гимназией.


Вложения:


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 2 Бабушка, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 10:34   №2974  
-
голос
+
Хорошего лета всем! Полезного, увлекательного, познавательного и полного впечатлений!!! А выпускникам поступления в самые Лучшие учебные заведения, самые желанные для каждого!!! *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 11:05   №2975  
-
голос
+
АлёнаМ
У Полинки ведь все хорошо *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 133  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 22:36  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино