Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 294 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 09:51   №4396  
-
голос
+
Lida808 писал(а):
источник: 29.11.2014 12:09
У меня кошка и собака, собака за 3 года жизни переболела уже всем, чем только можно, даже операцию делали на почках :'( и родили 4 щенков, в общем помотались мы по вет.врачам нашего города, и вот такой сделали вывод: на ж/д в ветклинике принимает не молодой мужчина Виктор Борисович, и на Островского при магазине Боярыня в ветклинике есть Надежда, вот к ним я отвезу своих животин , к другим -нет. На Профсоюзов ходили-кошке сделать укол даже не смогли, укололи 4 раза, все лекарство вытекало, кошка орала и царапалась, горе-врач виновато продолжал тыкать иглой. На геологов в поликлинике на узи сказали: щенок один 100%, порода маленькая, у них всегда так, а когда у собаки вылезло 3 сыночка и лапочка дочка, рухнули правила и стандарты породы *JOKINGLY*, хорошо, что вообще смогли беременность подтвердить.
Ничего не хочу плохого говорить про клинику Потеряшек, но врач там молодая девушка, если я не ошибаюсь, совсем недавно закончила обучение, я бы побоялась отдать ей животное на лечение , опыта мало, а если просто прививки поставить, то да.

Не смотря на то что врачи молодые, они умнички! Сделали 2 операции моим кошечкам, одной даже 5 месяцев и они взялись её стерилизовать. Кошечка на 2-ой день уже носилась по дому как электровеник :D Шовчики маленькие и аккуратненькие, быстро затянулись))) Укольчики ставили без проблем)) Молодцы, девчонки! На выходных повезу стерилизовать мамину кошку к ним же.
Раньше я отвозила животных на каролинского, там работают молодые парни. Я животных не с чем серьезным не привозила, всего с отравлением легким. А вот у сестры там двое животных умерло по их вине! Кролик и маленький котенок. С наркозом перестарались, ужассс 8( :'(


Последний раз редактировалось Mila_Marchel 01 дек 2014, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 09:58   №4397  
-
0 : 1
+
Настёна писал(а):
источник:30 ноя 2014, 20:28 №4394
Первый раз за много лет погладила собаку!!! Для меня это реально нереальное событие Может когда нибудь я все таки заведу себе собачку

приходи ко мне в гости, потискаешь меховичков, будешь облизана с головы до ног и твой страх, как рукой снимет *JOKINGLY* Серьезно, у меня дочка панически боялась собак, пока у нас Варежка не появилась. Теперь она даже больших собак не боится, а жалеет (сопереживает бездомышам, которых раньше до одурения боялась). Просто, когда нет дома собак, то их повадки и поведение нам кажется непредсказуемым, а значит опасным. Когда знаешь их лучше, то сразу страх отступает.


Последний раз редактировалось йОлка 01 дек 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 16:44   №4398  
-
голос
+
Анюта86 , как там твой котик?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 16:46   №4399  
-
голос
+
йОлка
Мне ваши маленькие собачки впервые за кучу лет понравились. Я маленьких собак вообще за собак не считаю, а тут такие ласточки *rom*
Правда, варежку не видела.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 16:50   №4400  
-
голос
+
Татьяна
viewtopic.php?p=2392069#p2392069


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 16:58   №4401  
-
голос
+
Какая собаченция классная :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 12:23   №4402  
-
голос
+
freken Snork
LaNotte
Ой, это она еще малышка была, около 5 месяцев ей там. На фотках пырзик такой смешной. По размеру может чуток крупнее стала, чем на фото. А шуба перелиняла, стала рыже-соболиной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 20:27   №4403  
-
голос
+
Алианка
Не, нормально все сказали, заживает *OK* Ага на крузаке, кучу одеял назад постелили и нормально
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 20:29   №4404  
-
голос
+
йОлка
Оля, я тоже такую хочу :D
У меня одно время была прям манечка по поводу того, что мне нужна собака %) я хотела мальтийскую болонку :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 20:32   №4405  
-
голос
+
Настёна
А котика пристроила?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 21:02   №4406  
-
голос
+
Настёна
мальтезе тоже чудесные *give_h* , но я побоялась мороки с белой шерстью, ну и они чуток покрупнее шпицов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 21:34   №4407  
-
голос
+
Мальтезе только маленькие хорошенькие, потом страшненькие.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 21:59   №4408  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:02 дек 2014, 21:34 №4407
потом страшненькие.

че это страшненькие-то :no:
смотри какая кьясата *give_h*
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 22:09   №4409  
-
голос
+
Я вам хочу папаню нашей малой показать
Изображение
Изображение

и маманю
Изображение
Изображение


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 22:16   №4410  
-
голос
+
Да там опупеть можно, пока такую кьясоту наведешь. И до первой лужи или погони за котом. :D
Нет, мне малявки и не нравятся своей рафинированностью, в большинстве случаев. Или в одежки рядят, как младенцев, или вместо сумочки таскать.... Фу фу фу.
У шпицев морда улыбчивая и они толстенькие кажутся :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 294 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 14:41  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино