Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2012, 23:19   №1076  
-
голос
+
вот еще фото. к сожалению, лучшего фото нет


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 15:17   №1077  
-
голос
+
mamo1
Вам взрослые нужны?
А то можем предложить маленьких улитят, вылупились у нас 1,5 недельки назад :)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2012, 17:16   №1078  
-
голос
+
Девочки, а где найти партнершу для корниш-рекса?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2012, 00:27   №1079  
-
3 : 0
+
я тут в темке как-то хвасталась нашим зеленым питомцем, даже фоточки выставляла всем на удивление, так вот, наш малыш, наш славненький игунчик умирает :'( :'( :'( уже неделю как практически не кушает, лежит все время и не купается :'( :'( :'( блин и самой страшное, что приходиться только ждать когда он домучается, так как в нашем городе просто некому ему помочь :'( :'( :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2012, 07:00   №1080  
-
0 : 3
+
lisa_elenka
0_ 0_ 0_
Вы обращались на станцию юннатов? Там живут игуаны, и ветврач там есть. Может они помогут.
А вообще я ваше сообщение заминусила, т к прежде чем завести его надо думать, нам в Москве сказали, абсолютно не вариант для квартир, возьмите птичек.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2012, 08:31   №1081  
-
голос
+
lisa_elenka
ну как не к кому? Обратитесь к ветеринарам! Все же лучше смотреть, как она умирает *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2012, 08:41   №1082  
-
голос
+
lisa_elenka
посмотрите тут
http://forum.iguanarus.ru/index.php?showtopic=4418

Там написано что в Нижневартовске лечат вроде

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2012, 23:41   №1083  
-
2 : 0
+
Зануда абсолютно нормальный вариант для квартиры, если создать надлежащие условия, у нас эти условия были. просто 2 года назад Гошик упал с карниза на пол и поломал хвост у снования, вследствии чего у него задние конечности вообще не работали, в туалет только с моей помощью ходил. на станцию юнатов 2 года назад обращались сказали что уехал специалист из города.

aliluya07 так то есть один ветеринар, в р-не станции юнатов, но она тоже уже ничего не сможет сделать. Она вообще нам говорила прогнозы на полгода максимум, что жить будет, после травмы, а он вот уже 2 года, конечности задние более менее ходят, только стоять на них не может и хвостом хлестать, даже в туалет изредка у него самого получается сходить. Сегодня вот еще лампу ему еще мощнее поставила, чтоб жарче стало в терре. вроде даже покушал немножко сегодня и положение чуток поменял.

freken Snork спасибо за ссылку, посмотрю еще там. а на выходных все таки сьездим еще к Наталье Викторовне, может стоить его усыпить чтоб не мучался. хотя врядли смогу принять такое решение :'( :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2012, 00:55   №1084  
-
1 : 0
+
умер................ час назад только в руки брала был живой. а теперь все.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2012, 07:04   №1085  
-
голос
+
lisa_elenka
:'( жалко животинку ....
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2012, 08:13   №1086  
-
2 : 5
+
Я вообще в ауте от вашего поста 0_ Неделю просто смотреть, как животное умирает и никак не пытаться облегчить ему страдания fingal Живодеры, другого слова подобрать не могу.
lisa_elenka писал(а):
источник:18 май 2012, 00:41 №1084
на станцию юнатов 2 года назад обращались сказали что уехал специалист из города.

Это было 2 года назад, почему сейчас не обратились? Там есть ветеринар!!! Как его там не может быть?!!! Причем принимает он не кошек и собак, а именно экзотических животных.
Злобина специализируется на хорях, но знаю, что и других животных успешно лечит.
Лучше было обратиться к ветеринару, чем разглагольствовать о том, что никто ничего не может сделать. Вы то сами, что сделали?

У меня не так давно кошка чуть не умерла - я не наблюдала за ней, а тут же в охапку и через весь город помчалась к вету, звонила ему в дороге и нас уже там ждали и моментально приняли.

з.ы.Пусть жестоко, но это так. Жалко ящерку :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2012, 08:59   №1087  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:18 май 2012, 01:55 №1085
умер..............

Лен, сочувствую....Извлеките на будущее урок, не стоит в нашей деревне экзотов заводить((((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2012, 09:11   №1088  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:18 май 2012, 00:41 №1084
Зануда абсолютно нормальный вариант для квартиры, если создать надлежащие условия, у нас эти условия были. просто 2 года назад Гошик упал с карниза на пол и поломал хвост у снования, вследствии чего у него задние конечности вообще не работали, в туалет только с моей помощью ходил. на станцию юнатов 2 года назад обращались сказали что уехал специалист из города.

они погибают именно от травм в 95%, именно так мне и сказали. им нужен террариум 1.5*1.5 метра и тогда все ок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2012, 13:43   №1089  
-
1 : 3
+
девочки спасибо за сочуствие. действительно в нашей деревне таких животных нет смысла заводить. но я когда увидела его в магазине, бедного тощего, то не смогла не забрать его. выходили его, стал поправляться, но с такой травмой действительно они долго не живут. а терр у нас не маленький был для него.
Santa в ауте не в ауте, а я просто горем поделилась, а не стала тут описывать всю историю. что ж вы за злыдни то такие, сразу нападать когда у человека горе.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2012, 19:25   №1090  
-
голос
+
Девочки, кошка-британка очень просит кота-британца. Помогите, уже сил нет. *molitva2* :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2012, 21:23   №1091  
-
голос
+
Надюша
А в клуб обращались? Там точно всех котов-британцев знают

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2012, 21:31   №1092  
-
голос
+
cordell
В какой клуб? Кошечка не моя, знакомой. Если че, могу фото выложить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2012, 00:04   №1093  
-
голос
+
Надюша писал(а):
источник: 3.06.2012 23:31
cordell
В какой клуб? Кошечка не моя, знакомой. Если че, могу фото выложить.


Есть "Зелёный мир", тел. 66-01-03, 8922 419 11 21 Галина Витальевна фелинолог

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2012, 00:07   №1094  
-
голос
+
а кошка-британка с документами?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2012, 00:17   №1095  
-
голос
+
lisa_elenka
Бедные :-( сочувствую. Одно утешение-малыш отмучился. Ему же тоже было нелегко так жить. :'(
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2012, 05:54   №1096  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Нет. Она найденыш с улицы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2012, 07:02   №1097  
-
голос
+
Надюша
Пусть даст объявление на авито или сландо. По опыту знаю, что "клиенты" быстрее находятся.
Только я не понимаю, зачем кот. Котят разводить что ли? Проще стерилизовать. Если, конечно, она котят потом по 5000, как чистокровных британцев без документов продавать не будет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2012, 10:16   №1098  
-
голос
+
А вот наш красавец Басик!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июн 2012, 16:54   №1099  
-
0 : 3
+
Всем привет *rom*
Примите нас в свою компанию? Буду бесконечно рада, если найдем себе партнеров по вечерним прогулкам. *acuerdo*

Знакомьтесь, это наша Карамелька (домашнее имя Варя, Варенька, Варежка и т.п. :D )
Вложение:
Вложение:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2012, 15:06   №1100  
-
голос
+
Какие все очаровашки))
Я тоже хочу познакомить вас с нашим любимцем) Котиком Тимошей) нам 2 года было 25 мая, взяли мы его через потеряшки. в возрасте 5 меясцев. Отдавали из-за гиперактивности и агрессивности. оказалось, что не такой уж он и активный, но вот агрессивность оказалась правдой,до сих пор кидается,хотя мы под его заскоки уже подстроились, по глазам и поведению понимаю,что щас будет резня)))))))))))


Вложения:
А с этой фоткой мы как -то даже в конкурсе выиграли))
Первая прогулка на улице, ну собственно и последняя
Гурман)))
Секс-утехи с пледом!!От кошки отказался)))
Его дружок, бычок Ванька

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 12:57  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино