Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 177 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2014, 16:58   №4401  
-
голос
+
Какая собаченция классная :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 12:23   №4402  
-
голос
+
freken Snork
LaNotte
Ой, это она еще малышка была, около 5 месяцев ей там. На фотках пырзик такой смешной. По размеру может чуток крупнее стала, чем на фото. А шуба перелиняла, стала рыже-соболиной.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 20:27   №4403  
-
голос
+
Алианка
Не, нормально все сказали, заживает *OK* Ага на крузаке, кучу одеял назад постелили и нормально
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 20:29   №4404  
-
голос
+
йОлка
Оля, я тоже такую хочу :D
У меня одно время была прям манечка по поводу того, что мне нужна собака %) я хотела мальтийскую болонку :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 20:32   №4405  
-
голос
+
Настёна
А котика пристроила?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 21:02   №4406  
-
голос
+
Настёна
мальтезе тоже чудесные *give_h* , но я побоялась мороки с белой шерстью, ну и они чуток покрупнее шпицов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 21:34   №4407  
-
голос
+
Мальтезе только маленькие хорошенькие, потом страшненькие.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 21:59   №4408  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:02 дек 2014, 21:34 №4407
потом страшненькие.

че это страшненькие-то :no:
смотри какая кьясата *give_h*
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 22:09   №4409  
-
голос
+
Я вам хочу папаню нашей малой показать
Изображение
Изображение

и маманю
Изображение
Изображение


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 22:16   №4410  
-
голос
+
Да там опупеть можно, пока такую кьясоту наведешь. И до первой лужи или погони за котом. :D
Нет, мне малявки и не нравятся своей рафинированностью, в большинстве случаев. Или в одежки рядят, как младенцев, или вместо сумочки таскать.... Фу фу фу.
У шпицев морда улыбчивая и они толстенькие кажутся :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 12:40   №4411  
-
голос
+
девочки, кто спасет меня на 2 недели с пристроем моей толстопопой лысой красотки? а лучше двух. ну или хотя бы одну. примерно с 25 декабря по 10 января. милая стерилизованная умная и очень ласковая кошечка, приученная к туалету, причем даже в новых квартирах всегда шла сразу в свой лоток. у нее один минус - приставучая и если есть доступ то спать лезет в кровать. вторая чуть вреднее бывает, но ее еще точно не решили берем с собой или нет. а то едем в деревню на машине, и везти всю ораву просто нет возможности. и так едем с собакой котенком и кошкой. спасайте плииииз *molitva2* кормом обеспечим
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 17:12   №4412  
-
голос
+
LaNotte
мы переехали интернета нет *TIRED* в общем плохо ему по прежнему... Одно радует стал пить и есть немного, но ест так что зубы скрипят- как мелом по доске. Я уже стала думать может у него они сменились и новые как-то не так вылезли. Ставим капельницы, до завтра смотрят если состояние не улучшится -операция на кишках, есть подозрение на инородное тело. Узи с контрастом не делали, сказали и так ясно, что непроходимость с 23 числа он ни разу не какал. Делаю клизмы и даю масло вазелиновое. Не испытываю особой любви к животным, а тут плакать стала с ним в обнимку. В ветеринару вожу на Маяковского 7 .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 17:17   №4413  
-
голос
+
анюта_86
Держись, Анюта, прорвётесь. Не раскисай раньше времени. Нам ещё свечи выписывали после отравления - Бисакодил. Они слабительные. Я свечку на 4 части по длине резала и впихивала в задницу. Через полчаса-час стул был, не понос, а нормальный стул. Спроси у врача, может и твоему можно...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 17:25   №4414  
-
голос
+
LaNotte
спасибо, я надеюсь что прорвемся :-) в каплях слабительное даю, про свечи спрошу..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 21:08   №4415  
-
голос
+
анюта_86
Не, тяните. делайте операцию. Вы к Дмитрию Евгеньевичу ходите или к девушке (не знаю как ее зовут)? Мы так чуть хорька и кошку не потеряли. Неделю возили хорька на капельницу (при осмотре ничего не прощупали врачи, и рентген и анализ крови ничего не показал). Когда она почти умирала, повезли к Наталье Викторовне (которая раньше работала на строители где 100 аптека). и она прощупала в кишках чего-то (в итого оказался маленький кусочек целофанового пакета). и Дмитрий Е. делал ей операцию. Потом кошка-самоубийца отгрызла детский резиновый пазл, тоже несколько дней на масле и клизме. в итого операция у того же врача (показал нам потом кусочек пазла).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 13:51   №4416  
-
голос
+
Nalika
мы идем на поправку без операции, вирус какой-то, делаем уколы, стал какать и кушать с аппетитом, и кусаться :D И зубами он скрипел- это тоже симптом, сейчас уже нормально кушает.... *dance3*


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 Nalika, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 17:53   №4417  
-
голос
+
анюта_86
*molitva2* хорошо, что начал поправляться котейка.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 02:05   №4418  
-
0 : 2
+
Девочки, вот она моя временная постоялица - алабаечка Ася. Я уже к ней так привыкла, совсем не хочется чтоб ее забирали :-( Все таки животные гораздо преданнее людей.
Вложение:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 2 Окей, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 02:17   №4419  
-
1 : 1
+
У собаки бывает один хозяин, которому она будет действительно преданна. К остальным она может быть терпимой, привязанной, даже где то благодарной, но не преданной.
И вообще часто мы сами очеловечиваем собак, приписывая им те чувства, которых в принципе быть не может.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 06:22   №4420  
-
голос
+
Настёна
вылечили? :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:21   №4421  
-
голос
+
:sos:
Три дня собаку периодически рвет.. Сначала одним составом, теперь вижу что растворенный сухой корм..
В первый раз на сутки убрала еду совсем.. Вроде нормально, перестала.. Вернула еду, но чуток совсем.. И опять тоже самое..
Стул вчера-сегодня черного цвета (и вонючий до ужаса)..

Собака кроме сухого корма (не менялся. пачка все та же) не ела, никуда не ходила и т.п. Сама по себе бодра и весела.. Точно не передание..


че делать то? ну ненормально уже стока дней срыгивать то.. 8(


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 09 дек 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:25   №4422  
-
голос
+
Маша, вези к ветеринару срочно!
Черный стул - это (вероятнее всего) признак внутреннего кровотечения в верхних отделах пищевого тракта.
Вообще это может быть, как из-за инородного тела в желудке, так и признак заболевания (парвовирус, например) или гельминтов. Ты ее когда и чем глистогонила? Прививки делаете по графику?


Последний раз редактировалось йОлка 09 дек 2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:27   №4423  
-
голос
+
Настёна
я те свою подарю говорю же :D она умница разумница,правда пока в печальном состоянии после операции %)
скажи-не отдам ,моя и все :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:37   №4424  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Если стул черный, то это кровь в кишечник попадает. Может быть язва или инородное тело. Вези на узи.
А живот мягкий? Склеры белые?
Попробуй соды дать попить из шприца, у нее может кислотность повышенная. Ч . ложка на стакан воды.
И к вету бегом. С кровотечением не шутят.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:44   №4425  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
кошмар какой.. вези в больничку скорее, надеемся, что все обойдется и ничего страшного не случилось ttt бедная псинка (((

мне тут на днях пришлось всех своих банкой вискаса накормить, корм весь кончился, в магазине кроме баночного этого вискаря блин нет ничего. так они у меня все дружно за ночь обблевали всю квартиру и плед который на поолу у детской кровати всегда лежит %)

вот не кормила никогда их этими кормами и впредь больше не буду, лучше поголодают день чем этой дрянью накормлю.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 177 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 01:04  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино