Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 54 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 10:48   №1326  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 10.10.2015 11:24
nadichkina
Вот, у меня примерно так же, только жопа больше и сиськи меньше, а пузень такой же отожрала :'(

Мне кажется, здесь у большинства так же. Запустили мы себя :-(
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 10:51   №1327  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 10.10.2015 1:26

И в этой теме теперь не выставите, и в ту меня не пустят.


Да кто ж не пустит-то *PARDON* ? Если из-за ИМТ - то может к концу марафона изменится за счет накаченной попы ;) Заходите, занимайте, Вам будут только рады *acuerdo*


За это сообщение автора Lorelei поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 10:53   №1328  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 10.10.2015 10:44
Mango Rain
Ем не все подряд :D :D :D фильтрую *OK* начинаю тренировку дома. Стыдоба -дочка катает колесико лучше меня 0_


Когда я вижу, как моя доча раскидывает ноги в горизонтальный шпагат, думаю: где же мои 1.5 года :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 10:53   №1329  
-
голос
+
lisa_elenka
Если я поем очень плотно, то можно сказать, что я первых месяцах беременности :D
У меня еще пузень в растяжках, лопнуло все за месяц до родов, хоть я и мазалась маслом, кремом
Ляшечки тоже с растяжками, на сис@ках тоже были растяжки, но они не так видны сейчас, кормящая грудь была 4 размера 8( сейчас хорошая 3, ну не торчком, но все же :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 10:56   №1330  
-
голос
+
Чувствую в выходной возьму себе колесико, гантели у мужа есть, только они по 2 кг кажись без грузов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 11:54   №1331  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 10.10.2015 8:51

Я в ту тему не пойду, тут привыкла уже.Да и я мне не хочется ехать в црп, это прям событие для меня

Так не надо в ЦРП, только на финальное взвешивание!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 12:07   №1332  
-
голос
+
По ртр хорошая передача идет про питание и фастфуд
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 12:26   №1333  
-
голос
+
всем привет отвес сегодня еще 400гр *DANCE* на завтрак была овсяная каша на воде с кусочками клубники, кусочек пастормы, вчера вечером съела пару мармеладок *PARDON* если не съем че нить сладкое мозг начинает болеть
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 12:32   №1334  
-
голос
+
lisa_elenka

Как вчерашний праздник, привесом не аукнулся?

Я объелась вчера, сегодня +1 кг :D
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 12:41   №1335  
-
0 : 1
+
Tanuchka

Может именно у того производителя пуховиков ОБ104 был 50р, но меня всё равно это впечатлило сильно. А манекены они вообще идеальные, даже 50 размера, ни целлюлита у них, ни жирненьких складочек *JOKINGLY*


Сегодня вспомнилось почему-то:давным давно смотрела передачу (сша) про одну женщину, страдающую последней стадией ожирения, про мучения ее, и про то, как она очень сильно похудела, до размеров здорового тела. Она тогда плакала и говорила о том, что ее дочь однажды сказала : "мама, я не могу тебя обнять". Мне ее так жалко было :-(
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 12:53   №1336  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 10.10.2015 13:32
lisa_elenka

Как вчерашний праздник, привесом не аукнулся?

Я объелась вчера, сегодня +1 кг :D


Не было праздника. На дачу вечером поздно уже приехали, допила свою полбутыль шампанского с др, съела перепелку и огуречный салат консервир. А. Еще колы стакан. Фиг знает привес или отвес, на даче весов нет. Но сегодня уже к 12 дня выдула два литра воды. Счас позаниматься хочу. На улице хоть и солнышко но холодно, ветер, не погулять :-(

Позавтракала яишенкой, на обед уху сделаю и сердечки пожарю, вроде все не калорийное.

По объёму по ощущениям вроде есть сдвиг.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 12:58   №1337  
-
голос
+
Копейка
Про размер. Это производитель дурак. У меня всю жизнь об 104, ог 96, от 75-78 носила 48, как-то зашла в Альметьевске в дорогой бутик, дико понравилась курточка кожаная, не дешёвая на тот момент. Ьеру свой 48 мерю, а он жуть как мал. По ощущениям размер 42-44. Спросила прлдавщиц маломерки чтоль? Те, нет что вы, просто это Вы 52го размера. Я тикала от туда в диком шоке.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 13:26   №1338  
-
3 : 0
+
Ну вот он тот печальный день, когда вес с утра такой же как вчера. Так то умом понимаю, что это нормально. Но обидно. Вчера показала фотки подруге и мы вместе объективно решили, что я жирная и мне надо 5 кг скидывать.

Сегодня попная тренировка. Проконтролируйте кто нить :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 13:33   №1339  
-
голос
+
ИрАртём
ИРина,у тебя такие ноги длинные и ооочень хорошее качество кожи на них. Я к этому весьма придирчива и всегда выискиваю целлюлит. Он есть, но не так позорно выглядит, как у меня. У меня очень рыхлая вялая кожа. Но у тебя животик конечно есть. Убрать его отдельно не получится. Спорт тебе в помощь с базовыми упражнениями. И на руках хочется рельефа где бицепс :-[
ИрАртём писал(а):
источник:10 окт 2015, 09:23 №1320
Или обязательна диета?

диета никому не нужна (((


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 13:38   №1340  
-
0 : 4
+
nadichkina писал(а):
источник:10 окт 2015, 09:53 №1324
выложу немножко пошокировать

вы бы шокировали, если б у вас три руки было или два пупка :D
я летом на пляже не увидела ни одного красивого по моим меркам тела
и это печально
причем дядьки выглядят хуже теток
Надя, ужас будет если вы ничего не будете делать, а будете расти в ширь. Ужас в таком отношении к себе. А если вы уже видите проблемы, понимаете, что с ними нужно что то делать, это уже отлично. Нельзя сделать стройную красивую женщину только из мужика. А у вас все получится *rom*


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 nadichkina, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 13:39   №1341  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 10.10.2015 12:54
Perfection писал(а):
источник: 10.10.2015 8:51

Я в ту тему не пойду, тут привыкла уже.Да и я мне не хочется ехать в црп, это прям событие для меня

Так не надо в ЦРП, только на финальное взвешивание!

Я вот не знаю
может тоже встать там в ряд
в црп не поеду точно
но компания активно худеющих мне нужна


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 13:51   №1342  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 10.10.2015 14:39
Эгоистка писал(а):
источник: 10.10.2015 12:54
Perfection писал(а):
источник: 10.10.2015 8:51

Я в ту тему не пойду, тут привыкла уже.Да и я мне не хочется ехать в црп, это прям событие для меня

Так не надо в ЦРП, только на финальное взвешивание!

Я вот не знаю
может тоже встать там в ряд
в црп не поеду точно
но компания активно худеющих мне нужна



Я тоже в ЦРП не поеду, но решила, что из-за такого маленького пустяка отказывать себе в марафоне не буду))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 13:56   №1343  
-
0 : 3
+
Выложу и я себя, заплывшую лёгким жирком :D
Как я и говорила, в последнее время основная проблема моя-зона талии. Её и так отродясь не было, а сейчас она ещё и поплыла :-(
 
*bbilder*


Последний раз редактировалось Mango Rain 12 окт 2015, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарили: 2 Tanuchka, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 14:04   №1344  
-
голос
+
Mango Rain
*wacko* *wacko* *wacko* катяяяя какой бицепс бедраааааааааааа
какой переход к попе
я щас умру от зависти

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 14:06   №1345  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:10 окт 2015, 13:38 №1341
вы бы шокировали, если б у вас три руки было или два пупка

Пока только второй подбородок напрашиватся :D
Поеду колесико куплю, пресс качать не могу, кружится голова, с колесиком лишь бы мордой лица в пол не въехать *ROFL* и руки у меня потолстели, я платья без рукавчика не ношу больше :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 14:06   №1346  
-
голос
+
Вредина
Че есть да? Ты видишь? Блин ну значит все не зря :D спасиб)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 14:07   №1347  
-
голос
+
Mango Rain
На мой взгляд все так красиво, ножки у вас от велика такие хорошенькие?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 14:13   №1348  
-
голос
+
Mango Rain
0_ очишуенно выглядишь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 14:16   №1349  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 10.10.2015 15:07
Mango Rain
На мой взгляд все так красиво, ножки у вас от велика такие хорошенькие?

От приседов и становой я думаю :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Mango Rain
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2015, 14:17   №1350  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 10.10.2015 13:41
Tanuchka

Может именно у того производителя пуховиков ОБ104 был 50р, но меня всё равно это впечатлило сильно. А манекены они вообще идеальные, даже 50 размера, ни целлюлита у них, ни жирненьких складочек *JOKINGLY*


Сегодня вспомнилось почему-то:давным давно смотрела передачу (сша) про одну женщину, страдающую последней стадией ожирения, про мучения ее, и про то, как она очень сильно похудела, до размеров здорового тела. Она тогда плакала и говорила о том, что ее дочь однажды сказала : "мама, я не могу тебя обнять". Мне ее так жалко было :-(

Может быть, но по ГОСТу это 48. Манекены конечно гладкие, но объемы то у них есть, и, например, 52, 54 размеры уже с животами, а у 48 плоский животик тарелочкой. Для моего роста это самый правильный размер
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 54 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 04:38  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино