Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 84 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 16:35   №1251  
-
голос
+
Девочки, а можно с вами? Я не хочу похудеть - я хочу не одрябнуть. уже начала :-( Нужно в ряд вставать и что там указывать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 16:41   №1252  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 9.10.2015 17:34
Вредина
Целюлита не увидела

На животе не видно его. А сзади на ногахтвидно. Кожа рыхлая. На попе, спереди на бедрах. Ну и зона галифе - наросло жира как будто на войну собралась. Ооочень трудно именно оттуда его убирать. Там нет мышц. Там только жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 16:43   №1253  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 9.10.2015 17:35
Девочки, а можно с вами? Я не хочу похудеть - я хочу не одрябнуть. уже начала :-( Нужно в ряд вставать и что там указывать?

Можете не вставать. У нас есть табличка в которую мы вносим исходные данные о себе и еженедельные отчеты. Можно просто рассказать о себе и своих методах борьбы с лишним весом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 16:57   №1254  
-
голос
+
А где эта табличка, не увидела. Мне 30, рост 170, вес 57, с лишним весом не боролась, с целлюлитом тоже, зря, теперь, наверное, трудно будет. Почти никогда не ем вредности и не пью газировку, сладкое люблю, стараюсь не наедаться на ночь. Практически не имею физ. нагрузок. только 3-4 раза на 5 этаж и обратно. С чего начинать? :-) периодически начинаю заниматься, бросаю. Как я поняла, приседы делала в корне неправильно. Нужно, чтобы был стимул или компания))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 17:21   №1255  
-
голос
+
Я сделала массаж банками на переднюю поверхность бедра. Сзади муж пусть делает. Самой неудобно.

Девочки. Раз уж про упражнения говорим. Приседания этоточень круто. Это база. Но это только попа ноги.

Я очень люблю планку. И колесико. Эти два упражнения на все группы мышц. За две минуты в планке я просто истекаю потом. И десять раз катаю колесико - до трясучки в руках и ногах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 17:32   №1256  
-
голос
+
Копейка
Ой, снизила *OK*

Вредина
Спасибо за отзыв! *rom*
Да, надеваю в дорогу то, что не жалко, ибо трое детей могут помочь матери превратить в хлам хорошие вещи :D
Настя, ну у тебя, конечно, особых проблем и не заметно, хорошая фигурка, подтянутая. Но понятно, что нет предела совершенству!
Мой живот больше, и кожа в куда более плачевном состоянии. И у меня пока есть грудь! Пока.. Вот перестану кормить - и не будет. Поэтому до этого прекрасного времени живот тоже должен исчезнуть :-)
Скрытый текст. Нужно иметь 4000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 09 окт 2015, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 17:34   №1257  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 18:21 №1256
две минуты в планке я просто истекаю потом. И десять раз катаю колесико - до трясучки в руках и ногах.

че за планка и колесико *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 18:17   №1258  
-
голос
+
девчонки,мотивашку вам :D За рекламу не сочтите. фотку дернула,лень было тел убирать.


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 18:21   №1259  
-
голос
+
Латифа
колесо
Изображение
планка
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 18:32   №1260  
-
голос
+
Сделала планку, вытерпела 1 мин 15 сек %) вечером еще сделаю, попытаюсь дольше продержаться Вредина
Вы имеете ввиду вакуумные банки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 18:44   №1261  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 9.10.2015 17:31
Копейка писал(а):
источник: 9.10.2015 17:26
Вредина
Ольга мама Романа

Вы с этой тысячей сообщений специально, да? :D

Тебе не видно да :D
Шас поправлю.

И мне никого не видно *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 18:57   №1262  
-
голос
+
Латифа
Хыыы...я вообще кладбище пирожков, поэтому и не выкладываю свои фотки :D
Вы все тут задохлики, по сравнению с ископаемой русского целлюлита *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 19:06   №1263  
-
голос
+
Вредина
Я уж думала, что у вас все намного хуже, а вы такая аппетитненькая, талия такая осиная и округлые бедра, галифе и у мну есть( меньше картошки и булок надо жрать :D ) и целюлит, куда ж без него. Мне б вашу работоспособность, у меня только лень :'( Я вечно не могу найти время для спорта, мой спорт -это уборка квартиры в сб с утра и до обеда, потом глажка на неделю вперед. В садик неделю не ходила пешком, как погода нормальная, так я хожу .


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 19:37   №1264  
-
голос
+
так, я завтра тоже сфоткаюсь. *OK* Выложу фотку, а кто данные записывает исходные?
внесите мои, пожалуйста *rom* рост 167,3 см, вес 57,5 кг. Возраст 26. Объем груди 95 см, объем талии 65 см, объем живота 73 см ( fingal ), объем бедер 90 см.
Проблемы - после двух родов кожа дряблая, растяжки ужасные, жира много, все обвисшее 0_
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 09 окт 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 19:40   №1265  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник: 9.10.2015 19:17
девчонки,мотивашку вам :D За рекламу не сочтите. фотку дернула,лень было тел убирать.

Это что, энерджи диет какой-нибудь или гербалайф?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 84 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 01:02  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино