Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 191 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2016, 23:44   №2851  
-
голос
+
кедровка
так это всегда так было. Без справок кто отдельно то кормить будет?
у нас есть все справки с результатами анализов. Приложены к карте ребенка. Нам готовят отдельно в садике.
Мы ходим в Золотой ключик. И на данное время моя дочь единственная такая аллергик в садике. И на кухне терялись по началу что ей готовить. Даже меня звали на разговор)) Ходили в гкп в Сибирячок,там трое таких детей было. Так на кухне никаких вопросов не возникло.
Мне кажется в вашем вопросе некомпетентность роль сыграла

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2016, 23:48   №2852  
-
голос
+
кедровка
а у нас на молочку наоборот. На яйца тоже. Но в практике явная реакция только на яйца в чистом виде. Если в стряпне,то нормально. И на мясо курицы нет внешних проявлений,хотя должно быть,судя по анализам. А вот на все,где есть молочные продукты реакция есть. Молочка в чистом виде тоже Квинке дает

Сообщение18 июл 2016, 00:00   №2853  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник: 18.07.2016 0:44
кедровка
так это всегда так было. Без справок кто отдельно то кормить будет?
у нас есть все справки с результатами анализов. Приложены к карте ребенка. Нам готовят отдельно в садике.

Мне кажется в вашем вопросе некомпетентность роль сыграла

У нас тоже все анализы были ,но ребенка при этом не кормили. Некомпетентность у нашей медсестры была и еще у нее по-моему склероз, потому что каждый год я звонила в департамент, как только медсестра заводила песню, что моего ребенка не обязаны кормить. Последний раз в этом году уже с департамента заведующей звонили, после этого по садику пересчитали аллергиков и издали какой-то приказ по этому поводу. Это мне воспитательница сказала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2016, 00:11   №2854  
-
голос
+
кедровка
а про какой садик речь идет?
сейчас нет проблем уже?

Сообщение18 июл 2016, 00:17   №2855  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник: 18.07.2016 1:11
кедровка
а про какой садик речь идет?
сейчас нет проблем уже?

Садик Буровичок. Сейчас уже последние дни дохаживаем- в школу идем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2016, 07:56   №2856  
-
голос
+
кедровка писал(а):
источник:18 июл 2016, 00:17 №2855
Садик Буровичок

Хорошо что в вы в нашем садике порядок навели *THUMBS UP* нам туда ещё ходить и ходить.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Usla
Сообщение18 июл 2016, 13:47   №2857  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 18.07.2016 8:56
кедровка писал(а):
источник:18 июл 2016, 00:17 №2855
Садик Буровичок

Хорошо что в вы в нашем садике порядок навели *THUMBS UP* нам туда ещё ходить и ходить.

В том то и дело, что у медсестры по-видимому склероз, потому что каждый год одно и тоже. Но в случае с прививками это даже хорошо. Этой весной дала бумагу, что нас выгонят из садика, если манту не поставим или фтизиатра не пройдем. У меня ребенок после этого приболел, мы вернулись с больничного и она про манту больше даже не вспоминает. Или забыла про нас, или плюнула на нас :D, так как мы в школу уходим.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2016, 15:48   №2858  
-
голос
+
кедровка
Нам как-то не довелось ещё особо с медсестрой общаться, но заведующая мне нравится *OK*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Сообщение18 июл 2016, 17:03   №2859  
-
голос
+
кедровка писал(а):
источник: 17.07.2016 1:33
Мама Максима писал(а):
источник: 14.07.2016 10:13
Нет, я не работаю в саду мед.сестрой.
Про "все остальное", вы вряд ли до конца понимаете специфику работы медика в саду, попытаюсь объяснить чем они обязаны заниматься ежедневно: отслеживание графика прививок по каждому ребенку (кому-то сегодня подошла очередь ставить ревакцинацию, кому-то завтра, и так каждый день, не только отследить, но и поставить естественно эти самые привики).

А разве медсестра в садике сама ставит прививки? В нашем садике медсестра, по-моему, только названия прививок знает. По крайней мере с меня ежегодно требует отказ от прививок, которые нам смертельно опасны. Есть справка от аллерголога - иммуннолога из окдц, но с меня требуют отказ. Спрашиваю, что если я бы не знала состав прививок (а я ведь не медик и не обязана их знать) и по глупости написала бы согласие, то моего ребенка по-просту убили бы в садике? Ответа нет. У нее спрашивает заведующая сколько аллергиков в садике, говорит: ни одного. А то что мы 4 года ей справки предоставляем и я раз в год звоню в департамент ответственному по питанию, чтобы нашу медсестру встряхнуть, чтоб не забывала что у нее в садике есть аллергики и их тоже надо кормить. А чтобы бумажки перебирать и считать привитых - не привитых много ума не надо.



Конечно сама мед.сестра ставит прививки в саду. Получает вакцины в поликлинике и ставит.

Сообщение19 июл 2016, 10:28   №2860  
-
голос
+
Девочки кто нибудь ходит в дс лель напишите отзыв пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2016, 19:20   №2861  
-
2 : 0
+
ВедьмЯжёнок писал(а):
источник: 16.05.2016 18:50
Неужели ни кто не ходит в сад "солнечный город" гимназия Салманова,отзывов нет совсем! Кто посещает этот сад напишите пожалуйста! *molitva2*

Мы в этом году выпускались - супер сад! Все идеально! Воспитатели нам достались чудесные, огромное количество дополнительных занятий - и платных и бесплатных. Всякие мероприятия, в том числе выездные. Кормят как в ресторане, бассейн раз в неделю, мультики на большом экране, отличное оснащение и педсостав. Единственное, менялся музруководитель часто - но просто сад новый. И, кстати, преимущество при приеме в гимназию все таки есть.
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2016, 19:20   №2862  
-
голос
+
ВедьмЯжёнок писал(а):
источник: 16.05.2016 18:50
Неужели ни кто не ходит в сад "солнечный город" гимназия Салманова,отзывов нет совсем! Кто посещает этот сад напишите пожалуйста! *molitva2*

Мы в этом году выпускались - супер сад! Все идеально! Воспитатели нам достались чудесные, огромное количество дополнительных занятий - и платных и бесплатных. Всякие мероприятия, в том числе выездные. Кормят как в ресторане, бассейн раз в неделю, мультики на большом экране, отличное оснащение и педсостав. Единственное, менялся музруководитель часто - но просто сад новый. И, кстати, преимущество при приеме в гимназию все таки есть.
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2016, 19:33   №2863  
-
голос
+
Aliann
Второго ребёнка удалось устроить в этот сад? Мы уже пол года перевода ждём :'( и группа уже 4-5 лет, вроде попроще должно быть...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2016, 18:10   №2864  
-
1 : 0
+
kisa писал(а):
источник: 12.07.2016 16:12
АлёнаМ
читаю Вас и удивляюсь..
неужели сейчас в садах все так печально?
у меня двое старших отходили....0_

По вашему я тут сочиняю? Вру что ли?
______________
Изображение

Сообщение23 июл 2016, 16:16   №2865  
-
голос
+
Добрый день, подскажите, есть ли в Сургуте,сады,которые работают по Вальдорфской системе?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 191 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 май 2024, 08:51  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино