Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 185 из 238  [ Сообщений: 5949 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1256


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:28   №4601  
-
голос
+
Латифа
дешевле только тут в сп. я беру 250 р за 500 гр пачку. ну плюс орг еще 15%
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:30   №4602  
-
голос
+
lisa_elenka
ооо а когда заказывать планируешь? я б в долю попросилась :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:33   №4603  
-
голос
+
Латифа
дык этож не я сама ))) а тут в сп у орга белонессы. в этом году больше не планирует закупку. только в след. но она ее раз в полтора месяца где-то проводит. я тебе свистну как новая откроется
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:48   №4604  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 11:23 №4600
Жир вы не будете сжигать зарядкой двадцатиминутной. А двадцатиминутным кардио - легко.

Только от 20-минутного кардио жир, к сожалению, тоже не спалится. Необходимо сначала израсходовать гликоген в мышцах силовой треней (40-60 минут), а потом сделать 20-минутное кардио.
Без силовой, чистое кардио должно длиться больше 40 минут, лучше час. Через 40 минут вы избавитесь от гликогена, и только потом организм перейдет на жиросжигание. :'(


За это сообщение автора Campari поблагодарили: 3 LaNotte, Верочка, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 13:05   №4605  
-
голос
+
Campari писал(а):
источник: 27.11.2014 13:48
Вредина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 11:23 №4600
Жир вы не будете сжигать зарядкой двадцатиминутной. А двадцатиминутным кардио - легко.

Только от 20-минутного кардио жир, к сожалению, тоже не спалится. Необходимо сначала израсходовать гликоген в мышцах силовой треней (40-60 минут), а потом сделать 20-минутное кардио.
Без силовой, чистое кардио должно длиться больше 40 минут, лучше час. Через 40 минут вы избавитесь от гликогена, и только потом организм перейдет на жиросжигание. :'(

Согласна. Час кардио. А не 20 минутная зарядка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 13:22   №4606  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 11:20 №4599
Я вешу примерно 54-55кг, но я через минуту в планке вспоминаю весь трехэтажный мат, а через полторы падаю с грохотом и пятиэтажным матом на пол. Мне ооочень тяжело. А стульчик? Там точно огрооомная нагрузка на суставы, колени плачут просто.

*viannen4* Такая же фигня.... У меня в планке через 30 секунд все части тела трястись начинают, а на стульчике еще быстрее :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Новое сообщение27 ноя 2014, 13:27   №4607  
-
0 : 3
+
ВрединаТCampari
Девушки, ну тут опять все индивидуально! У меня ни когда душа не лежала к разного рода силовым или кардио нагрузкам, а вот зарядка по утрам и занятия например танцами раза три в неделю это то, что надо! Понятно , что речь я веду максимум о трех-пяти кг. Когда то я тоже скептически относилась к слову зарядка, но хочу вас заверить, что если взять ее за привычку и делать не один год, то это дает свои ощутимые результаты! Но не кому не навязываю, дело личное :D
А стакан кефира, на ночь это да , я его просто за еду не посчитала *OK* ,а яблоки кстати нет, это ведь углеводы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:09   №4608  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:27 ноя 2014, 13:27 №4608
Девушки, ну тут опять все индивидуально! У меня ни когда душа не лежала к разного рода силовым или кардио нагрузкам, а вот зарядка по утрам и занятия например танцами раза три в неделю это то, что надо!

Нет-нет, я без претензий *OK* Просто обратила внимание на то, что для конкретнейшего жиросжигания 20 минут кардио будет мало. А вот для общего тонуса организма зарядка утренняя - самое то! Китайцы всей нацией по утрам делают ее :-)
berberris писал(а):
источник:27 ноя 2014, 13:27 №4608
А стакан кефира, на ночь это да , я его просто за еду не посчитала ,а яблоки кстати нет, это ведь углеводы.

А я кефир, наоборот, не пью на ночь, в нем, как ни странно, много сахаров - лактоза. Даже у маложирного кефира углеводы превалируют над белками и жирами.
Хотя, опять же, если целый день питаешься сбалансированно, то стакан кефира на ночь не испортит фигуру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:34   №4609  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 27.11.2014 14:22
Вредина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 11:20 №4599
Я вешу примерно 54-55кг, но я через минуту в планке вспоминаю весь трехэтажный мат, а через полторы падаю с грохотом и пятиэтажным матом на пол. Мне ооочень тяжело. А стульчик? Там точно огрооомная нагрузка на суставы, колени плачут просто.

*viannen4* Такая же фигня.... У меня в планке через 30 секунд все части тела трястись начинают, а на стульчике еще быстрее :D

У меня наоборот. В планке под ребрами аж печет. И в боковой тоже. Перестаю делать скорее из за неприятного ощущения. А в стульчике могу долго сидеть. Прям долго, пока кто нить из детей не отвлечет.

Новое сообщение27 ноя 2014, 16:37   №4610  
-
голос
+
А вообще главное, что бы все что мы делаем для своей красоты и фигуры приносило удовольствие, потому что организм штука не поддающаяся расчётам, и спрогнозировать как ты будешь выглядеть в 40 или 50 не представляется возможным, потому как стрессы и гормональные сбои бывают не предсказуемы ;)

Не знаю , актуально для тех кто сидит на диетах или нет, но я еще раз хочу сказать про перловку, вот реально вещь! Я ее раньше не ела, а тут уже второй день ем ,вроде понемногу, но у меня такое чувство как будто я слона съела! ;)

Новое сообщение27 ноя 2014, 19:35   №4611  
-
голос
+
Сегодня у меня -0,2 и бег 32 мин, где уходит почти 200 ккал. Бегаю с июля, по 5 раз в неделю, только не худею. Зато отличие есть, теперь бегаю легко, а в начале - высунув язык и еле-еле до финиша добегала. Вот теперь решила в еде ограничить себя...посмотрим результаты.
______________
Изображение

Новое сообщение27 ноя 2014, 20:22   №4612  
-
голос
+
Обновила линейку и о боже - ожирение!!!!!!! 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 21:54   №4613  
-
голос
+
Ой, девочки, что -то я запустила похудение. За прошлую неделю поудела на 1,5 кг, на выходных расслабилась. +500 гр конечно теперь не могу скинуть, не могу взять себя в руки, весь день толком не ем вечером конечно накидываюсь. А ведь всю жизнь мечтала быть субтильной прям чтобы кости торчали.


Последний раз редактировалось pigeon-i 27 ноя 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:56   №4614  
-
5 : 0
+
А мне тут на Дюкановском сайте рассчитали идеальный вес *ROFL* *ROFL* *ROFL* Я сейчас 55,2 вешу (вес сегодня с утра), а мечтаю 52 кг в идеале *KISSED* . Идеальный вес 57,7кг. И такой график: типа толстая тетя с весом 55 кг, идет и стройнеет к весу 57,7кг *ROFL* *ROFL* *ROFL* И тут я поняла, что диета Дюкана не для меня вообще!!! :D :D :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 14:02   №4615  
-
голос
+
Верочка
Дай ссылку - тоже поржу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 14:03   №4616  
-
0 : 1
+
Верочка
Я тоже сначала загорелась, потом почитала :no: не , не моё.Самое нормально, оно же самое непростое, просто правильное , здоровое питание.А вес, ну вообще не показатель. Для кого то 60 при росте 173 норма, а для кого то -жиииир!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 14:12   №4617  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:28 ноя 2014, 14:03 №4617
просто правильное , здоровое питание

*viannen4*

pigeon-i
Я на работе эту ссылку нашла, сейчас дома - не могу найти....А те ссылки, по которым я сейчас ищу, ужепишут, что я хочу слишком сильно похудеть, поэтому они не могут мне рассчитать программу :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 15:40   №4618  
-
голос
+
Два дня пробегала по делам, позавчера на УЗИ с утра, не ела до обеда. В обед говяжий гуляш и немного кукурузной каши - жевала жевала, жевала жевала :D наелась без удовольствия. к вечеру (перекус) съела 3 пряника. Вечером творог, на ночь кефир. Вчера в заботах, ну, думаю, 1 кг то точно потеряла. *DONT_KNOW* нет почему то. Сегодня утром ела творог, любимый салат из кальмаров, понемногу оставалось и без хлеба. В обед 5 шт. ракушек с фаршем, тоже последние :D . Подремать хотела, так соседи застучали, дом ломают %) Встала, чувствую, голод подступает, еды готовой нет, рецепты читать в таком состоянии вредно. Пойду какао наверно выпью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 11:23   №4619  
-
голос
+
За неделю достижений 0 вес встал в позу :-( как сдвинется начну отписываться, воду пока напряжно выпивать по 2л в день. но стараюсь хотя бы 1,5 пока выпивать
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 12:41   №4620  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 30.11.2014 12:23
За неделю достижений 0 вес встал в позу :-( как сдвинется начну отписываться, воду пока напряжно выпивать по 2л в день. но стараюсь хотя бы 1,5 пока выпивать

Смотрела недавно передачу с медиками и там как раз говорили об этом обязалове диетологов пить 2 л в день, а последнее время вроде перешли уже на 2,5. Никогда не верила, что кишечник промывается как канализационные трубы *JOKINGLY* , думала нагрузка на почки, а здоровье почек у всех разное. Так вот авторитетный врач сказал, что это оказывается нагрузка на сердце! И логично, вода же всасывается через стенки кишечника и попадает в кровь. Сердце и так перекачивает тонны крови в сутки, так еще вода добавляется. Будьте осторожны с водой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 13:01   №4621  
-
5 : 2
+
Эта передача с медиками наверно малышева Малахов? :D нагрузка на сердце, когда оно жиром заплывает и когда пульс зашкаливает, потому что сердце слабое и ему приходится чаще гонять кровь, а не когда 2 литра воды выпиваются в сутки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 13:24   №4622  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:30 ноя 2014, 13:01 №4622
нагрузка на сердце, когда оно жиром заплывает и когда пульс зашкаливает, потому что сердце слабое и ему приходится чаще гонять кровь, а не когда 2 литра воды выпиваются в сутки.

*viannen4* Вот тут полностью согласна! Люди стараются видеть вред в воде, которую гоняют сердце и почки, НО...кто помнит биологию - не все 2 литра воды попадают в кровь и проходят через сердце, часть задерживается в ворсинках кишечника, часть в межклеточном простанстве, часть связывается со свободными радикалами и выводит их, часть в каловых массах и только остатки в сердце. Т.к. 1,5-2 литра - это есть тот минимум воды, необходимый для восстановления водно-солевого баланса в организме, т.к. мы ежедневно теряем много воды с дыханием, мочой, потом и т.д. Согласна, что у каждого своя норма (по разным источникам 30-40 мл воды на каждый кг массы тела), и вот вода сверх нормы может оказаться вредна для сердца...
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 13:41   №4623  
-
0 : 5
+
Вредина писал(а):
источник: 30.11.2014 14:01
Эта передача с медиками наверно малышева Малахов? :D нагрузка на сердце, когда оно жиром заплывает и когда пульс зашкаливает, потому что сердце слабое и ему приходится чаще гонять кровь, а не когда 2 литра воды выпиваются в сутки.

Нет, это беседа с титулованным врачом. Кто ж спорит, что много лишнего жира вредит здоровью, но и навязываемые современные стандарты не залог здоровья. Думаю все таки не стоит упиваться водой, если не влазит.


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 15:07   №4624  
-
0 : 4
+
Schapoclyc писал(а):
источник:30 ноя 2014, 13:41 №4624
Думаю все таки не стоит упиваться водой, если не влазит.

что значит, упиваться? воду нужно пить не стаканами, а по чуть чуть и медленно
конечно если выпить литр воды, то можно получить промывание желудка :D
вода стимулирует симпатическую нервную систему, а та регулирует метаболизм
замедлен метаболизм - здравствуйте жировые отложения

не нужно конечно прям на 2 литра ориентроваться
но плюс минус должно быть *DONT_KNOW*
лучше чай/кофе убрать, и заменить их водой

из собственного опыта
когда я пила 2 раза чай и ходила в туалет 1 раз, мне тоже казалось это нормальным и я стакан воды на сутки растягивала
поначалу пила по напоминалке
со временем организм привык к этому, к тому, что воду можно не экономить, что чистой просто воды вполне достаточно поступает и сейчас он сам мне подсказывает, что хочет пить
я даже ночью могу пару раз проснуться и попить сходить
выпиваю как раз около двух литров
единственное неудобство - очередь в туалет :D

наверно. если есть проблемы с сердцем (не вызванные ожирением) и почками, стоит подумать упиваться ли
но вода всяко не вреднее фастфуда, соли или кофе


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Vasabi
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 15:12   №4625  
-
0 : 3
+
berberris писал(а):
источник:27 ноя 2014, 13:27 №4607
А стакан кефира, на ночь это да , я его просто за еду не посчитала ,а яблоки кстати нет, это ведь углеводы.

в прошлый раз еще хотела спросить
откуда такие стереотипы?
сколько там углеводов в зеленом яблоке?
а на переработку белка тратятся силы в то время, когда организм должен отдыхать
яблоко и кефир одинаково вредны и полезны
но лучше что то съесть или выпить, чем мучиться всю ночь от голода, а с утра накидать в себя всякой фигни, которая явно не будет полезнее яблока

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 185 из 238  [ Сообщений: 5949 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


20 окт 2024, 15:34  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино