Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 176 из 238  [ Сообщений: 5949 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1256


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 12:31   №4376  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник:17 ноя 2014, 13:30 №4376
Там вроде надо большие пальцы ног соединять и мизинцы рук?

это че за поза йоги :D я чет пропустила ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 12:35   №4377  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 08:44 №4359
на сегодня с утра снова годжи, в обед опять быстрый хлебушек дюкановский сделаю, паштетик куриный и говядинка. на вечер планирую семгу на пару с соевым соусом и обезжиренным йогуртом.

прости, пройти мимо не смогла. Неверное распределение. Завтрак разгоняет твой метаболизм и задает тон всему дню. Долгие углеводы. Обед в принципе правильный, и ужин тоже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 12:59   №4378  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 17.11.2014 13:30


Schapoclyc писал(а):
источник:17 ноя 2014, 11:07 №4370
полежала на полотенце 5 минут

Ну как ощущения? Надо тоже попробовать вечером. Там вроде надо большие пальцы ног соединять и мизинцы рук?

Да, ладонями вниз, пальцы соединились легко :D лежать легко, вставала медленно, члены затекли. Пока лежала еще подышала боди флекс для усиления эффекта


Последний раз редактировалось Schapoclyc 17 ноя 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 13:30   №4379  
-
голос
+
oksana
у меня завтрака как такого вообще нет, не успеваю, а встать по раньше ну никак. вот годжи разве что с утра и завариваю, отбивают аппетит напрочь до обеда хватает ))))

Верочка
Цитата:
ни фига вы серьезно дюканщицы
мне обычная мука вообще противопоказана, сразу расти в ширь начинаю. а совсем без мучного жизни не представляю, вот и нашла способы спасения ) все на овсяных отрубях ) получается и вкусно и полезно и не калорийно )
Латифа
Цитата:
это че за поза йоги :D я чет пропустила
несколькими страницами ранее кто-то с девочек поделился новым иинновационным методом похудения :D
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Schapoclyc
Цитата:
Пока лежала еще подышала боди флекс для усиления эффекта
вот уж сколько отзывов читаю так и хочется начать, но как начинаю так бесит и бросаю.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 13:42   №4380  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 13:30 №4380
oksana
у меня завтрака как такого вообще нет, не успеваю, а встать по раньше ну никак. вот годжи разве что с утра и завариваю, отбивают аппетит напрочь до обеда хватает ))))

ну ты че? Мультиварка есть? С вечера закинь овсяную крупу (именно крупу, не этот комбикорм, который овсянкой зовется) и выстави таймер. Утром ровно на 10 минут раньше встань и съешь горячую кашу. А Годжи можешь в любой перекус съесть. Полезно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 13:49   №4381  
-
голос
+
oksana
я на дюкане, мне низзззззя каши. мультя есть, ребенку каши по выходным готовлю молочные ))) сама только облизываюсь на них. но от каш начинаю поправляться.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 13:54   №4382  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 13:49 №4382
oksana
я на дюкане, мне низзззззя каши. мультя есть, ребенку каши по выходным готовлю молочные ))) сама только облизываюсь на них. но от каш начинаю поправляться.

:-( блин, ну да. Там что? Белок да? С вечера яйца вари, омлет с куриной грудью. Варианты то есть, просто завтрак надо обязательно. Ты сама себе замедляешь метаболизм. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 14:16   №4383  
-
голос
+
oksana
да знаю я все и понимаю. когда впервые задюканила, то да вставала специально раненько, успевала и приготовить завтрак и покушать и собраться на работу, а сейчас прям не могу себя заставить и все тут ((((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 15:17   №4384  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 14:16 №4384
а сейчас прям не могу себя заставить и все тут ((((

:D значит не критичный вес. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 15:30   №4385  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 13:49 №4382
но от каш начинаю поправляться.

Может от избытка каллорий, а не от каш??? ;) При дефиците каллорий (когда тратится больше, чем потребляется) этого быть не должно...

А про овсянку (именно цельную крупу, а не геркулес) как-то прочитала в интернете, чтобы она была вкусной и полезной, но не долго с ней мучаться. С вечера промыть крупу, засыпать в термос и залить крутым кипятком. Закрыть. А на утро в этом термосе будет очень вкусная кашка!!! Я добавляю половинку чайной ложечки меда - вкуснотища!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 15:33   №4386  
-
1 : 0
+
Верочка писал(а):
источник:17 ноя 2014, 15:30 №4386
С вечера промыть крупу, засыпать в термос и залить крутым кипятком. Закрыть. А на утро в этом термосе будет очень вкусная кашка!!!

Ей хватает? Я так гречу делаю, боялась что овес не успеет настояться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 16:52   №4387  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:17 ноя 2014, 15:33 №4386
Ей хватает?

*OK* Хватает! :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 20:57   №4388  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 13:49 №4381
я на дюкане, мне низзззззя каши. мультя есть, ребенку каши по выходным готовлю молочные ))) сама только облизываюсь на них. но от каш начинаю поправляться.
______________

от молочных каш, конечно, поправишься. если на воде(а если еще и без соли) сильно не поправишься. хотя бы потому, что не съешь много ее такую :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 08:08   №4389  
-
голос
+
Девочки, у меня опять минус! Вес с утра был 55,4 кг (-0,8кг). И все это, конечно же, вода уходит, пришла к выводу - мне нельзямного пить на ночь, не отекаю, но на лишнем весе сильно сказывается! Опять правильное питание без перекусов бутербродами и печеньками!!! Кстати, приучаю себя пить чай со сладкими яблоками - вкусно оказывается, когда ничего нельзя, но очень хочется!!!

А книжка у меня без автора, там только издательство и все... Я ее покупала еще лет 10 назад в городе Самаре, но выглядит она вот так http://rubuki.com/books/gruppa-krovi-a-ratsionalnoe-pitanie
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: Natali2012
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 08:39   №4390  
-
голос
+
Верочка
Цитата:
мне нельзя много пить на ночь
на ночь много пить вообще никому нельзя )))) я стараюсь на ночь выпивать стакан кефира холодненького, он на долго жажду утоляет )

gulia1981
Цитата:
от молочных каш, конечно, поправишься. если на воде(а если еще и без соли) сильно не поправишься. хотя бы потому, что не съешь много ее такую
я согласна, но на Дюкане все кащши исключены как минимум полтора 2 месяца для меня пока не перейду за третий этап
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 08:41   №4391  
-
голос
+
На сегодня минус 200 грамм, вчера как планировала так и питалась, на ужин была запеканка с 2х%го творога и политая 2х% йогуртом )
и все таки замечаю, что при Дюкане необходимы прогулки на воздухе, от них вес лучше уходит.

кстати еще пару дней и разрешу мужу сладости себе покупать, аппетит начал снижаться потихоньку, и равнодушие к запрещенному по малу возвращается ) единственно в пятницу ДР предстоит у друкзей, придется чуток нарушить, но постараюсь без фанатизма )))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 18 ноя 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 08:52   №4392  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник:18 ноя 2014, 09:08 №4390
пришла к выводу - мне нельзямного пить на ночь, не отекаю, но на лишнем весе сильно сказывается!

*viannen4* вот как себя отучить пить на ночь, я могу литр выпить и опять у меня привес +500 :'( днем почему то не так пить хочется, но вечером пипец, ощущение как будто кросс намотала, сушняк такой, так и знала, что +санет сегодня :-(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 08:55   №4393  
-
голос
+
Латифа
пробовала вместо воды кефира выпить? мне даже с дикого сушняка похмельного помогает :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 09:00   №4394  
-
голос
+
Латифа
через некоторое время после того, как втянешься в правильное питание, режим питья нормализуется. У меня, по крайней мере так. раньше тоже вечером упивалась, сейчас нет
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 09:14   №4395  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:18 ноя 2014, 09:55 №4394
пробовала вместо воды кефира выпить?

неа надо будет сегодня попробовать, а вообще надо научиться рано ложиться спать, а так и хочется ночью все выпить и съесть пока все спят *CRAZY*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 09:47   №4396  
-
голос
+
Латифа
Цитата:
а так и хочется ночью все выпить и съесть пока все спят
*ROFL* *ROFL* *ROFL* так вот почему все твое семейство слопали ингридиенты к пицце, пока тебя дома не было :D у вас по принципу кто успел тот и сьел пока другой не видит *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 09:48   №4397  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:18 ноя 2014, 10:47 №4397
кто успел тот и сьел пока другой не видит

да да именно так :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 10:23   №4398  
-
голос
+
Латифа
ты тортиками секретами делиться будешь али нет? или велком за заказами к тебе :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 10:25   №4399  
-
голос
+
Отчёт на сегодня. Вчера на завтрак был бутер из чёрного хлеба с красной икрой, запареная овсянка с мёдом, кофе. На обед куриная грудка с овощами, салат из капусты. Ужин горбуша в мультиварке. Перед сном кефир с отрубями, кстати даёт ощущение сытости.
Итог 63,1( - 600 гр) движемся к цели *DANCE*


Последний раз редактировалось Эдельвейс 18 ноя 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 10:34   №4400  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:18 ноя 2014, 11:23 №4399
или велком за заказами к тебе

неее я заказы уже не принимаю (пока в декрете сидела лепила тортики), работы у мну куча, пока за день все переделаешь %), короче один главный момент во ВСЕХ тортах, это взбивать яйца: белки отдельно с солью, желтки отдельно, если все вместе торт не поднимется (даже с разрыхлителем), отруби тяжелые, поэтому белки сбивать миксером мин 2-3 на максималке, чтоб когда тарелку с белками перевернул, они держались за нее, короч не должны вытекать, густая пена вопЧем должна получиться ;) потом ложкой, не миксером, все соединить аккуратно, чтоб пышность не упала :D есть рецепты в микре торты, гадость короче, в духовке намного вкуснее
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 176 из 238  [ Сообщений: 5949 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


21 окт 2024, 00:22  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино