Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 522 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 06:41   №13026  
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а):
источник:15 май 2014, 04:44 №13025
"а как же обняться и поцеловаться?"

плюшеву любите? :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 07:11   №13027  
-
1 : 0
+
GannaLet писал(а):
источник:15 май 2014, 07:41 №13026
плюшеву любите? :D


ее наверно все дети любят - моя песенку подпевает в начале мультика которая. :D а поле в последнее время начал нравится человек паук! 8( рекламу про него смотрит, очки человека-паука напялит (брата) и бегает с криками "я - супер-человек-паук!!!" *ROFL* ваще ко многим словам добавляет слово "супер". супер-футболка, супер-лопатка... и тд... если бы она с нас копировала - было бы понятно, но мы то так не говорим... сама придумывает...
Иногда сидит задумчивая, потом палец указательный вверх поднимает и кричит "Придумала!!!" и идет чето делать. :D

У кого дети на велике сами ездят - педали крутят сами? есть такие?
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 07:31   №13028  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:15 май 2014, 08:11 №13027
У кого дети на велике сами ездят - педали крутят сами? есть такие?

велик пока не достали. вчера мотоцикл пришел- за 10 минут стал хитом. научилась махом управлять. сын так и не осилил в свое время, так же как и велосипед - не интересно ему было *DONT_KNOW* %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 07:54   №13029  
-
голос
+
GannaLet
а нам папа вчера привез велики - сыну и дочке. поля до педалей плохо достает - какой то велосипед для переростков... 8(
мы на лфк ходили - занимались на тренажере мотомед - там как раз педали крутили - тогда врачи нам говорили - купите срочно велик - сразу поедет... прошел уже месяц, но поля помнит как педали крутить - просто тяжело еще ей, а если переднее колесо приподнять - крутит хорошо и быстро. :D
сын на трехколесном так и не научился кататься (когда мелкий был), но 2х колесный быстро освоил. *OK*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 07:56   №13030  
-
голос
+
У нас с великом тоже беда, ноги ставит на педали, пока везу крутит :D как остановка всеее сам не дотюнькивает, что стараться крутить их надо, пока тоже только ездит по квартире с нашей помощью ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 08:07   №13031  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 15.05.2014 8:41
Lena_Slavina писал(а):
источник:15 май 2014, 04:44 №13025
"а как же обняться и поцеловаться?"

плюшеву любите? :D

Да!! А это оттуда? :D никогда бы не подумала *ROFL*
У нас вообще то Лунтик и пчелка Майя -кумиры, я думала она только оттуда фразы цепляет :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 08:09   №13032  
-
голос
+
МамаТемы
У нас тоже бывает, палец вверх подымает и говорит :"кажется, у меня есть идея!", а потом свою идею изрекает :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 08:11   №13033  
-
голос
+
Девочки, а меня кроме велика еще самокат интересует.. Стоит сейчас покупать или рановато, как считаете? Я такой трехколёсный видела, он устойчивый вроде *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 08:52   №13034  
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а):
источник:15 май 2014, 09:07 №13031

Да!! А это оттуда? никогда бы не подумала

там овечка по жизни всех обнимала и целовала с этими словами :D
______________
Изображение


За это сообщение автора GannaLet поблагодарил: Lena_Slavina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 09:09   №13035  
-
голос
+
Привет, девочки! *HI* Так приятно видеть, что темка снова ожила! :-)
А то я уж подумала, что всё: разбежались кто по работам, кто - по декретам, кто - в забугорье и - тишина... Ан нет!)))
Ну так кратенько черкану пока
После появления Мышонка времени на Леночку катастрофически не хватает :-( , но, даже в этих условиях, она молодечек и движется вперед.
Как в августе прошлого года подружилась с горшком, который сама выбрала в магазине, так с ним и не расставалась до недавней поры. Вот уже больше двух недель ходит на унитаз (на накладку), вставая ночками на икеевскую ступенечку *THUMBS UP*
С памперсами мы особо и не дружили, даже не скажу, в каком возрасте использовали в последний раз. В прошлом году летом в Блг я покупала пачку, чтобы с собой в дорогу взять на всякий случай, но как-то так и не попользовались.
Поет тихооонько песенки из советских мультиков и детсадовские (у нас сборник песен в книжке с пианино), много и неплохо разноваривает. На 10 дней с мужем они ездили в Германию на обследование. Прилетели, доча меня обнимает и рассказывает:
- я сиделя в машине, а папа и Саша (друг, который их встречал) разговаривали и курили у машины 8(
Я была в шоке от построения фразы, честно!
Очень любит наводить порядок (до этого создав хаос :D )
Помогает мне Мишуту 2,5 месячного развлекать, когда я занята. Белье "развешивает"…
Единственное, стала иногда капризулить, но, как я понимаю, это от ревности. Стараемся уделять побольше внимания и ласки.
Спит пока с мужем, потому что часов в 5 просыпается и досыпать ложится на него, чтобы ее покачивали...
Всегда, прощаясь, произносит: "цулуваться" :D
Знает дофига цветов, называет все популярные геометрические фигуры
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 09:54   №13036  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:15 май 2014, 10:09 №13035
песенки из советских мультиков

они у нас тоже в почете - легко запоминаются. книжку ей купила с пианинкой (азбукварик) - так уже почти все песни наизусть знает. *THUMBS UP*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 10:23   №13037  
-
голос
+
Только забрала с сада своего воспитатель довольна 1 днем ttt ttt ttt говорит съел кашу всю, какао пить не стал, на улице в песочнице активничал, заполнял всем поочередно ведерки с песком :D трудяга, кое как увела из сада начал плакать, кричал ляля пока пока :D поднялись домой и с порога камиии(типа корми) покушал плотненько и спать пошел. Так что первый день мы пережили :D ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 13:38   №13038  
-
голос
+
МамаТемы
Ева сама ездит на велике уже месяца 2 как *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 13:40   №13039  
-
голос
+
Латифа
Поздравляю!
Вот вы счастливчики! Мне в ДДУ дамочка такая душевная попалась. Говорит, мол, что ж Вы приказ так поздно принесли о многодетности, уже сейчас бы место получили!.. Так что нам, если повезет, может в летнее допраспределение место дадут... Но это 50/50, как в анекдоте:
Проводят опрос на тему "какова вероятность встретить на улице динозавра?" Респонденты отвечают:
Учёный: "0%"
Студент: "0,00001%"
Блондинка: "50/50"
8( 8( 8(
Дает пояснение: "ну или встречу, или не встречу - 50/50!" :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 13:43   №13040  
-
голос
+
sweet_i_am
Классно! А мой ребенок даж не знает, что это такое fingal
у меня младшему 2,5 месяца. Муж все это время собирался привезти коляску с прошлой квартиры. В итоге я на прошлой неделе сунула спящего Мыха в сумку и сходила за колясоном пешком. Правда, чуть руки до колен не оттянула :D Так что за великом мы, наверное так же пойдем, только за ним чёрти куда "пиликать" в гараж
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 15 май 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 13:43   №13041  
-
голос
+
sweet_i_am
какая молодец! *1priz* а Поля седня впервые на велосипеде в этом году каталась - даже получается немного самостоятельно. :-) пару метров вперед и так же назад. :D
теперь новый бзик - поля боится паучков и всяких букашек на улице. прям орет и на руки просится... %) в том году червяков сама в руки брала, букашек давила, а тут начала бояться... 8(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 14:15   №13042  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:15 май 2014, 14:40 №13039
что ж Вы приказ так поздно принесли о многодетности, уже сейчас бы место получили!..

я тоже бы его еще в том году получила, тоже пока ждала льготу изменился закон (с 2 месяцев) на очередь, просто думала, что если в основную встану раньше, а потом в льготную как попаду %) fingal короче тупанула, пришлось ждать эти 2 месяца, но ни че раз вам так сказали скорее всего в декабре попадете, а может и летом, нам в декабре предлагали, но я стала ждать основное, т.к на жд не айс возить, когда за домом куча садов ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 15:56   №13043  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:15 май 2014, 13:43 №13041
поля боится паучков и всяких букашек на улице

у меня сын знаешь как делает, видит букашку, садится возле нее, зовет отца, тот подходит, он берег его палец и тянет его палец к букашке :D чтоб им потрогать живность

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 15:59   №13044  
-
голос
+
Подружка
мой почему то на всех букашек МУХА говорит :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 16:32   №13045  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:15 май 2014, 15:59 №13044
мой почему то на всех букашек МУХА говорит


Мой тоже всех мухами зовет.
______________
Изображение

Новое сообщение15 май 2014, 23:47   №13046  
-
голос
+
Девочки, всем привет!
Здесь бОльшая часть наших ровесников хорошо разговаривает, строит предложения, повторяет правильно слова и вот у меня вопрос назрел: вы как-нибудь с детками занимались? К логопеду же рано ещё ходить? У меня сын слогами разговаривает в основном, а болтать очень хочет, у него прям внутри всё кипит, а сказать толком не может. И этот период как-то задержался *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 01:08   №13047  
-
0 : 1
+
Mama
Надо книжки читать... Много!
Мы вот тоже бегло не болтаем)) и большую часть того, что говорит, наверное, только я и понимаю)))
Но и мы много не читаем, немного перед сном.
А некоторые и сказки пушкина про царя солтана читают 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 01:11   №13048  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 15.05.2014 15:43 пару метров вперед и так же назад. :D

Мы поначалу исключительно назад ездили :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 01:14   №13049  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 15.05.2014 17:56
МамаТемы писал(а):
источник:15 май 2014, 13:43 №13041
поля боится паучков и всяких букашек на улице

у меня сын знаешь как делает, видит букашку, садится возле нее, зовет отца, тот подходит, он берег его палец и тянет его палец к букашке :D чтоб им потрогать живность

У нас так когда папа что то не разрешает брать или трогать, Ева берет мою руку и моей рукой пытается взять/потрогать :D
А живности никакой не боится *DONT_KNOW* может потому что я пытаюсь при ней не показывать когда сама от страха шарахаюсь от всяких жуков/пчел/тараканов, хотя я та еще ссыкуха *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 06:25   №13050  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:15 май 2014, 14:43 №13041
теперь новый бзик - поля боится паучков и всяких букашек на улице. прям орет и на руки просится...

аналогично - замучалась уже. :-( не представляю как в крым поедем - там этой живности тьма fingal
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 522 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 авг 2024, 14:17  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино