Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 473 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 10:56   №11801  
-
голос
+
Подружка
Да не переживай ты, мне иногда кажется что у меня вообще каша вместо мозгов, слова забываю, да и разговоры все о Сашке, хорошо на даче интернет слабый был, я столько книг прочитала от скуки, хоть какое то разнообразие :D

Классно)) я тоже хочу садик со своей площадкой.
Надо будет сходить посмотреть. Думала с нового года на работу выйти.
Я хочу на пол дня отдавать, у меня мама с ним сидеть хочет, но я по сыну смотрю, ему уже надо общаться с кем то с детьми. И энергии у нас на троих хватит :D он мою маму с ума сведет, да и потом она уедет на лето, а у меня уже ребенок привыкший будет))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 11:49   №11802  
-
голос
+
Девочки, я после отпуска в калею то войти не могу, а уж о выходе на работу ваще молчу. я пока посижу... буду тупеть дальше. :D
кстати у нас вроде прорыв в речи появился! *dance3* почти все слова повторяет (первые 2 слога). слова: магазин - магаЯ, маугли - мАгли, детский мир - мир (р-горловое), дай, давай, на, мама,папа, галя, вова, поля, буратИ (буратино), мУик (мультик), пагаЯ (ну, погоди!), пать (спать), тити, катИ (поехали), брать (так прям и говорит Р-горлом тока), ляля, говорим как лают собаки, мяукают кошки и другие звери.
Еще опля (фокусы показывает) - сначала прячет за спину и ТЮТЮ, а потом руки вперед и - ОПЛЯ! :D
еще грабля (грабли), просто б-л-я(блин *ROFL* ), капот - компот, алё и нравится отвечать ДА! наш папа сказал сыну: теперь они нам мозг выносить будут вдвоем... поля у меня теперь поддакивалка. *ROFL*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 11:51   №11803  
-
голос
+
МамаТемы
*THUMBS UP* крутяшка Полинка-Малинка твоя, много слов знает!


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: НАТА77
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 12:47   №11804  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 14:21   №11805  
-
голос
+
МамаТемы
Ой какие вы классные. Миленькие пухляшечки *teddy*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 15:00   №11806  
-
голос
+
Девочки, у меня поля начала на себя говорить Я!!! *DANCE* а у вас? если я ее спрашиваю, например, кто нарисовал? - она отвечает Я (если это она наделала).
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 15:26   №11807  
-
голос
+
МамаТемы
Ну молодец! Поздравляю! Самоидентификация пройдена! *1priz* Мы пока по-прежнему, но зато четко до звука: "Лееена" :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 15:31   №11808  
-
голос
+
МамаТемы
Моя, кстати, очень четко и к месту научилась за лето говорить "блиииин!" fingal Это мы со старшей друг друга пытались так отучить от этого слова-паразита - вот такой вот неожиданный результат! :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 17:03   №11809  
-
голос
+
Забыла еще написать про слово МОЁ! седня помогала мне белье развешивать - на свои вещи показывала пальцем и говорила "МОЁ"! а на мамины - "мАми". остальные пока ничьи. :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 21:28   №11810  
-
голос
+
Маша, поздравляю с выходом на работу! А я когда вышла - у меня такое ощущение было что вот неделю назад работала, ничего не забыла, да и изменений благо не было особых. Сын со свекровью сидит, титю кушаем до сих пор - вечером, ночью и утром и на выходных даю днем. Меня не напрягает это, наоборот релакс :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 21:28   №11811  
-
голос
+
Детки у всех замечательные *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 18:23   №11812  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:06 сен 2013, 16:31 №11808
МамаТемы
Моя, кстати, очень четко и к месту научилась за лето говорить "блиииин!" fingal

а у нас обалдеть и офигеть fingal %) и тоже к месту :D сидим в самолете. набираем высоту, оторвались от земли -чуть ушли вниз и тут ребенок на весь салон выдает - адедеть ...0_

еще мы "вау" говорим, а вообще повторяет все слова что просим. особенно меня умиляет АНАНАС - она его так четко и мягко произносит. тааак красиво *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 21:44   №11813  
-
голос
+
Las_точка
Тань, за ссылки спасибо, но у нас испанская Иберия :-( посмотрела на сайте, форумах. Вроде разобралась, но нам сейчас без коляски никак, мы вдвоем с малявкой, чемоданами, сумкой и пакетами.. Рук, блин, не хватает :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 21:55   №11814  
-
голос
+
МамаТемы
GannaLet
Девочки у вас так малышки хорошо разговаривают *THUMBS UP* у меня Оля не так много говорит,имя свое не хочет говорить,даже имя сестры не называет и если просишь повторить за мной слово,то тоже не повторяет,правда если ее спросишь о чем то,то она ответит тебе на своем тараборском языке,да еще с такими эмоциями :D может это связано с тем,что она у меня не любит читать книжки,только я возьму книгу в руки,она подходит и вырывает ее из рук и не дает читать,а у вас как обстоят дела с книгами?мы любим только рисовать карандашами или фломастерами,пластилин нам не интересен,краски тоже,вот как развивать ребенка я даже и не знаю?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 22:09   №11815  
-
голос
+
Лильчик
Чтение у нас любимое занятие. Еслр ноет - стоит тока предложить почитать - бегом сама книгу выбирает и несет мне. Пластилином может долго проиграть - я с ней вместе леплю. Ну а про рисование я молчу.... это наша болезнь... прячем фломастеры, тк у нас карандашом уже все исчеркано.... на руках начала еще ручкой рисовать. %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 22:21   №11816  
-
голос
+
Лильчик
:D мой наоборот такой умный вид делает когда книжки рассматривает, слова сейчас уже по четче произносит, если шкодничает у него всегда Ай-яй-яй, если по телефону болтаю всем кричит Пока, очень любит ступеньки в подъезде считать пока до 5, тут был выдал аж 4слова подряд утром полез под футболку, потом вспомнил : Мама титю абака (собака) нямням, я говорю да сынок титю собака съела :D , любит песни подпевать, одна прям уже заела блин :D , а он тащится от нее даже на улице поет, да еще вытягивает звук правильно прям как в песне *give_h* последний месяц прям прогресс попер в развитии, еще любимое занятие горшок свой выливать, а потом смывать и пол рулона бумаги туда же %) прибежит и наглаживает себя по голове, типа молодец :D , рисуем больше на себе чем на бумаге, пластилин пока не рискую, может зажевать, на улице убегать начал если ловлю присаживается и идти не хочет, пока в руки че нить не дашь фиг пойдет, бесит еще что чужих не боится, а наоборот интерес к ним проявляет, может даже за руку взять fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2013, 19:38   №11817  
-
голос
+
Мой тоже не дает читать, если беру обязательно отберет и сам будет смотреть. А так чтобы ему почитать :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 14:27   №11818  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник:08 сен 2013, 19:38 №11817
Мой тоже не дает читать, если беру обязательно отберет и сам будет смотреть. А так чтобы ему почитать

Значит мы не одни такие не любители почитать книжки *acuerdo* нам больше нравиться мультики смотреть :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 14:58   №11819  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник:09 сен 2013, 15:27 №11818
нам больше нравиться мультики смотреть

это наверно всем нравится. ;) я мульты включаю когда мне надо чето срочно сделать и чтоб поля в этот момент не мешала, она ж любопытная - везде лезет. и слова с каждый днем все больше и больше повторяем. теперь у нас есть БагАля - баба галя. :D так и зовет её, хотя по отдельности говорит и баба и галя. ;)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 05:18   №11820  
-
голос
+
Лильчик
А мы уже пару недель читаем на ночь, даю бутылку с молоком (мы пока еще без нее не засыпаем), сказку выбираем и читаю, дочь слушает)) Ты так не пробовала?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 13:47   №11821  
-
голос
+
Привет,всем,девочки! Фоточки у всех такие классные,теплые......:-) и детки взрослые уже.
У нас за лето из новых слов появились : олень, мои (игрушки,вещи), люблю, Иа ( ира) , голубь, огонь, пить и еще говорит здрасьте,при этом тянет руку :-) (все повзрослому).....вроде все.....а еще мы теперь не можем купаться без пены :-) надо чтоб ее было обязательно мноооого ! Купается,моется сама,я только изредка заглядываю для проверки.....кушает все сама, писяет на горшок. Помогает по хозяйству,подмитает и моет полы.....:-) очень любит рисовать,причем неважно чем. В ноябре уже планирую выйти на работу.
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 10 сен 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 18:10   №11822  
-
голос
+
какие все молодцы. мы еще путешествуем. сейчас в Анапе. детки так быстро растут. в конце месяца домой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:03   №11823  
-
голос
+
Pingvinenok
Цитата:
Я хочу на пол дня отдавать, у меня мама с ним сидеть хочет, но я по сыну смотрю, ему уже надо общаться с кем то с детьми. И энергии у нас на троих хватит :D он мою маму с ума сведет, да и потом она уедет на лето, а у меня уже ребенок привыкший будет))

а не хочешь в группу кратковременного пребывания отдать при обычном садике?
Подружка
поздравляю с выходом на работу и возвращением в социум ;) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:44   №11824  
-
голос
+
sweet_i_am
У нас рядом с ГКП всего пару садов((
Думаю в них очередь большая((
А потом мне возможно надо будет на лето на полный день водить. Хочется в проверенный садик пойти, мне уже с работой не до поисков будет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:50   №11825  
-
голос
+
Pingvinenok
совсем не обязательно, что очередь... мы записались в филиппок, там да очередь, мы 35 на освобождение места :D
а вот соседка водит в один садик и говорит в группе всего 3 человека *DONT_KNOW* пока не скажу что за сад, сами сходим сначала :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 473 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 04:14  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино