Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 467 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 21:16   №11651  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Какой взрослый красивый парень растет *THUMBS UP*
А мы в трактор тут на днях влезли))
Я как всегда с телефона фотку кинуть не могу :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 22:24   №11652  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Какой большой мальчишечка уже. И смелый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 13:02   №11653  
-
голос
+
зачем_мне_ник
сам в паровозике???? Ну молодееец! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 15:46   №11654  
-
голос
+
fingal вот вы сейчас скажете, что я зажралась...
Я так домой хочу :'( Я уже до одури наотдыхалась... Конечно, если времяпребывание с моими разновозрастными и разноинтересными :D чадами можно отдыхом назвать...
Мне даже на море ходить уже лень - часов в 11 топаем к бассейну, в 13 с малявкой домой идем, старшая весь день на улице носится - благо, детей очень много...
Вот в 16 мелочь проснется - может к морю и догуляем... А так, реально, устала... Мне бы кто месяц назад сказал, что к мошкаре начну проситься - я б долго, простите, ржала...
Хочется родных выхлопных газов вдохнуть... fingal
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 17:41   №11655  
-
голос
+
Las_точка
Как я тебя понимаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 18:22   №11656  
-
голос
+
Las_точка
sweet_i_am
девочки, у нас столько мошки, второй день на улицу выйти невозможно fingal Дашу сегодня в глаз укусили, пробыли на улице пол часа, больше не выдержали :'(
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 18:52   №11657  
-
голос
+
Да уж и лето в этом году. Мы тоже по папе соскучились, но возвращаться как то не осень хосется. Мы тут уже 2 месяца с перерывом на море. Приезжаем в начале августа. Надеюсь мошки закончаться, а снег еще не выпадет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 00:10   №11658  
-
голос
+
Блин, столько писал и все пропало.
Наташенька с Днем рождения! Счастья, здоровья и всех женских благ.
Пишу наш мини отчет о проделанном пути. Никита в дороге себя чувствовал хорошо, на дали на прокат хорошее автокресло, так что проблем мы с ним не знали и очень спасал планшет в подголовнике с Маше и медведем, но в наушниках Никитос слушать не хотел, так что пришлось пускать звук через автомобильные колонки. И так 3 дня мы не видя, но очень хорошо слыша, слушали Машу и медведя. В дороге плохо кушал, но пил очень много. Теперь мы на Азовском море загораем, комаров жуть! и днем и ночью. Ребенок весь искусанный, аллергия на местных комаров, даю зиртек и мажу фенистилом. Погода и море очень радует. На пляже всех детей с криком в море заносят, а мы Никиты с криком из моря выносим. Муж с ним заходит в море сколько может выдерживает, потом я его меняю. И надо смотреть только в открытое море, как только лицом разворачиваешь к берегу, орать начинает. В общем этим летом мне загар не видать. Ребенок целыми днями на улице, в помещение заходим только на дневной и ночной сон, кушаем тоже на улице. Ну в общем пока все, позже фотки выложу, покажу как мы отдыхаем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 00:28   №11659  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
нас тоже за уши не вытащить из бассейна как увидит любое ведро с водой купается там :D запарилась сушить и стирать все в жару %) на море поедем только в конце месяца пока тусим в деревне сегодня мошки откуда-то взялись на мониторе ползают бесявые :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 11:51   №11660  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
спасибо, большое! *rom*

Мы тоже все покусанные, ни какие мазюльки и брызгалки не спасают...
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 12:35   №11661  
-
голос
+
мы сегодня посеребрили зубки :'( сказали что этим фторлаком или гелем :D покрывают только здоровые зубки, а если зубик уже поражен, то только серебрение поможет :-( Дашка кричала конечно, сейчас черный весь рот и щеки, надеюсь в ближайшее время отмоемся ttt
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 13:09   №11662  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
inesska

Хорошего вам отдыха!

Мы тоже искусаные, во дворе решили вчера не гулять из-за мошек, поехали на дачу и там нас с Артёмом съели комары. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 13:10   №11663  
-
голос
+
Хорошего отдыха девочки ;)

Ни у кого талончика в соц. службу нет на 22 июля?
Я на 18 записалась, а сегодня дозвонилась туда и сказали не ранее чем за 30 календарных дней. :'( а мы уже в субботу уезжать намылились(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 14:55   №11664  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:16 июл 2013, 13:10 №11663
Ни у кого талончика в соц. службу нет на 22 июля?Я на 18 записалась, а сегодня дозвонилась туда и сказали не ранее чем за 30 календарных дней. а мы уже в субботу уезжать намылились(((

Настя,кто то писал уже,что где то на Лермонтова принимают по живой очереди,почитай в теме про детские пособия с 1,5 лет.
А мы девочки отдыхаем на море в Анапе с 11 июля уже *dance3* море,солнце,песочный пляж *YAHOO* дети все время на улице,правда с инетом тут проблемы,плохо ловит,а так тут классно.Фото отчет после приезда в Сургут.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 17:04   №11665  
-
голос
+
Лильчик
Круто)) отличного отдыха)))
Там только по средам принимают, это еще неделю ждать(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 19:57   №11666  
-
голос
+
Всем отдыхающим желаю отличного отдыха! Мы в этом году не поедим никуда :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 00:15   №11667  
-
голос
+
а у меня инет в глухой деревне только деткино ловит :D тусю тут по ночам тепереча, а нас достали не мошки , а мухи и муравьи, вот муравьи- это жесть, кусают как пчелы %) так, что мы от вас не далеко ушли в плане напасти насекомых ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 08:39   №11668  
-
голос
+
Вчера у нас хорошо было гулять - 29 градусов и с ветерком, мошек сдувало :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 10:01   №11669  
-
голос
+
А мы девочки все болеем. Я вчера с поносом, тошнотой и температурой в 38, пролежала в комнате. Муж соплями захлебывается, а Никита сегодня пропоносил и сопли также как у мужа. Не знаю может ли быть такая акклиматизация? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 15:02   №11670  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Чет больше на вирусное похоже. По типу ротавируса
Цитата:
Симптомы ротавирусной инфекции
Инкубационный период ротавироза длится от 1 до 5 дней. Заболевание ротавирусной инфекцией начинается остро: первые симптомы ротавироза это боли в животе (острые, схваткообразные), рвота (до 3-4 раз в сутки), недомогание, повышение температуры (до 38 С).
К описанным симптомам очень быстро присоединяется острый понос (диарея). Понос у больного ротавирусной инфекцией обильный желтоватого цвета с резким неприятным, кислым запахом.
При осмотре больного ротавирозом можно заметить покраснение конъюнктивы глаз, слизистой оболочки зева и небных дужек (воспаленное горло).
Основная опасность ротавирусной инфекции связана с обезвоживанием организма из-за сильного поноса.
Течение ротавирусной инфекции обычно доброкачественное.
Болезнь заканчивается через 4-7 дней полным выздоровлением.

Регидрон и противовирусное - чем раньше, тем лучше. Хотя в той же Германии это называют кишечным гриппом и лечат... Кока-колой %)
Выздоравливайте!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 15:04   №11671  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Настюш, тут глянь: про питание и ты пы при ротавирусе http://m.baby.ru/post/view/24876420-22622
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 17:24   №11672  
-
голос
+
Танюша, спасибо. У Никиты пока один раз был понос, я тоже оклемалась.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 14:23   №11673  
-
голос
+
Лильчик
С днем рождения *rom*


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 17:15   №11674  
-
голос
+
Лильчик
с Днем Рождения!!! *rom* *rom* *rom* пускай исполнятся все загаданные желания и мечты!Здоровья и благополучия всей вашей семье) *give_h*


Вложения:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 20:52   №11675  
-
голос
+
Эдельвейс
Аннет
Спасибо девочки за поздравления,очень приятно. *give_h*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 467 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 11:14  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино