Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 457 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 12:47   №11401  
-
голос
+
Мы кепку не сбрасываем ttt
sweet_i_am
фото плохо видны *DONT_KNOW* диван ваш понравился *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 14:19   №11402  
-
голос
+
Pingvinenok
Насть, я иду сдавать документы в социалку 17 июля, просто мы сейчас у мамы, пока приедем, собирать уже некогда будет. Я решила взять все...и паспорта и справки и св-во о браке :-) я вообще не знаю, что делать, в октябре на работу выхожу, поэтому оформляю пособие всего на 2 месяца, и думаю то ли выходить и работать по договору и получать пособие,но не получать больничных, тпускных ит.д., то ли как...х его знает.
Мы на юге ходим без панамки, банданы и всего, что на голове завязывается, потому что половина потеряна благополучно скинута и не замечено как :D остальное летит с головы как только оденешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 14:46   №11403  
-
голос
+
сегодня экспериментировала с банданой скинул пару раз, но потом отвлекся и носил больше чем кепку :D значит пока бум осваивать этот головной убор ;) и опять в очередной раз мы ударились и опять носом :'( %) вышли с сестренкой погулять до того набегались, что произошло лобовое столкновение %) вернее у сестренки лобовое, а у нас носовое, опять кровь, рев, крики у нее шишак, а у моего разбитый нос, ужас одела шортики и боюсь каждый раз за коленки, ручонки и почему асфальт не мягкий *DONT_KNOW* эх бедные наши коленки, головы и т.д. когда они уже под ноги смотреть начнут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 03:30   №11404  
-
голос
+
Всем привет с, во всех отношениях, Солнечного Берега *HI*
Сегодня мы общались с животинками: наконец-то злыдня-мама позволила своим девочкам хоть кого-то погладить :D Выбор пал на очаровательного самоеда
Вложение:
из Siberia :D (земляка, короче, встретили) и лошадей, катающих в повозках отдыхающих.
На радостях младшее чадо стало удирать от меня, пытающейся увести ее домой,.. ну и шмякнулось... И понеслось, как в песне: "Эх, раз, еще раз!.." fingal Теперь видно, что мои девочки сестры - у них коленки одинаковые. Разбитые. (Просто они больше визуально ничем не похожи ;) )
Так что, как видите, мы от вас не отстаем :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 12:49   №11405  
-
голос
+
sweet_i_am
Леночка, большое спасибо за рецептик. Мой сегодня пол дня ходит эти оладушки точить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 16:13   №11406  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник: 21.06.2013 14:49
sweet_i_am
Леночка, большое спасибо за рецептик. Мой сегодня пол дня ходит эти оладушки точить.

Вчера тоже купила молодые кабачки - бум на полдник экспериментировать, раздразнили, девчонки, прям! :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 16:29   №11407  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник: 21.06.2013 14:49
sweet_i_am
Леночка, большое спасибо за рецептик. Мой сегодня пол дня ходит эти оладушки точить.

Я тоже сегодня оладушки делала :-) ребенок даже пробовать не стал (это у нас с любой едой теперь так) fingal а я с удовольствием поела! Вкуснятина!


Последний раз редактировалось Казяба 21 июн 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 23:32   №11408  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Фотки мелкие патамушта я задолбалась с этим ограничениями по размеру *WALL* фоткаю в основном на айфон, они получаются большими, потом надо слить в ноутбук, уменьшить и толко потом аставлять %) попробовала схитрить и чуток промахнулась с размерчиком :D
Кстати, хоть диван и белый - ни разу не пожалела, что купила его когда то в холостяцкой жизни))) он из кожзама и Меламиновая губка с ним творит чудеса *THUMBS UP* ему уже 3 года, а он до сих пор как новенький))

StepanovaSmirnova
Казяба
Девочки я рада, что оладушки вам понравились *BRAVO* я сама очень люблю дранники, но не люблю возню с картошкой и теркой (кабачки легче и быстрее тереть, однако) да и кабачки до прошлого года вообще не ела *DONT_KNOW* а тут вот открыла для себя такую замечательную альтернативу дранникам!

Las_точка
Какое милое-пушистое мимими на фото *teddy*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 20:27   №11409  
-
голос
+
Девочки ходили мы сегодня на карусели в НГДУ и Оле очень понравились карусели :stul: ,особенно если каталась старшая,то и она рвется туда же %) ,но там можно мне с ней покататься только на одной карусели,на остальных ограничение по возрасту с 3-х лет,может кто знает,где можно покататься таким малышкам на карусельках?
Покажемся,давно не выкладывала фотки.
Вложение:
на даче у тети-сладкая парочка.

Вложение:

Вложение:
вот так мы любим носить берет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 21:11   №11410  
-
голос
+
Лильчик
с кисой вообще отпад! *THUMBS UP*


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 21:27   №11411  
-
голос
+
Лильчик
Какие все таки шладкие детки когда спят *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 22:42   №11412  
-
голос
+
Лильчик

в Ситимолле в Хэпилоне есть детская площадка, там каруселька детская и городок как раз для деток до 5 лет :-) мы вчера ходили, но доча чего-то испугалась, зря только туда зашли, денюжку отдали :-( хотя до этого в Смешариках нам вообще понравилось, бегала там, визжала от радости )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 22:51   №11413  
-
голос
+
С котом ваше фотка отпадная, сложил на хозяйку лапки, пока та спит и не видет :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 23:12   №11414  
-
голос
+
Лильчик
млею от вашей спящей красавицы *teddy*
у меня Ева обычно спит как эта киса))) все вдоль меня))) да так, чтоб я на самом краешке обязательно была :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2013, 12:57   №11415  
-
голос
+
Спасибо девочки за комплименты *rom* кошка не наша,а тётина,у нас кот сиамский,он бы никогда так не спал рядом с детьми,т.к. не очень любит детей,а у тёти кошка просто обожает деток и позволяет делать с собой что хочешь :D
Vesto4ka
Спасибо за информацию,в Хэппилоне не были еще ни разу,надо будет сходить туда на разведку.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2013, 14:37   №11416  
-
голос
+
Лильчик
А я котейку не сразу заметила :D ну крутой, лапки сложил свои на лапуську *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 12:56   №11417  
-
голос
+
Девочки,Привеет! Давненько тут не была! Посоветуйте....у Ксюши клыки лезут, уже 4 дня температура терпимая ,а вот сопли ручьем...дышит исключительно ртом. Высасывает их,по мере возможности,чтоб хоть как то улучшить ее состояние. Есть ли смысл чем то капать? Блин,мне ее так жалко....
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Новое сообщение24 июн 2013, 14:54   №11418  
-
голос
+
Луизианна
У нас тоже клыки лезут уже дней 15 и до сих пор не прорезались, сопли немного выделяются, но не ручьем, я промываю носик КВИКСом, хорошая вещь.

Девочки, подскажите, пож-та, как облегчить жизнь ребенка в самолете? Я очень переживаю по поводу шума, подозреваю, что нас он очень испугает. Мы сейчас крайне пугливые стали. Вчера на даче испугались электрическую зубную щетку - плакали и тряслись от страха, дома не подходим к электровенику, боимся в подъезд выходить после того, как услышали там громкий шум и т.д. и т.п.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 15:08   №11419  
-
голос
+
Mama
Я думаю он на шум внимания не обратит :-) летите впервые? Мой летел в первый раз этим летом, ему все так было интересно, что он не заметил ни шума, ничего, я даже игрушки не доставала, играл карандашами, которые в самолете раздали, ремнем безопасности, людей рассматривал, а летели мы долго ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 17:44   №11420  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник:24 июн 2013, 16:08 №11419
играл карандашами, которые в самолете раздали

мы седня в магазине стены в примерочной изрисовала.. :D я быстрее уматывала - пока не заметили. *ROFL*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 19:16   №11421  
-
голос
+
МамаТемы
:D Оооо! Как знакомо!
У меня старшая доча очень любила (да и сейчас любит) рисовать. Но ни разу нигде, кроме листа ее творчество не отразилось. Младшая же - полная противоположность *hang* Обои, стулья, кожаный диван, ламинат, бодиарт... Это неполный список. И ведь при этом совершенно не интересует бумага, лежащая в свободном дступе!
Сегодня слышу: притихла моя красавица... Добыла косметический карандаш и фигарит им по белому постельному белью! йо-хооо! *CRAZY*
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 24 июн 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 19:24   №11422  
-
голос
+
Ох, девочки! Как же быстро человек к хорошему привыкает! Вот совсем недавно обзавелись мы простенькой мультей, а как мне ее не хватает! :'( Замучилась я у мартена стоять, поеду завтра в Бургас покупать мультю - может найду (дай бы Бог!), а то, увы, кашу в духовке в пакете для запекания не приготовишь :D (ну лениво мне готовить, вот я и запекаю все подряд :-[ - вчера вот дораду готовила. Она здесь ципуркой :D зовется. Вкуууусно! Все-таки охлажденная рыба здесь ни в какое сравнение не идет с тем, что я в Сургуте брала! Тем более при цене около 280 руб за кг)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 19:55   №11423  
-
0 : 1
+
Луизианна
Я бы обязательно називином закапала! Зачем ребенку такое мучение... Но только без фанатизма ;)
Я сама если нос не дышит готова и в три ночи в аптеку бежать 0_
Mama
В самолете так называемый белый шум, он детей не пугает, а наоборот успокаивает ;) так что, все будет ок!

А мы тоже допаковываем чемодан (кое как удалось в один уместиться fingal ) и завтра утречеком отчаливаем сначала в Москву, там тусим аж 8 часов, а потом к папе в иорданию *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 21:19   №11424  
-
голос
+
sweet_i_am
Счастливого вам пути,чтобы все ваше путешествие до папы прошло удачно и легко *viannen4*
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 22:31   №11425  
-
голос
+
Мы тож чемоданы запаковали. Завтра на авто рванем домой. Ровно через неделю на самолете на море. После моря через неделю на поезде на урал опять. Накатаемся мы этим летом... %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 457 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 23:26  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино