Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 89  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 15:03   №1026  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси писал(а):
источник:10 ноя 2012, 12:35 №1025
очка гораздо спокойнее сына, мы сейчас на ГВ *gv* , а сына в 1,5 месяца уже докармливать пришлось.

ну это никак не связано с ЕР или КС ;)
а так, поздравляю! *Mauridia* молодец! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 15:11   №1027  
-
0 : 2
+
radistka писал(а):
источник: 10.11.2012 17:03
Мама Виталюси писал(а):
источник:10 ноя 2012, 12:35 №1025
очка гораздо спокойнее сына, мы сейчас на ГВ *gv* , а сына в 1,5 месяца уже докармливать пришлось.

ну это никак не связано с ЕР или КС ;)
а так, поздравляю! *Mauridia* молодец! *viannen4*

Спасибо большое! Очень приятно! Про ГВ я в курсе. просто рассказала для полной картины: в этот раз я почти все свои ошибки исправила!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 16:12   №1028  
-
0 : 2
+
Мама Виталюси

Обалденный рассказ, столько позитива *THUMBS UP*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 19:28   №1029  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси
ты вообще молодец *rom* молодец что рассказала *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 19:45   №1030  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси
Умничка! *1priz*
Всё таки действительно очень многое зависит от настроя, и понимания чего ожидать и что делать в случае чего. Ты большая молодец, очень сильно захотела и сделала всё необходимое для достижения поставленных целей!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 20:56   №1031  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси
ого, супер-история!!! *1priz* *1priz* *1priz* правильно, главное - захотеть
кстати, у меня в этот раз тоже никаких трещин сосков, пустышек, сцеживаний, докармливаний и прочих ненужных вещей :-)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 21:15   №1032  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси
Какая ты молодец *DANCE* Здоровья вам с малышкой *rom*
Мама Виталюси писал(а):
источник:10 ноя 2012, 12:35 №1025
Дочка гораздо спокойнее сына, мы сейчас на ГВ , а сына в 1,5 месяца уже докармливать пришлось. Никаких сосок и пустышек!

Это скорее от способа родоразрешения не зависит, а от опытности :D У многих с первыми детьми проблемы с ГВ и другим *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 21:29   №1033  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси
Настя, ты и Викуля молодцы *rom* Самое главное - настрой *OK* По прошествии 3 месяцев, действительно, многое переосмысливаешь и делаешь выводы о том, что ка делала правильно/неправильно. За третьим иди так же позитивно *rose* :D
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 22:57   №1034  
-
0 : 2
+
Мама Виталюси
Здорово!!!! *rom* представляю какая радость и чувство удовлетворения, спокойствия охватывает после пройденного пути! Вы большая умница!
А у нас всё впереди, тоже настраиваюсь на ЕР

Новое сообщение11 ноя 2012, 01:19   №1035  
-
голос
+
Мама Виталюси

Вы просто молодец, читала и проживла все как сама))
Интересно,почему Давид Шотович такие роды принимет? Он вроде по кесареву спец))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 08:36   №1036  
-
голос
+
Kalina-Malina
Кому как не ему? Опытный хирург-гинеколог следит за состоянием швов в процессе родов и сможет как никто другой среагировать на ситуацию в случае чего *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 10:06   №1037  
-
голос
+
а еще из двух раз посещения роддома и судя по рассказам у меня сложилось впечатление, что Бакурадзе Д.Ш. - сторонник естественных родов. а Седов А.Ю. - наоборот, "любитель" КС *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 10:37   №1038  
-
голос
+
Мама Виталюси
Поздравляю вас с доченькой, вы большие умнички *give_h* *rom* Всегда с восхищением читаю такие рассказы у меня оба раза ЕР, просто радуюсь вашим победам *viannen4*

Девочки которые прошли через ЕР после КС сколько вам было лет, если не секрет? У меня подруга на распутье, тоже очень хочет родить сама, 6 лет назад ее прокесарили, центральное предлежание плаценты, теперь плацента позадней стенке, но ей говорят, что даже если бы не было рубца, была бы угрожаема по КС как возростная первородящая и зеленого света пока не дают :-( Наблюдается кстати в консультации при роддоме (перенатильного центра), хотя из рассазов Насти и Алии я поняла, что окончательное решение принимает роддом уже в родах *SCRATCH*, "старушке" 32 года *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 11:09   №1039  
-
голос
+
Kalina-Malina
Unusual
и даже не потому что хирург и за швами следит. а просто потому что врач.
у меня он вел первые роды, 7 часов схваток я с ним провела, каждые 15 минут лазил во мне fingal а потом он меня уже на КС отвел *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 13:54   №1040  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 11.11.2012 12:06
а еще из двух раз посещения роддома и судя по рассказам у меня сложилось впечатление, что Бакурадзе Д.Ш. - сторонник естественных родов. а Седов А.Ю. - наоборот, "любитель" КС *DONT_KNOW*


А вам кесарево тоже Седов делал?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 13:56   №1041  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 11.11.2012 12:37
Мама Виталюси
Поздравляю вас с доченькой, вы большие умнички *give_h* *rom* Всегда с восхищением читаю такие рассказы у меня оба раза ЕР, просто радуюсь вашим победам *viannen4*

Девочки которые прошли через ЕР после КС сколько вам было лет, если не секрет? У меня подруга на распутье, тоже очень хочет родить сама, 6 лет назад ее прокесарили, центральное предлежание плаценты, теперь плацента позадней стенке, но ей говорят, что даже если бы не было рубца, была бы угрожаема по КС как возростная первородящая и зеленого света пока не дают :-( Наблюдается кстати в консультации при роддоме (перенатильного центра), хотя из рассазов Насти и Алии я поняла, что окончательное решение принимает роддом уже в родах *SCRATCH*, "старушке" 32 года *PARDON*


Спасибо вам огромное! Нам с Викторией очень приятно! Мне при ЕР было 27, впрочем, как и сейчас :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 20:44   №1042  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 ноя 2012, 10:37 №1039
"старушке" 32 года

ахахмхахах *ROFL* значит если я родила без 1,5 месяцев в 29 лет, то я кто? *SCRATCH* бабушка преклонного возраста? *ROFL* или 3 года разницы делают погоду? *DONT_KNOW* не ну я бы поняла еще если 42, а тут.... раз сильно хочет, пусть морально готовится к ЕР *OK* к КС подготовиться успеет всегда
насильно на операцию ее никто не положит, она сможет отказаться от нее. так что если чувствует в себе силы родить, если нет других показаний кроме рубца и возраста, то почему бы нет *DONT_KNOW*
Мама Виталюси писал(а):
источник:11 ноя 2012, 13:54 №1041
А вам кесарево тоже Седов делал?

да *OK* и в этот раз он весьма скептически отнесся к моему желанию родить самой :no: но слава богу к его приходу у меня раскрытие достигло 7 см *molitva2* иначе я уже сама готова была попросить КС *zvezdy* так я устала за 2 суток в сильных схватках, а он думаю опять бы нашел нужные слова что я бы просто вприпрыжку побежала в операционную ttt
а Бакурадзе мне показалось как-то одобрительно отнесся к тому что я хочу сама рожать. даже оказал моральную поддержку словами: начинай сама, а там посмотрим, КС можно на любом этапе сделать :-) мне прям как-то спокойнее стало от этих слов
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 11 ноя 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 20:48   №1043  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 ноя 2012, 11:37 №1039
сколько вам было лет, если не секрет?

29

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 22:05   №1044  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI: "а Бакурадзе мне показалось как-то одобрительно отнесся к тому что я хочу сама рожать. даже оказал моральную поддержку словами: начинай сама, а там посмотрим, КС можно на любом этапе сделать :-) мне прям как-то спокойнее стало от этих слов..."

Меня Давид Шотович тоже подбадривал: "Какая ты молодец! Все получится! Хотела сама рожать, так вот ты уже рожаешь! Осталось чуть-чуть..."

А Седов даже когда на кресле меня смотрел, как-то грубовато обошелся, чуть ли не кричал: "Больно? А чем ты думала, когда ребенка "делала"? :( Хотя я все равно ему благодарна за то, что он помог появиться на свет моему сынуле...сын был крупным, он думал, что вообще килограмм 5 с лишним рожу ребенка... %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 22:04   №1045  
-
голос
+
Мама Виталюси поздравляю вас! просто молодец!!! хороший рассказ! вселяет надежду. здоровья вам и малышке! надеюсь тоже на ер после кс :-) вот только избежать бы повторения тазового предлежания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 22:20   №1046  
-
0 : 1
+
Королек писал(а):
источник: 13.11.2012 0:04
Мама Виталюси поздравляю вас! просто молодец!!! хороший рассказ! вселяет надежду. здоровья вам и малышке! надеюсь тоже на ер после кс :-) вот только избежать бы повторения тазового предлежания....


СПАСИБО! А вы забудьте вообще про термин "тазовое предлежание. А то бывает и так, что то, чего всего больше боишься, то и случается..." Верьте в лучшее и чаще разговаривайте со своим пузожителем! Здоровья вам! И исполнения ваших желаний!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 22:30   №1047  
-
голос
+
спасибо! буду надеяться на лучшее!

Новое сообщение13 ноя 2012, 00:17   №1048  
-
голос
+
почему гинекологи на участках не отслеживают ситуацию с ЕР по КС, почему так категорично определяют "только КС после КС". Может, больше бы женщин решались бы на естественные роды. Ну, хоть бы направляли на консультацию в перинатальный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 14:36   №1049  
-
голос
+
Kalina-Malina писал(а):
источник: 13.11.2012 2:17
почему гинекологи на участках не отслеживают ситуацию с ЕР по КС, почему так категорично определяют "только КС после КС". Может, больше бы женщин решались бы на естественные роды. Ну, хоть бы направляли на консультацию в перинатальный.


согласна, а врач узист мне вообще сказала, что каждый 10 шов при ер после кс расходится. Что за статистика? Все равно же хоть риск и есть можно вовремя заметить и сделать операцию. Все только запугивают, нет чтоб подбодрить. Сколько женщин с рубцами ни встречала, никто даже не надеется на ер, потому что уверенны что в нашем роддоме только кс делают после кс. Моя медсестра сказала лучше не говорить никому о своем желании а сходить на консультацию в перинатальный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2012, 20:20   №1050  
-
голос
+
Kalina-Malina писал(а):
источник: 13.11.2012 2:17
почему гинекологи на участках не отслеживают ситуацию с ЕР по КС, почему так категорично определяют "только КС после КС". Может, больше бы женщин решались бы на естественные роды. Ну, хоть бы направляли на консультацию в перинатальный.

Попробую сейчас задать вопрос этот на сайте КПЦ, надеюсь, нам ответят!!!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 89  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 16:21  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино