Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 19:21   №376  
-
голос
+
Вредина
*ROFL* *ROFL* *ROFL* :D :D :D
Я тебя, кажется, уже обожаю!
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 19:23   №377  
-
голос
+
Klein
Для малышей. может, и правда подспорье. Нам в 4 месяца точно эта вещь была лишней, а голова замечательно в слинге лежала.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 11:33   №378  
-
голос
+
Читала-читала про слинги и так и не поняла, в чем плюсы, кроме того, что маме удобно. Можно как-то попробовать сначала, а потом решать покупать или нет, и где это можно сделать? Мне хоть до родов еще расти и расти, но хотелось бы все нужные малышу вещи иметь до рождения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 11:47   №379  
-
голос
+
cordell
Лена, удобно и маме и малышу. Он можен больше быть у мамы на руках, кушать когда ему захочется. Подробнее можете посмотреть здесь http://carrrot.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=76
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 11:58   №380  
-
голос
+
cordell
Лена, добрый день.
Вот ссылки на хорошие статьи где написано о пользе ношения ребенка на себе. Дело не только в удобстве мамы, но и в том что новорожденному малышу комфортнее во всех отношениях находиться рядом с мамой. Почтиайте, там много интересного, а если возникнут вопросы пишите, я консультирую мам по слингам :-)

Как важно носить ребенка на себе http://www.slingokonsultant.ru/articles ... ortant.php

Статьи http://www.slingokonsultant.ru/articles ... ortant.php

на этом же сайте есть подробные инстукции по пошиву и ношению слингов. Так же есть форум слингоконсультантов где можно задать любой вопрос и опытные косультанты вам помогут.


Последний раз редактировалось Мария84 06 окт 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 11:58   №381  
-
голос
+
cordell писал(а):
Читала-читала про слинги и так и не поняла, в чем плюсы, кроме того, что маме удобно

маме удобно и малышу комфортно
чего еще надо ? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 12:23   №382  
-
голос
+
Klein должны же быть какие-то "против" :D
Мария84 спасибо, почитала и себе сохранила, чтобы поделиться потом
TATA спасибо за приглашение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 13:00   №383  
-
голос
+
cordell
Самое главное преимущество слинга, мне кажется, это мобильность. Ребенок спит-кушает, а ты ходишь по всему дому и делаешь свои дела от хозяйственных, до занятий с детьми. Мои не спали в кроватке, и всегда на руках, тут без слинга никуда. Слинги можно взять напрокат, попробовать, прежде чем покупать. Я могу дать на пару-тройку недель и ССК и шарф на пробу, живу от тебя недалеко, так что обращайся, если что.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 13:23   №384  
-
голос
+
telemjievs я вот за мобильность и переживаю - а не опасно, скажем, готовить, пока малыш спит. Мне пока пробовать не на ком, но я бы посмотрела со стороны. Меня ТАТА уже пригласила на консультацию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 13:36   №385  
-
голос
+
Я в слинге ношу только на улице, когда старших в сад отвожу, один раз брала в поликлинику, пока в очереди сидишь можно и покормить, чтоб никого не травмировать :D . А дома мы просто на ручках.
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Шайтана
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 13:44   №386  
-
голос
+
cordell писал(а):
а не опасно, скажем, готовить, пока малыш спит

не вижу взаимосвязи *DONT_KNOW*
первого ребенка носить дома в слинге стала мес. 6 где-то...сажала на бедро и вперед,делать домашние дела
сейчас мы с рождения в слинге и дома и на улице,иногда думаю,как бы я смогла сейчас обойтись без слинга *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 15:17   №387  
-
голос
+
Klein писал(а):
сейчас мы с рождения в слинге и дома и на улице

Рада, ты как на улице носишь? ты купила слингокуртку? я прям всерьез озаботилась этим вопросом. Собираюсь купить прям щас, отстегнуть вставку и носить :D но не знаю, какую купить и где:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 16:32   №388  
-
голос
+
Филатик
Смотри, такую не хочешь? В Сургуте продается :-P
http://treesa.ru/good5655.html
И еще:
http://treesa.ru/gr6655.html
Я, кстати в своей слингокуртке без вставки как раз вторую половину беременности и ходила *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 17:23   №389  
-
голос
+
Филатик
я ношу свою старую слингокуртку,которую купила еще с первым ребенком
ношу в позе колыбелька,под курткой.
telemjievs
по первой ссылке куртки только 42-44 вроде...я ее тоже померить хочу,вот жду свой размер :-)
куртки,которые по 4700 не очень удачные :no: Танюшка (три медведя) купила ее и потом сдала
нужно мерить сразу с ребенком,как оно будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 17:37   №390  
-
голос
+
Klein писал(а):
Танюшка (три медведя) купила ее и потом сдала
нужно мерить сразу с ребенком,как оно будет

Не подошла? А в куртке ограничение по весу есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 18:09   №391  
-
голос
+
NikIrina
Нет. Это просто куртка со вставкой, носите хоть слоника :-) .
Klein
Я носила с месяца в позе лягушка, в колыбельке ни разу не пробовала. Мне моя куртка тоже уже надоела, я ее покупала, еще не было особого выбора, и не скажу, что от нее в восторге, но в общем и целом сойдет, новую мне точно никто не купит :no: .
Филатик
У меня вот такая:
http://slingshop.ru/index.php?categoryID=145 терракотовая, только теперь они их короче стали шить, моя длиннее, до колена почти. Где покупала, хоть убей не помню, в каком-то Инет-магазине, наугад пальцем ткнула, еще доставку ЕМС чуть не тыщу, не терпелось :D ;D .
cordell
Опытные слингомамы готовят, но я не любительница, мне на кухне нужна свобода, умудряюсь Машулю папе сдавать на время готовки :D , а пыль вытирать, цветы поливать, вещи по местам раскладывать *THUMBS UP* , еще кладу ее в слинг, сама сажусь на мяч к Петиному столику и мы с ним занимаемся. Я даже вязать умудряюсь с ней в слинге.
Хотя в последнее время дома не часто в слинге, на бедре ездим, в слинге изредка спим по полчаса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 20:55   №392  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Филатик
Смотри, такую не хочешь? В Сургуте продается

Очень хочу. Но их пока нет. И мой размер не скоро придет.
Я вообще сегодня часа полтора в этом магазинчике провела *THUMBS UP* Все перемерила :D . Куртки, что есть в наличии, в принципе, мне понравились, но меня смущает, что там нет капюшона ни для ляльки, ни для мамы. И вариант на глубокую беременность :D меня не очень впечатлил. Без вставки - нормально. С лялькой, мне кажется тоже нормально будет. Через три недели должна еще одна модель прийти, но она только в розовом цвете *DONT_KNOW* че-та я к этому скептически отношусь. Как думаете, если будет мальчик - нормально на него розовый капюшон одевать??? %) *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 21:58   №393  
-
голос
+
по ходу мне за третьим идти прийдется :-( я пока соберусь с мыслями и разберусь со слингом, моя младшая уже в школу пойдет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 17:45   №394  
-
голос
+
*Mauridia*
урра у меня дочь спит в слинге
*Mauridia*
видимо я ее так задолбала, что она решила смириться :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 18:02   №395  
-
голос
+
Вредина писал(а):
*Mauridia*
урра у меня дочь спит в слинге
*Mauridia*
видимо я ее так задолбала, что она решила смириться :D :D :D

:D видимо в этот раз вы поняли дрг друга! Поздравляю!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 18:40   №396  
-
голос
+
Вредина
*THUMBS UP* люблю упёртых людей ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 15:29   №397  
-
голос
+
Как свекровь моя была против слинга,когда я носила первого ребенка %)
А щас сама попросила одеть на нее слинг *ROFL* *dance3*
Теперь у нас вот такая слингобабушка :D
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 15:35   №398  
-
голос
+
Klein писал(а):
еперь у нас вот такая слингобабушка

круто *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 23:23   №399  
-
голос
+
Klein
Да в слинге она уже на бабушку-то и не тянет.:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 07:45   №400  
-
голос
+
Klein писал(а):
куртки,которые по 4700 не очень удачные :no: Танюшка (три медведя) купила ее и потом сдала
нужно мерить сразу с ребенком,как оно будет

А что ей конкретно не понравилось в этой куртке? Я просто тоже хочу такую взять, жду когда появится черная, а теперь в сомнениях...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 авг 2024, 19:21




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино