Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 20:54   №^  
-
голос
+
Аспириново-медовая маска
вот здесь я ее нашла http://www.beauty-lessons.com/2008/10/a ... orial.html


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 18:33   №101  
-
голос
+
Sham писал(а):
источник: 11.08.2012 20:02
не всем подходит, особенно тем, у кого сухая кожа...сильно сушит


..в этом и смысл *DONT_KNOW* прыщики подсушиваются, про крем просто не забывайте
Капаю немного на ватный диск раствор и протираю перед сном, кожа говорит спасибо *give_h* увлажняю ночным кремом и спать..
Если уж кожа совсем сухая, то можно попробовать ватной палочкой/диском, протирать проблемные участки, оставить на минуту, затем смыть теплой водой, и естественно после применения использовать увлажняющим крем.
______________
"Кто хочет большего, тот хочет изменений."


Последний раз редактировалось Кареглазая 11 авг 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2012, 22:30   №102  
-
голос
+
Еще один замечательный "рецептик", тоже проверенно *OK* *THUMBS UP*
Не прыщики конечно, но тоже бяка на лице.. *viannen2*

Полечить угревую сыпь - умывания теплым раствором соды (пищевая) хорошо помогают при угревой сыпи. Раствор подсушивают кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов – угри быстрее пройдут.
______________
"Кто хочет большего, тот хочет изменений."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 15:15   №103  
-
голос
+
Девочки, подскажите!!! *molitva2*
Мучаюсь с этими прыщами года 3. Высыпают почему-то в основном на щеках, и мелкие такие... Перепробовала кучу чудодейственных средств, и у косметолога бывала, косметика для ухода израильская профессиональная. в общем всё - временный эффект :'(
Поэтому решилась я обследоваться, сдать анализы, дабы найти проблему и лечить "изнутри". Судя по инфе в нете - в основном что-то не так с желудочно-кишечным трактом или гормонами.
Так вот! А с чего начать? Куда идти? К дерамтологу? В КВД? Посоветуйте плиз врача грамотного! Можно и платно (даже желательно *PARDON* ) нет ни желания ни времени толпиться в очередях в ожидании заветного талона!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 15:25   №104  
-
голос
+
Alina_S
Добрый день!
В КВД есть специализированный прием по угревой болезни. Записаться можно через интернет на сайте http://www.kvdsurgut.ru/zapis-na-priem/services или в регистратуре.
Перед тем как идти на прием, желательно полностью обследоваться гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, на наличие паразитарных заболеваний, желудочно-кишечный тракт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 15:45   №105  
-
голос
+
Взаимосвязь внутренних органов и определенных частей лица (нашла на сайте с китайской косметикой, может поможет)


Вложения:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 08:22   №106  
-
голос
+
Девочки, два месяца назад купила в аптеке такие косм средства: "Стоппроблем" - лосьён, пенка для умывания и точечный гель от прыщей.(средства с содержинием салициловой кислоты). Прошло все за чуть больше месяца *OK*
А раньше мучалась ещё со студенчества, никакая косметика не помогала (ни какие Виши и Биодермы дорогущие 8( ), помогали только противозачаточные, но уже три года не имею возможности их пить и вся измучалась.
Кстати стоят не дорого. Лосьен отшелушивает хорошо, поэтому скрабом перестала пользоваться, а раньше чем больше пользовалась скрабом тем больше усугублялась пролема, но совсем не пользоваться тоже не могла.
Попробуйте *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 21:59   №107  
-
голос
+
Мне кажется, что гормональные прыщики ничем не выведешь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 14:20   №108  
-
голос
+
rassol
Ну я уже тоже так думала, отчаялась уже. Ну вот почему то решила в миллионный раз поробовать косметику другую... Сейчас конечно не идеальное лицо (перед этими днями вылазят все-таки заразы >:( ), но гораздо лучше чем было ранше *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 23:27   №109  
-
голос
+
А кто что может подсказать от шрамов, которые остаются от прыщей, которые остаются после диагноза "руки чешутся"............. Ох оторвала бы их, после того как надавишь.....
Вот ходила недавно на чистку, естественно отругали меня, а я что через недели две опять зачесала руки.............рррррррррррр как удержаться. Вот и шрамы потом от не правильного очищения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 10:09   №110  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 31.10.2012 1:27
А кто что может подсказать от шрамов, которые остаются от прыщей

У вас прям шрамы, или красные застойные пятна?
Если повреждения неглубокие - делают серию поверхностных пилингов (мне делали ABR от Holy Land). Если же повреждения более глубокие, то там либо срединный пилинг (сама не пробовала, боюсь 8( да и выглядишь после него ужжжасно с неделю точно), либо шлифовка кожи + уколы специальными препаратами в красные пятна. Опять же повторюсь - сама не пробовала, всё со слов косметолога.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 12:59   №111  
-
голос
+
Масюта
от шрамов гель "Контратубекс"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 00:22   №112  
-
голос
+
Alina_S Ну да скорей всего шрамами это назвать нельзя, а красные застойные пятна. А где вы делали серию поверхностных пилингов, в Сургуте?
Настя, спасибо напомнили про эту мазь, как-то пользовалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 08:43   №113  
-
голос
+
Масюта
Да, в Сургуте, салон вроде "Стиль" называется, на Югорской. Но ходила не сколько именно в этот салон - сколько к конкретному косметологу, на форуме СНГ про нее хорошие отзывы были. Нужны координаты - в личку :)

Новое сообщение06 ноя 2012, 10:28   №114  
-
голос
+
Alina_S
можно координаты мне)))


Последний раз редактировалось Lenasurgut 06 ноя 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение06 ноя 2012, 11:51   №115  
-
голос
+
Alina_S
и мне можно координаты :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 22:19   №116  
-
голос
+
Alina_s хотелось бы получить координаты, спасибо!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 23:09   №117  
-
голос
+
У меня тоже прыщи с подросткового возраста. Иногда исчезают, но не надолго :-(
В основном на подбородке.
После родов кстати долго не было, первый прыщ вылез через 4 месяца.
Несколько лет назад делала провокацию - не помогло
Прыщи то маленькие безобидные, то большие болючие.
Заметила, что болючие - появляются когда иммунитет справился и я не заболела, т.е. после замерзания, сквозняков и т.п.
Еще хочу спросить у тех, у кого прыщи - какая у вас группа крови? А то мне говорили - это у тебя наверное потому что группа крови IV :D
Да и еще - я любитель подавить (может если б не давила - их и не было б *DONT_KNOW* )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 23:14   №118  
-
голос
+
зачем_мне_ник
у меня 1 группа, тоже проблемная кожа. Я к дерматологу сходила - он выписал - раствор(продается по рецепту) , потом кремом мазать. вообще курс лечения - мне помогло. Я теперь состав этого раствора храню и иногда у терапевта прошу выписать рецепт.Там в состове ливомецетин.А до этого миллион всяких кремов и лосьонов пробовала. может просто следует сходить к врачу на лечении?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 07:56   №119  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 8.11.2012 1:09
А то мне говорили - это у тебя наверное потому что группа крови IV :D

у меня тоже 4-я группа крови :D вот и фиг знает - совпадение или как *DONT_KNOW*
хотя про группу крови ни разу ничего не слышала. Главные версии - гормоны или ЖКТ.
А где у нас на гормоны можно сдать? Ну, чтоб быстро и без проблем :) Это по направлению надо? Сорри я в этом ни бум-бум :-(

Новое сообщение08 ноя 2012, 15:38   №120  
-
голос
+
[quote="Масюта"]
источник: 31.10.2012 1:27
А кто что может подсказать от шрамов, которые остаются от прыщей, которые остаются после диагноза "руки чешутся".............



Я использую масло и мужу даю Nature's Bounty Масло Витамин Е от шрамов от прыщей, угрей. Помогает реально. Заказываю в интернет-магазине. Дороговат, стоит около 220 руб, но стоит того.

Новое сообщение08 ноя 2012, 15:46   №121  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 31.10.2012 1:27
А кто что может подсказать от шрамов, которые остаются от прыщей, которые остаются после диагноза "руки чешутся"............. .



Если сильный шрам, то наверное только пластика в силах что-то сделать. Я использую масло и мужу даю Nature's Bounty Масло Витамин Е от шрамов от прыщей, угрей. Помогает реально. Заказываю в интернет-магазине. Дороговат, стоит около 220 руб, но стоит того.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 17:18   №122  
-
голос
+
Plyutik
А в каком интернет-магазине заказываете? Можно ссылку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 20:54   №123  
-
голос
+
Alina_S писал(а):
источник: 8.11.2012 9:56
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 8.11.2012 1:09
А то мне говорили - это у тебя наверное потому что группа крови IV :D

у меня тоже 4-я группа крови :D вот и фиг знает - совпадение или как *DONT_KNOW*
хотя про группу крови ни разу ничего не слышала. Главные версии - гормоны или ЖКТ.
А где у нас на гормоны можно сдать? Ну, чтоб быстро и без проблем :) Это по направлению надо? Сорри я в этом ни бум-бум :-(


у меня с гормонами и ЖКТ все нормально. Гормоны сдавала вроде на Губкина (по направлению)


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 19 ноя 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2012, 00:17   №124  
-
голос
+
Скраб для жирной, угреватой кожи с черными точками. Нам понадобиться природная черная глина, полисорб, молотый кофе и морская соль:
1 ст. ложка кофе
1 ст. ложка полисорба
1 ст. ложка глины
1 ст. ложка соли
При необходимости порции можно увеличить. Сухую смесь размешиваем, с добавляем теплой воды, чтобы готовый скраб для кожи был густоты сметаны. Полученную смесь наносим на влажную кожу, массируем 5-10 минут, затем еще оставляем на 10-15 минут. После всего смываем, вытираем лицо махровым полотенцем. Черная глина идеальное средство для глубокой очистки жирной, проблемной кожи. Она нормализует работу сальных желез, сокращает глубокие поры, убирает черные точки. Соль очищает, дезинфицирует и насыщает полезными витаминами, минералами. Такой скраб для проблемной кожи возвращает чистоту, свежесть, устраняет угревую сыпь, возвращает коже приятный здоровый цвет.


За это сообщение автора Malyta поблагодарил: Lel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2012, 00:33   №125  
-
голос
+
Меня мучили прыщи с 14. Сейчас избавилась от прыщей, нашла подход к своей коже. Это все очень индивидуально. Что подходит одним, другим совершенно не подходит в лечении. Лично я боролась с этой проблемой так (я всё подбирала сама, ни косметолог(эта еще и дополнительную инфекцию занесла), ни дерматолог мне к сожалению не помогли в этом): умываюсь дегтярным мылом 2 раза в день. На ночь делала маску (2 таблетки стрептоцида, 1 левомицетина стереть в порошок, добавить немного зубного порошка и разбавить перекисью до густоты сметаны). После маски наносила на лицо (проблемные участки) масло чайного дерева (желательно брать натуральное). Маски я делала каждый день(7 дней потом кожа "отдыхала", я наносила на ночь крем увлажняющий от прыщей вместе с маслом чайного дерева). Также я периодически пропиваю курс полисорба (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) и отказалась от сладкого и кофе (от данных продуктов заметила, меня сразу на другой день обсыпает прыщами). Это было для меня испытание поначалу, но пришлось выбирать. Сейчас я пользуюсь только маслом чайного дерева и делаю маски от пятен после прыщей. Надеюсь, что тебе это поможет! Только не сдавайся!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 174 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 21:24  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино