Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 89  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 10:26   №926  
-
голос
+
мама_Маши
Я сама свои 4150 гр родила с абсолютным маловодием. Хотя мне все говорили что прокесарят. Мы с малым испугались и сами родились ровно в срок:D не думай об этом. Со мной девушка лежала, у нее второй ребенок 4350)) тоже сама родила, и всего один разрывчик. Пока я по стенке ходила, она уже бегала))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 10:32   №927  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Поздравляю!!! Очень рада что у тебя здоровая доченька!!! *Mauridia* молодец что сходила тогда к Ахмадшину и не наделала глупостей!!! Много вам вкусного молочка и побольше счастливых солнечных дней!!
Все у тебя получилось!!! Давай передохни и за третим))) Надо мужчину в вашу малину)) а то муж с вами не справиться!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 12:24   №928  
-
голос
+
спасибо всем за пожелания и приятные слова! *rom* *rom* *rom* но то что у меня все получилось - это заслуга участников форума тоже *OK* я очень боялась страшных осложнений в родах. и только здесь я находила нужную поддержку и моя вера росла. а ведь даже 26го когда я пол-дня ходила со схватками, позвонила подружка и в очередной раз (ессно после пыток "ну, когда уже?" fingal %) 0_ ) дала мне назидания: "не вздумай рожать сама! от этого матка рвется! вон у меня знакомой не разрешили рожать, это очень опасно!..... 0_ %) fingal " в итоге мы с ней немного поругались и я поехала рожать :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 12:30   №929  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:01 июл 2012, 10:32 №928
молодец что сходила тогда к Ахмадшину и не наделала глупостей!!

*viannen4* это точно. это был первый мой вопрос к педиатру в роддоме, она посмеялась и сказала: здорова у вас девочка, не даун точно :-) . перед выпиской сделали узи сердца, сказали все хорошо *dance3* *DANCE* *Mauridia* . схожу как-нибудь потом к Ахмадщину скажу спасибо
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 15:56   №930  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, от всей души поздравляю. Ты большая молодец и пример для мамочек, которые боятся родов. Умничка. Здоровья тебе и девчонкам твоим. Папе спокойных ночей ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 17:27   №931  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
вот что значит большое желание!!! *viannen4* хорошо, что все хорошо! растите здоровенькими!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 19:45   №932  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI Прочитала ваш рассказ. Тяжело конечно, не знаю даже, смогла ли я так долго продержаться и не согласиться на КС. Молодец! Хороший пример для других девочек. А во время схваток не мучал вопрос, а вдруг шов и вправду порвется (как пугают все вокруг)? И еще хотела спросить где вы нашли масло вечерней примулы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 20:17   №933  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия Молодец!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!Просто УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 20:40   №934  
-
голос
+
cordell
Читательница
Королек
MEI
спасибо за теплые слова *OK*
cordell писал(а):
источник:01 июл 2012, 15:56 №931
Ты большая молодец и пример для мамочек, которые боятся родов.

я тоже боялась. теперь - нет :-) у страха глаза велики ;) будешь бояться - ничего не получится
Королек писал(а):
источник:01 июл 2012, 19:45 №933
не знаю даже, смогла ли я так долго продержаться и не согласиться на КС

вот троекратное ttt , что седов пришел уже когда было хорошее раскрытие. мне кажется, он как и в прошлый раз просто нашел бы такие слова, чтоб я согласилась на КС и все. ttt еще раз ttt
Королек писал(а):
источник:01 июл 2012, 19:45 №933
А во время схваток не мучал вопрос, а вдруг шов и вправду порвется (как пугают все вокруг)?

этот вопрос возникал и во время Б, и во время схваток. но я такую мысль сразу гнала прочь и мне удавалось, потому что в роддоме никто про осложнения даже не заикался (за это спасибо работникам роддома). никто не возразил против того чтоб я рожала сама. поэтому мне легче было поддерживать свою уверенность что все хорошо обойдется
Королек писал(а):
источник:01 июл 2012, 19:45 №933
И еще хотела спросить где вы нашли масло вечерней примулы?

в сургуте его не найти по-моему, я всю Б искала. потом заказала по интернету в виталайне. прислали через неделю :-)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 21:37   №935  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:01 июл 2012, 21:40 №935
в роддоме никто про осложнения даже не заикался

да, это здорово, хоть какая то поддержка

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:01 июл 2012, 21:40 №935
потом заказала по интернету в виталайне. прислали через неделю
спасибо, буду иметь ввиду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 21:52   №936  
-
голос
+
Королек
кстати его полезно принимать не только в конце беременности. оно вообще женщинам полезно, а особенно в период планирования беременности - облегчает зачатие ;) в общем, почитайте аннотацию
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 22:22   №937  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
молодец, ты сделала это *Mauridia*, от всей души поздравляю всю вашу семью с чудесной девочкой *1priz* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 22:44   №938  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:01 июл 2012, 22:22 №938
ты сделала это

ага у меня от этой мысли прямо на родовом столе истерика случилась, смеялась и рыдала одновременно :D мне сейчас кажется что в тот момент несколько людей из работников роддома зашли посмотреть на это, помню лицо молоденького парня который смотрел на меня, смущенно улыбался и почему-то кивал
как вспомню - это были самые счастливые минуты в моей жизни! *give_h* это просто неповторимо!
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 22:50   №939  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:01 июл 2012, 23:44 №939
как вспомню - это были самые счастливые минуты в моей жизни!

и круто ведь, когда не отъзжаешь, а видишь, как твою ляльку обмеряют, взвешивают и кладут рядом под титьку, ога? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 23:10   №940  
-
голос
+
Вредина
я тоже все это видела ;D :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 23:12   №941  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
тебя под эпидуралкой зашивали? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 23:26   №942  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Молодечик!!! *THUMBS UP* Здоровья Вашей семье и терпения! *rom*
П.С.Теперь о мальчике надо будет задуматься! :D
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 00:07   №943  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:01 июл 2012, 22:52 №937
облегчает зачатие

даже не знала.. спасибо надо будет почитать подробнее *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 00:26   №944  
-
голос
+
Вредина
да

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 08:17   №945  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 22:50 №940
и круто ведь, когда не отъзжаешь, а видишь, как твою ляльку обмеряют, взвешивают и кладут рядом под титьку, ога?

*viannen4* и круто через 2 часа уже вставать самостоятельно ходить, сразу ухаживать за ребенком
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 22:30   №946  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Молодец!!!
Зашла на форум на 5 мин... и здесь такое *dance3*
Умничка, Поздравляю!!!!!!! *rose* *rose* *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 22:57   №947  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 23:50 №940
и круто ведь, когда не отъзжаешь, а видишь, как твою ляльку обмеряют, взвешивают и кладут рядом под титьку, ога?

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 июл 2012, 00:10 №941
я тоже все это видела

И я *acuerdo*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 23:47   №948  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
очень за Вас рада! Поздравляю и восхищаюсь силой воли и желания родить самой. Наблюдала за развитием событий из подполья :D Сама хотела второй раз родить не кесаревым, но тогда в нашем роддоме еще не практиковали ЕР после КС и никто даже слышать не хотел об этом. Прошло полгода после моего второго КС и они начали практиковать, ух как я тогда была расстроена и разозлена.. Ну вот почему не могли полгода назад согласиться..
Ну это так, лирическое отступление, не имеющее отношения к делу :D
Еще раз поздравляю и желаю остальным девочкам, желающим родить самим после КС, так же настроиться и чтобы все получилось!
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 00:01   №949  
-
голос
+
Сегодня разговаривала с подругой из Томска про ЕР после КС. Она говорит какой у вас роддом продвинутый *1priz*
В Томске стараются всех прокесарить "на всякий случай".
Я даже загордилась нашим РД. Хотя согласна с vooka были и другие времена.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 03 июл 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 09:42   №950  
-
голос
+
Зануда
vooka
спасибо *OK* оочень приятненько, сколько дней захожу в инет после родов - все поздравляют и поздравляют :D
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 89  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 12:17  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино