Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 23:26   №1226  
-
голос
+
Kiti74 писал(а):
источник: 25.05.2012 20:52
marite Мы едем в июле,в первый раз, GRAND HABER HOTEL.Как вам отель,понравился?

В целом не плохо, питание оч хорошее и разнообразное, проблем накормить ребенка не возникало, она у меня привереда но во время нашего пребывания ела все %)
Служба уборки страдает, надо постоянно подпинывать... и даже чаевые не помогают наладить этот процесс так как хотелось бы. Я во время отдыха стараюсь не заморачиваться на предмет не очень приятных мелочей т.к. что либо изменить уже не получится, так что просто наслаждайтесь. Не забудьте в первый же день приобрести спец обувь и плав средства для ребенка т.к. заход в море просто убийственный fingal
Расположение отеля мне уж очень понравилось, вдоль набережной и для ребетни раздолье в детском городке, родителям шопинг, супермаркеты со всем необходимым в шаговой доступности *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 01:16   №1227  
-
голос
+
Т.е. вы дополнительно страховали детей, независимо от турагентства?

нет, тур агенство предоставляет право выбора в какой страховой застрах и какая страховка(сумма) есть от невылета и медицинская (в этот раз я оказывается :D застраховались в ингосстрах т.к. есть представительство в турции)

Новое сообщение29 май 2012, 08:04   №1228  
-
голос
+
Вставлю свои 5 копеек по страховкам, а то договор страхования не все читают, и могут возникнуть некоторые проблемы.

Если вы покупаете две страховки, которые пересекаются между собой (например в двух разных страховых, но на одну и ту же поездку), то вы обязаны уведомить об этом всех (обе страховых).

Если наступает страховой случай, то вы так же должны уведомить ОБЕ страховые компании, рассказать им что у вас ДВА полиса и ждать, пока они разберутся кто же будет помогать, т.к. в этом случае все расходы делятся пропорционально на две страховых.

Резюмируюя вышесказанное, берите расширенную страховку там, где она нужна, и отказывайтесь от той, которая вам не нужна.

Новое сообщение29 май 2012, 10:14   №1229  
-
голос
+
Подскажите туроператора какого лучше выбрать, чтоб отели 5* были хорошие? 1 линия, песочный пляж. (У каждого туроператора свои отели).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 10:25   №1230  
-
голос
+
Krasava писал(а):
источник:29 май 2012, 11:14 №1229
Подскажите туроператора какого лучше выбрать, чтоб отели 5* были хорошие? 1 линия, песочный пляж. (У каждого туроператора свои отели).




Сначала выбери отель, потом посмотри по ценам у ТО, есть отели, которые только у определенного ТО представлены. Но их не так уж много, в основном разные ТО работают с одними и теми же отелями.
______________
Изображение

Новое сообщение29 май 2012, 10:35   №1231  
-
голос
+
много отелей которые до последнего в продажах у операторов не очень хорошие (Пегас смотрела). Мы горящую планируем брать в июне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 10:47   №1232  
-
голос
+
По своим отелям знаю, что они рано встают на стоп (из категории "хорошие"). Насчет горящих не могу сказать, а спецпредложения надо узнавать у самих ТО, конкретно на выставленные отели. И из них уже выбирать. Смысл сейчас что-то советовать? Мы же не знаем, на какие отели ТО выставит спецпредложение *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение29 май 2012, 11:01   №1233  
-
голос
+
а "свои" это от какого туроператора? может по прошлым годам уже какая-то статистика есть? парочку отелей, которые выставляются на спецпредложения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 11:38   №1234  
-
голос
+
Krasava
Мы ездим по раннему бронированию практически всегда, в прошлом году правда успели взять Ботаник не по раннему. Операторы все время разные, ориентируемся либо по цене, либо конкретно по отелю (как в Дельфине).
Сходи в турфирму-они тебе скажут подробнее, обычно одна тф работает по нескольким ТО, так проще.
______________
Изображение

Новое сообщение29 май 2012, 12:51   №1235  
-
голос
+
Они по отелям плохо ориентируются, сами видимо не ездят (в Тюмени у знакомой своя турфирма, так они ездят по отелям, проверяют и уже знают, что предлагают).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 13:15   №1236  
-
голос
+
По своему опыту могу сказать, что бОльшая база отелей в Турции у Тез тура. Сама брала отель который понравился за 12 дней, когда у пегаса и анекса уже были в стопе. И цены там порядком ниже. Наш отель в пегасе стоил на 10 т.р., а в анексе на 12 т.р. дороже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 15:57   №1237  
-
голос
+
oksana
Вернулись с Ботаника. Сервис как всегда на высоте *THUMBS UP* . С питаньецем стало похуже, мяска стало поменьше, а побольше курочки-индейки, но мы сходили 2 раза в османский баранинки потрескать, клубники было валом, причем не зависимо от того в начало ты ужина пришел или к закрытию, последние 3 дня абрикосы еще стали давать, после 20 числа народу понаехало %) , отдохнули замечательно, накупались, только 2 дня не купались, один день был ливень часов 5, что бассейны из берегов вышли, но было +25 и зонтики всем бесплатно выдавали, а один день штормило. Осенью если получиться опять в Ботаник :D


За это сообщение автора Маманька поблагодарил: Елена Александровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 16:35   №1238  
-
голос
+
Маманька
*dance3* мы тоже скоро туда.... Море еще прохладное, да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 17:50   №1239  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 29.05.2012 18:35
Маманька
*dance3* мы тоже скоро туда.... Море еще прохладное, да?

Лена, мы в Ботаник 30 июня...Будем и от вас ждать новостей ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 17:52   №1240  
-
голос
+
а в бюджетные отели кто нить ездит вообще? :D

я хочу горящую с Москвы взять, и вот все думаю вообще простецкое что то.. но чтобы более менее приличное..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 11:15   №1241  
-
голос
+
рекомендую в Кемере Vogue avantgarde с детьми очень хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 12:15   №1242  
-
голос
+
Meduniza
по мне так нормальное +22, деткам только ножки помочить, а я заплывы вовсю устраивала, мне весной больше понравилось чем в июле, жарко днем, вечером хорошо так, мы девчонок по коляскам и гулять до часу ночи и народу поменьше. Хорошо вам отдохнуть


За это сообщение автора Маманька поблагодарил: Meduniza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 12:17   №1243  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша если повезет, можно и погорячке в очень даже небюджетный отель уехать, ты составь список куда хочешь, а в Москве посмотришь и можешь и в крутой отель за маленькие деньги съездить

Новое сообщение30 май 2012, 12:27   №1244  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 29.05.2012 19:52
а в бюджетные отели кто нить ездит вообще? :D

я хочу горящую с Москвы взять, и вот все думаю вообще простецкое что то.. но чтобы более менее приличное..


Мы в позапрошлом году ездили. Вопросы в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 12:30   №1245  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:29 май 2012, 16:57 №1237
oksana
Вернулись с Ботаника.

ух, ты, спасибо огроменное за сообщение!!!! Я рада за вас!!! Эх, скорей бы отпуск :D
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 май 2012, 18:52 №1240
я хочу горящую с Москвы взять,

это после Болгарии?? Нифига ты отдыхаешь *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 12:40   №1246  
-
голос
+
oksana
:-[ да.. но за сутки уже все поменялось и вряд ли полетим :-( но все равно пока рассматриваю такой вариант..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 13:19   №1247  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
*THUMBS UP* Я всегда к таким вещам отношусь положительно *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 07:08   №1248  
-
голос
+
Девочки кто летал посоветуйте плиз отель.
Условия задачи :D
Семья 5 человек: Папа мама ляляська (1 год) - пляжный отдых (море песочек пологий вход) Девица 13 лет и паренек 5 лет - чтоб весело было *dance3* [:-}
Хотелось бы хорошую 4 или недорогую 5, в общем оптимальное сочетание цены и качества :D Семейный отель без суеты, а то у меня скоро взрыв мозга произойдет от просторов интернета 8( *zvezdy* Помогите !!!
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Новое сообщение06 июн 2012, 07:14   №1249  
-
голос
+
Лия
Мы едем в Club hotel turtas (Анекс Тур) :-)


Последний раз редактировалось maya67 09 июн 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 07:29   №1250  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 6.06.2012 9:14
Лия
Мы едим в Club hotel turtas (Анекс Тур) :-)

Спасибо, щас отель гляну ;)
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 09:19  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино