Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 01:17   №1951  
-
голос
+
Milady писал(а):
источник:27 июн 2016, 23:53 №1950
СтОит... очень дорого стОи


Не поняла, что значит "дорого"? 200 рублей на катере это дорого? Или я не поняла чего-то? Мы на своей машине вообще-то. Наши соседи из Питера ещё и машину арендовали только ради того, чтобы по окрестностям спокойно передвигаться, они в НС уже несколько раз съездили, а мы всё ещё отсыпаемся на горном воздухе после каждого похода на пляж)))

Не нашла на последних страницах, где Вы отдыхаете, извините, а откуда вы в Судак за продуктами ездите? мы из Морского съездили один раз, и убедились, что у нас дешевле. Черешня сортовая, очень вкусная, и явно местная здесь по 200, а там самую дешёвую за 220 брали, обычную, как в Сургуте продают.


Последний раз редактировалось polin-alexandra 28 июн 2016, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 08:03   №1952  
-
1 : 0
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 28.06.2016 2:17
Milady писал(а):
источник:27 июн 2016, 23:53 №1950
СтОит... очень дорого стОи


Не поняла, что значит "дорого"? 200 рублей на катере это дорого? Или я не поняла чего-то? Мы на своей машине вообще-то. Наши соседи из Питера ещё и машину арендовали только ради того, чтобы по окрестностям спокойно передвигаться, они в НС уже несколько раз съездили, а мы всё ещё отсыпаемся на горном воздухе после каждого похода на пляж)))

Не нашла на последних страницах, где Вы отдыхаете, извините, а откуда вы в Судак за продуктами ездите? мы из Морского съездили один раз, и убедились, что у нас дешевле. Черешня сортовая, очень вкусная, и явно местная здесь по 200, а там самую дешёвую за 220 брали, обычную, как в Сургуте продают.

Каждый год отдыхаем в НС *OK* (бабушка у нас там). Оттуда же и ездим в Судак за покупками. Про катеры не знаю - давно не каталась. Я писала про продукты, аптеки и жилье тем, кто подумывает там отдохнуть)) А просто скататься туда на пляжи или посмотреть красоты местности стоит, конечно *OK*


За это сообщение автора Milady поблагодарил: polin-alexandra
Новое сообщение28 июн 2016, 11:31   №1953  
-
0 : 1
+
Подскажите кто отдыхает в Судаке, есть ли банкоматы рнкб? Как в самом Судаке обстоят дела снять деньги? Скоро едем туда и не знаю как быть с деньгами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 11:59   №1954  
-
голос
+
Sveta86 писал(а):
источник: 28.06.2016 12:31
Подскажите кто отдыхает в Судаке, есть ли банкоматы рнкб? Как в самом Судаке обстоят дела снять деньги? Скоро едем туда и не знаю как быть с деньгами.

Банкоматы есть *OK* Слышала, что у генбанка даже ниже процент за снятие


Вложения:


Последний раз редактировалось Milady 28 июн 2016, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2016, 09:23   №1955  
-
голос
+
Девушки кто отдыхал в Коктебеле, какой там пляж?
______________
Изображение

Новое сообщение03 июл 2016, 14:04   №1956  
-
голос
+
подскажите, как со связью в Крыму? как поступить с Мегафоном?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 14:23   №1957  
-
голос
+
Sveta86
Связь хорошая. Поскольку, это территория России, то действуют тарифы по России.
В прошлом году я подключала опцию "Везде, как дома". А сейчас у меня тариф М "Все включено", ничего делать не надо :-)

Новое сообщение03 июл 2016, 14:53   №1958  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 3.07.2016 15:23
Sveta86
Связь хорошая. Поскольку, это территория России, то действуют тарифы по России.
В прошлом году я подключала опцию "Везде, как дома". А сейчас у меня тариф М "Все включено", ничего делать не надо :-)


Спасибо!!!! у меня S "всё включено". Интернет работает там? Дочка нервничает :) Операторы говорят что ничего работать не будет и предлагают подключать специальный тариф "Крым"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 15:41   №1959  
-
голос
+
Sveta86 писал(а):
источник:03 июл 2016, 14:53 №1958
Интернет работает там?
не могу сказать *PARDON* мы в пансионате жили, у нас был WiFi и в пансионате, и на пляже :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 15:51   №1960  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:03 июл 2016, 14:23 №1957
Sveta86Связь хорошая. Поскольку, это территория России, то действуют тарифы по России.В прошлом году я подключала опцию "Везде, как дома".

у моего брата -он из Мск - тариф мтс что- то типа одна цена по всей России, так вот по возвращении из Крыма с него содрали за каждую минуту по 14 рэ, мотивируя тем, что Крым у них типа отдельной зоны и ко всей России не относится *DONT_KNOW* так что лучше у оператора заранее поинтересуйтесь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 16:17   №1961  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:03 июл 2016, 15:51 №1960
так что лучше у оператора заранее поинтересуйтесь
я уже ездила в Крым :-) ничего не содрали :-)
но я там не пользовалась мобильным интернетом ,поэтому про интернет ничего не могу сказать. В этом году опять едем в пансионат ,опять не буду пользоваться


Последний раз редактировалось Grig 03 июл 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение03 июл 2016, 17:03   №1962  
-
голос
+
Спасибо за советы. Хотя бы со связью разобралась, это главное. интернет уже там на месте WI-FI будем использовать, переживем без мобильного

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 17:11   №1963  
-
голос
+
В том году ни у меня, ни у мужа МегаФон не работал *DONT_KNOW* покупали сим карту МТС. Там вроде вообще один тариф, звонили в Сургут, выходило очень дёшево.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 18:42   №1964  
-
голос
+
У нас МТС, подключили как всегда в поездках "везде как дома" и разговариваем по одному тарифу. Мобильным интернетом пользуюсь, в рамках моего тарифа у меня 4гига интернета, пока ничего сверх не сняли.
Хотя мы тут всего 2 недели :D может потом сюрприз будет хз

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 19:14   №1965  
-
голос
+
AngeLina.
Вот и я с МТС там была. Зашла на сайт МТС посмотреть-уточнить что и как, а там написано - вы типа в Крыму (Украина) fingal

Позвонила в техподдержку. Меня успокоили, отключили услугу легкий роуминг, чтобы уж точно. И я там в рамках своего тарифа Гб пользовалась инетом мобильным постоянно. Пока по приезду ничего не сняли дополнительно с меня.

У мужа теле2 - там как-то печально и инет тоже так и не получилось пользоваться. И звонил в Сургут он по 5 с чем-то рублей. Но это конечно от тарифа больше зависит
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 19:17   №1966  
-
голос
+
в этом году ездила с мегафон (тариф М) и Билайном (все включено). При включении мобильника после посадки в симферополе оба меня в роуминг послали. Пришлось брать мтс на месте. Для тех, кто на андроиде: качайте все игры и приложения здесь и выключайте автообновления, т.к. на территории крыма "в связи с санкциями" плей-маркет не работает (это прям шокировало и лишило меня пары приложений, которые я пыталась обновить)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 21:19   №1967  
-
голос
+
Milady писал(а):
источник:03 июл 2016, 19:17 №1966
в этом году ездила с мегафон (тариф М)

это как у меня. Надо, действительно, проконсультироваться в салоне *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 21:46   №1968  
-
0 : 1
+
Grig писал(а):
источник: 3.07.2016 22:19
Milady писал(а):
источник:03 июл 2016, 19:17 №1966
в этом году ездила с мегафон (тариф М)

это как у меня. Надо, действительно, проконсультироваться в салоне *SCRATCH*

Не особо этим консультантам доверяю :no: Я специально билайн завела перед отпуском, чтоб домой звонить свободно. Божились, что в Крыму прекрасно работает, без роуминга, как дома, без лишней платы. Ага! В аэропорту - сюрпрайз! Вы в роуминге со всеми вытекающими :D Кинулась за местной симкой, а из нашинских там безроуминговый только мтс (ну, он, собссно, и предыдущие два лета там фаворитом был).
Разве что только у мегафона есть какие-то дополнительные платные опции специально для Крыма *DONT_KNOW* (именно для Крыма, т.к. ни российские банки, ни операторы связи не считают Крым ни частью России, ни заграницей :D ). Ни рыба, ни мясо %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 17:34   №1969  
-
голос
+
Milady писал(а):
источник: 3.07.2016 22:46
Grig писал(а):
источник: 3.07.2016 22:19
Milady писал(а):
источник:03 июл 2016, 19:17 №1966
в этом году ездила с мегафон (тариф М)

это как у меня. Надо, действительно, проконсультироваться в салоне *SCRATCH*

Не особо этим консультантам доверяю :no: Я специально билайн завела перед отпуском, чтоб домой звонить свободно. Божились, что в Крыму прекрасно работает, без роуминга, как дома, без лишней платы. Ага! В аэропорту - сюрпрайз! Вы в роуминге со всеми вытекающими :D Кинулась за местной симкой, а из нашинских там безроуминговый только мтс (ну, он, собссно, и предыдущие два лета там фаворитом был).
Разве что только у мегафона есть какие-то дополнительные платные опции специально для Крыма *DONT_KNOW* (именно для Крыма, т.к. ни российские банки, ни операторы связи не считают Крым ни частью России, ни заграницей :D ). Ни рыба, ни мясо %)



сами местные говорят, что они все в роуминге, хоть и Россия. нет там безроуминговых операторов
______________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 20:38   №1970  
-
0 : 1
+
У меня мегафон "всё включено". Проблем со связью не было. Подключала опцию "Крым", только она действует в Крыму и никакие другие типа "Как дома" и т.п. Лишнего ничего не содрали, все как в условиях опции. Излишне списанных денег не почувствовала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 21:37   №1971  
-
0 : 1
+
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 21:41   №1972  
-
голос
+
Проконсультировалась :-)
Нужно подключать опцию "Крым"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 22:45   №1973  
-
0 : 1
+
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 00:20   №1974  
-
голос
+
Астра334 писал(а):
источник: 1.07.2016 10:23
Девушки кто отдыхал в Коктебеле, какой там пляж?

Там крупная-средняя галька.
Но есть пляж от отеля Белый грифон, забетонирован
Получается спускаешься в воду по лестнице как в басике, сразу по грудь человеу ростот180 см
Ну или ныряешь
Оч мне там нравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 08:51   №1975  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник: 5.07.2016 1:20
Астра334 писал(а):
источник: 1.07.2016 10:23
Девушки кто отдыхал в Коктебеле, какой там пляж?

Там крупная-средняя галька.
Но есть пляж от отеля Белый грифон, забетонирован
Получается спускаешься в воду по лестнице как в басике, сразу по грудь человеу ростот180 см
Ну или ныряешь
Оч мне там нравилось

спасибо, с детьми не вариант,да и я трусиха...мне надо чтобы дно чувствовалось :D , а я ростом 156 см...боюсь блин.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июл 2024, 04:13  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино