Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 34  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2015, 19:52   №26  
-
голос
+
Олёнушка
Я лично звонила с жалобой в Альфа-банк по телефону горячей линии 8(800)2000-000. Там вежливо приняли заявку для передачи выше. Звонки прекратились. *molitva2*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2015, 20:37   №27  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 14.12.2015 20:02
анюта_86
Вы сами позвонили 02 или как?

да *OK*

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение15 дек 2015, 10:09   №28  
-
голос
+
belka73

мне как раз на этот номер и не ответили. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 10:25   №29  
-
голос
+
Меня тоже донимали звонками, что какая-то дама задолжала банку и дала номер, которым я пользовалась. Я писала заявление в Ренессанс кредит. На тот момент я была клиентом банка и имела там вклад. В конце даже дописала, что если меры не будут приняты и звонки не прекратятся, то наше сотрудничество прекратится :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 21:44   №30  
-
голос
+
Ааааа :'( Разбила варочную поверхность. И купить новую возможности нет 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 22:00   №31  
-
голос
+
фея
Каааак? 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 22:12   №32  
-
голос
+
Я сегодня смотрела передачу по нтв, там рассказывали про прилипание посуды к стеклокерамической поверхности.
В общем суть такая - если на поверхность попала сладкая жидкость (сахар, мед, варенье и прочее), нужно еще горячим все убрать. Иначе при остывании сахар намертво схватывается с поверхностью. И соответственно посуду тож как супер клей приклеивает и если пытаться отодрать посуду, то поверхность треснет и вырвите кусок прям.
Нужно нагреть конфорку, подлждать пока сахар опять расстает и снимать аккуратно посуду
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 22:22   №33  
-
голос
+
МосьОля писал(а):
источник: 20.12.2015 23:00
фея
Каааак? 8(

Уронила стеклянную банку :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 23:38   №34  
-
голос
+
Про звонки из Альфа банка fingal
позвонила я на гор.линию, 10 минут меня слушали, писали заявление и т.д. Решение придет вам в смс..
а через два дня пришел ОТКАЗ 0_ и звонят до сих пор..
поеду видимо лично в офис.. *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 23:42   №35  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну и ну! 0_ Позвони, что ли по 02, как Аня - может, действительно, быстрее дело пойдет...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 14:42   №36  
-
7 : 17
+
Пришли с утренника в спарте. Девочки, у кого детям 7 месяцев или около того, коим деткам нафиг это зрелище не нужно... Сидела в ряду с детишками (минимум двое я видела таких) с сумкой от коляски, всю дорогу мешала детям загораживала, ребенок сдернул парик другой девочке, короче куча всего... а остальные детки стояли (мои сидели)- как минимум бы двое сели на ее место. Когда она достала сотовый телефон своей малышке и пыталась ее заинтерисовать мультиками, я вообще выпала. В конце концов когда она поняла что ну не будет сидеть и смотреть представление ее малыш, даже просто не будет сидеть- она ретировалась fingal. Я никогда даже не думала тащить своих дочерей когда им было до 1,5 лет. Мы вообще пошли нам вот 2,8 впервые и очень понравилось все и все пошло туда куда нужно, на пользу, никому не мешали наслаждались. Бесило полчаса если не больше эта молодая маман с малышкой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 14:53   №37  
-
15 : 8
+
Ева_Лангория
вы не правы :no:
во-первых, она, возможно привела старших детей на утренник, а малыша не с кем оставить. Неужели теперь из-за этого лишать детей праздника?? Во-вторых, дети все разные, некоторым утренник и в 2 года не интересен, а кто-то и в год уже пляшет там во всю. Я своих детей водила в субботу в спарту, младшая (а ей 1,3) была в восторге, плясала там, играла до утренника и после. Пыталась общаться с другими летками. Мы сидели в 1 ряду и ни кому не мешали. Рядом был мальчик еще младше нас. Еще не ходячий, так он не отрываясь, с удовольствием смотрел все представление. А в последнем ряду были две мамы с детками на руках, которым явно больше 2 лет, и они проспали весь утренник. Вот этого я уж точно не понимаю *DONT_KNOW* ладно там 3х месячный малыш уснул. Но зачем тащить больших детей спать на утренник? :D
Ева_Лангория писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:42 №36
у кого детям 7 месяцев или около того, коим деткам нафиг это зрелище не нужно...

и это не вам решать


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 14:56   №38  
-
4 : 5
+
kisa писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:53 №37
вы не правы

а я полностью согласна.
kisa писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:53 №37
и это не вам решать

хорошо, что у нас это кадры решают.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 15:42   №39  
-
7 : 2
+
kisa
*viannen4*
Вряд ли «маман» специально привела 7– месячного малыша на утренник «развлечься». Скорее всего, привела старших, а младшего не с кем было оставить. И малыш скорее всего либо проголодался, либо что то его еще беспокоило, поэтому не смогли спокойно посидеть.
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:03   №40  
-
0 : 10
+
kisa писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:53 №37
Но зачем тащить больших детей спать на утренник?

kisa писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:53 №37
и это не вам решать

:D fingal вы думаете, те мамы, чьи дети уснули, знали, что детям будет неинтересно и они уснут на представлении?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:14   №41  
-
0 : 1
+
oksana писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:56 №38
kisa писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:53 №37
вы не правы

а я полностью согласна.

А я не согласна. Мне приходится младшую везде с собой брать. И на первый утренник мы пошли в 4 мес, потом в 1г и 4 мес. И наверное я бы с большим удовольствием оставила ее дома, если б была возможность. Но вот приходилось брать с собой и бесить других. Т к она у меня еще то шило в "опе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:23   №42  
-
0 : 8
+
Дело ясное, что те у кого есть маленькие дети будут на стороне той мамочки. А те, кому мешают маленькие дети смотреть действие на сцене, будут против. Меня умиляют малыши на таких праздниках, но считаю, что мамы должны следить за своими детьми, и уж точно не допускать, чтобы они срывали парики с чужих голов. А если при этом им не интересно, то проще выйти из зала и найти, чем отвлечь ребенка, не мешая другим.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 13 belka73, Ева_Лангория, fantagiro, Klein, Kosha, ManU, Neo86, oksana, Persefona, Sharik, Usla, Вожак шопоголиков, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:26   №43  
-
3 : 3
+
матрица писал(а):
источник:21 дек 2015, 16:23 №42
А если при этом им не интересно, то проще выйти из зала

а если рядом сидящая четырёхлетняя особа боится сидеть одна? Вот и выкручиваемся телефонами и ещё бог знает чем.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:30   №44  
-
0 : 7
+
Стараюсь относиться с пониманием к младенцам в таких местах, где их вроде как быть не должно. Действительно, куда деть младшего.. Но иногда бесит. Не ребенок, а мама, которая влезла с младенцем в первый ряд на утреннике и он там плачет. Ну почему не встать около двери? И видно и выйдешь если что.. %) Нет, ребенок кричит, дети пытаются под его рев танцевать, а родители сохранить хорошее настроение.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 9 belka73, Ева_Лангория, nadichkina, Persefona, Sharik, Usla, Вожак шопоголиков, матрица, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:32   №45  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:21 дек 2015, 16:26 №43
а если рядом сидящая четырёхлетняя особа боится сидеть одна

Так в спарте вроде на ступеньки, обшитые ковролином, одних детей сажают, мамы позади на стульчиках. Все равно не вместе с детьми.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:34   №46  
-
голос
+
матрица
я в Спарте не была, это было воспоминание из собственного опыта, но другого заведения *DONT_KNOW* .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:26   №47  
-
0 : 7
+
девушки она пришла одна с малышкой!!! специально посмотрела, и ребенок ходить не умееет еще в носочках, девушки а остальные детки стояли сзади это ниччего? Да и бог с ней пришла и пришла но ребенку не интересно он почти истерит что насильно то сидеть и сотовым его развлекатьь то??? с чемоданом у детей перед носом


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 21 дек 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:29   №48  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 21.12.2015 16:42
kisa
*viannen4*
Вряд ли «маман» специально привела 7– месячного малыша на утренник «развлечься». Скорее всего, привела старших, а младшего не с кем было оставить. И малыш скорее всего либо проголодался, либо что то его еще беспокоило, поэтому не смогли спокойно посидеть.

там полно было места где можно было прохаживаться в ожидании хоть кого, что и делали родители деток постарше, но я повторяю она была одна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:30   №49  
-
0 : 7
+
пррям поражаюсь у самой были детки малы, ну до года им пофигу на ваши представления им двигаться охота а не сидеть и смотреть на одном месте, вы еще в театр с ними прийдите %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:40   №50  
-
0 : 13
+
kisa писал(а):
источник: 21.12.2015 15:53
Ева_Лангория
вы не правы :no:
во-первых, она, возможно привела старших детей на утренник, а малыша не с кем оставить. Неужели теперь из-за этого лишать детей праздника?? Во-вторых, дети все разные, некоторым утренник и в 2 года не интересен, а кто-то и в год уже пляшет там во всю. Я своих детей водила в субботу в спарту, младшая (а ей 1,3) была в восторге, плясала там, играла до утренника и после. Пыталась общаться с другими летками. Мы сидели в 1 ряду и ни кому не мешали. Рядом был мальчик еще младше нас. Еще не ходячий, так он не отрываясь, с удовольствием смотрел все представление. А в последнем ряду были две мамы с детками на руках, которым явно больше 2 лет, и они проспали весь утренник. Вот этого я уж точно не понимаю *DONT_KNOW* ладно там 3х месячный малыш уснул. Но зачем тащить больших детей спать на утренник? :D
Ева_Лангория писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:42 №36
у кого детям 7 месяцев или около того, коим деткам нафиг это зрелище не нужно...

и это не вам решать

вот вы пишите "вы не правы" и все тут и тут же- "она возможно!!! привела еще кучу детей"... я вам написала она была одна и развлекать пришла своего малыша! которому это ненужно было но было место где можно было походить там елочки домики, и не мешать другим детям. Почему то про дергания причесок других детей этим ребенком, никто не обратил на это внимания-а почему другие то должны терпеть и улыбаться? Мам а сто процентов не права -ребенок на ручках еще и она как раз с "чемоданом" сидела на ковролинной ступеньке. /И еще как вы читаете, я ж написала ребенку не интересно, и она сидя на первых рядах (я думала выйдет) нет достает свой ТЕЛЕФОН..... Все я больше не хочу дискутировать на эту тему-всегда были такие, которые не понимают, что их ребенок может вообще мешать кому то, как же... я именно другая половина не дай бог будем мешать другим деткам и место ребенку точно освободила бы, и пошла бы походила там полно было чем завлечь. До свидания *STOP*


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 21 дек 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 34  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 май 2024, 15:16  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино