Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 58  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 01:41   №976  
-
голос
+
А на улице то -20 0_ *phil*
Мне на телефон МЧС смску прислали о штормовом предупреждении и морозе в -28 С 0_
А после завтра +3 уже, прощай моя голова %) :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 01:58   №977  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 9.01.2015 2:41
А на улице то -20 0_ *phil*
Мне на телефон МЧС смску прислали о штормовом предупреждении и морозе в -28 С 0_
А после завтра +3 уже, прощай моя голова %) :-(


-28 0_ Это по краю или именно в Краснодаре?
Одно радует - шубу не зря взяла


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 09 янв 2015, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 11:06   №978  
-
голос
+
Девочки привет :-)
подскажите, как можно в Краснодаре снять деньги с карты сургутнефегазбанка? %) банкоматов не показывает дубль гис :'( может в другом снять можно без комиссии? банка тоже нет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 11:38   №979  
-
голос
+
kisa
позвоните на горячую линию СНГБ, у них должны быть банки- партнеры, в чьих банкоматах с з.п карты снять деньги можно без процентов
мы с таким сталкивались
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 11:52   №980  
-
голос
+
kisa
Если не ошибаюсь без комиссии можно снять в банкоматах сбербанка


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:24   №981  
-
голос
+
kisa
Я снимаю с банкоматов сбербанка, комиссию никогда не брали, звонила специально узнавала на горячую линию снгб - сказали все банкоматы сбербанка, но однажды снимала в банкомате сб расположенном в тц "карнавал", то на моё удивление взяли комиссию, причем не маленькую 10%.


За это сообщение автора capricorn поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 14:33   №982  
-
голос
+
В Сбере точно берут комиссию. У меня всегда снимали во всяком случае, может последнее время что и изменилось. *DONT_KNOW*
Банкомат СНГБ в Лермонтово есть :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 14:45   №983  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 9.01.2015 15:33
В Сбере точно берут комиссию. У меня всегда снимали во всяком случае, может последнее время что и изменилось. *DONT_KNOW*
Банкомат СНГБ в Лермонтово есть :D

:D Дешевле комиссию заплатить Не знаю как в СНГБ, а в Х-М банке 100р. за каждые 5000, но можно снять в Петрокомерце без комиссии..


За это сообщение автора Лёка-Кулёка поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 02:50   №984  
-
голос
+
Видимо надо узнавать от чего зависит, мы в СБ без комиссии снимаем.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 09:05   №985  
-
голос
+
flara писал(а):
источник: 11.01.2015 3:50
Видимо надо узнавать от чего зависит, мы в СБ без комиссии снимаем.

Это зависит ещё и от карты,у нас например сбер карта с комиссией снимали в их банкомате но в другом городе,а сейчас буду открывать другую она по дороже в обслуживании,но комиссию брать с меня не будут при снятии денег в другом городе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 00:29   №986  
-
голос
+
Меня сейчас сдуло с крыльца 8( Хорошо успела на последней ступеньке за столб схватиться, а так бы и улетела в забор. Чет я в шоке от погодки 0_


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 12 янв 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 01:36   №987  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
:D
как говорит моя подруга, живущая здесь уже 8 лет "ты же понимаешь, снег в К - это практически всегда катаклизм" , и да, я ей уже готова поверить %) за зиму надо платить. :D
ты еще хочешь в Новороссийск? или уже в Сургут *pleasantry*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 02:07   №988  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 12.01.2015 2:36
Лёка-Кулёка
:D

ты еще хочешь в Новороссийск? или уже в Сургут *pleasantry*


*ROFL* Теперь даже не знаю *PARDON*

А подруга сказала очень точно))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 02:17   №989  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:12 янв 2015, 00:29 №986
Чет я в шоке от погодки

На Яндексе предупреждение о сильном дожде и ветре висит, порывы до 23 метров могут достигать в Краснодаре, в Новоросе обычно поактивнее еще задувает. Может завтра занятия отменят, а?....так ломает в школу идти *molitva2* *ROFL* *ROFL*

P.S. Юльчик, извиняй, что так и не добрались до тебя все выходные. Но у нас всю дорогу так, то муж мелкий ремонт затеял, то я траванулась чем-то и слегла лёжкой fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 13:35   №990  
-
голос
+
Танечкина
Придется нам самим завезти ))) а то уже дело пахнет весной :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 19:40   №991  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник:12 янв 2015, 13:35 №990
а то уже дело пахнет весной

Недолго запах весны держался :D
В общем - даже юг России - это Север в масштабах Земного шара... лишь бы обленение прошлогоднее не повторилось..

Лёка-Кулёка
Ниче, придет весна (скоро ))) ) и все... *sunny* Мы это уже проходили, да же, Юля (SQL) :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 19:56   №992  
-
голос
+
Ой, скорей бы)) Я все жду февральские окна, говорят что даже картошку успевают садить *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 22:34   №993  
-
голос
+
flara
Я сегодня как на каторгу поднялась на работу fingal а потом вспомнила что скоро красавица весна наступит и это меня взбодрило :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 01:41   №994  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:12 янв 2015, 19:56 №992
Я все жду февральские окна

А за ними мартовский морозец может быть и ветерооок %) :D Зато потом, как всё расцветет 0_ %) *THUMBS UP*
И все же, даже сегодня на улице такой вкусный воздух был тёёёёплый (днем). :-)

SQL
Не торопись, мои три мужика сегодня в раз слегли с темпой 0_ Хочется сделать себе харакири :D Сижу и гадаю, чтобы это значило....с 7-го числа из дома не выходили и никто не приходил, чтобы винить на вирус подхваченный *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 08:07   №995  
-
голос
+
Танечкина
Выздоравливайте поскорее! чего это вы так раcкисли :-(


Последний раз редактировалось SQL 13 янв 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 16:24   №996  
-
голос
+
SQL
Юль, сама в шоке. Даже не знаю от чего их лечить *DONT_KNOW* :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 19:36   №997  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 12.01.2015 1:29
Меня сейчас сдуло с крыльца 8( Хорошо успела на последней ступеньке за столб схватиться, а так бы и улетела в забор. Чет я в шоке от погодки 0_

Девочки а как в такую погоду дети в школу долетают что-ли? Или у них какая-то актировка в такие дни 8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 23:34   №998  
-
голос
+
Лунежка
Юля, у них таааакие портфели, что фиг сдуешь их *ROFL* *ROFL* Я вчера пока дотащила рюкзак сына думала меня на одну сторону переклинит (еще физ-ра была у него) :D :D
Ну а если серьезно, в прошлом году во время ледяного дождя поотменяли занятия. Три года назад был тоже сильный снегопад и порывистый ураганный ветер, тоже тогда дня два детвора балдела. Да и насколько знаю, если в такую погоду родители не отпустят своего ребенка в школу, то ничего страшного не будет. :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 10:39   №999  
-
1 : 0
+
Танечкина
Ну на счёт веса портфеля я с тобой полностью согласна *OK* , у нас в том году как то раз был такой ветрища что сын не успев из подъезда выйти быстро позвонил в домофон говорит: мама меня сдувает 0_ Пришлось малого оставить спящего в кроватке вести бегом в школу,благо школа не далеко, бегом отвела домой прискакала малой спит, но у нас тоже в тот день знаю немногие добрались до школы :D ну ничего страшного тоже не было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 11:19   №1000  
-
голос
+
Всем привет!
Скажите в пределах какой суммы(минимально) можно купить домик, не шик, но добротный, свет, вода, газ , ну или электроотопление, септик.Район роли не играет особо, но чтоб красивое место было.
Просто на Авито очень много мутных объявлений :no: и ещё больше без цен, так и разориться можно обзванивая просто цену узнать.Можно где-нибудь на выселках в деревне, лишь бы сообщение было с миром :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 58  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 02:30  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино