Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 10  [ Сообщений: 136 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 10:46   №26  
-
голос
+
Klein писал(а):
Наташенька писал(а):
А то пока обколешь, пока шить начнешь

его не колят,а брызгают,обезбаливает мгновенно *OK*


А я и не знала что в акушерстве его брызгают *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
Мне рассказывали, что там не обезболивают. Может поменялось что то *OK* *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 14:21   №27  
-
голос
+
Klein писал(а):
его не колят,а брызгают,обезбаливает мгновенно

а если маслом все намазано? мне кажется ни фига не возьмет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 14:43   №28  
-
голос
+
А почему вы думаете, что обязательно разрыв должен быть. У меня, к примеру со старшим был внутренний разрыв (голова была крупная) и разрез еще сделали, зашивали по-моему без наркоза, во всяком случае иголка чувствовалась. А младшую без разрывов родила.
Кстати, никакими маслами не пользовалась, самый лучший массаж - близость с мужем до самых родов :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 15:11   №29  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
Кстати, никакими маслами не пользовалась, самый лучший массаж - близость с мужем до самых родов :-P

Ну тогда так и скажем акушерке, что пусть валит со своим маслом, муж справится сам *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Вы бы пред. посты почитали: масло в родах используют акушерки при прорезывании голоки ребёнка! Вот в этом случае ледокаиновая пшикалка для анестезии не действует! :-P :-P :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 15:37   №30  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а если маслом все намазано?

не знаю о каком масле идет речь,за ночь,что я там пробыла никому маслом ничего не натирали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 16:11   №31  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина писал(а):
а если маслом все намазано?

не знаю о каком масле идет речь,за ночь,что я там пробыла никому маслом ничего не натирали :D

Ну, наверно от ребёнка зависит ;) Толи 3кг рожать, толи 4 с головой 38см :-P :-P :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 16:33   №32  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
ШАЛУНьЯ писал(а):
Кстати, никакими маслами не пользовалась, самый лучший массаж - близость с мужем до самых родов :-P

Ну тогда так и скажем акушерке, что пусть валит со своим маслом, муж справится сам *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Вы бы пред. посты почитали: масло в родах используют акушерки при прорезывании голоки ребёнка! Вот в этом случае ледокаиновая пшикалка для анестезии не действует! :-P :-P :-P

По-моему здесь про массаж с маслом для подготовки шейки к родам писали. Про массаж акушерки в роддоме не слышала - наверное зависит от акушерки и конкретного случая. На счет размеров головы согласна - бывают дети 4-4,5 кг, а головка небольшая, а бывает 3,5 - голова 37-38.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 17:45   №33  
-
голос
+
White Mouse
рядом со мной девочка рожала-4300,правда у нее тужиться не получалось *DONT_KNOW* долго с ней акушерка возилась,но ниче,разродилась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2010, 22:08   №34  
-
голос
+
White Mouse, как я тебя понимать..... мне тоже че-то непонятное там нашили что ваще пипец как самой не приятно. Я так понимаю все такие "прелести" после ручного контроля остаются или это мы такие везучие??? :'( . Моя гинеколог сказала что теперь либо рожать третьего и просить НОРМАЛЬНО подшить что в этот раз не сделали. либо идти на пластику :'( . Мыша тебе че-нить сказали почему так подшито? Руки швеи или еще че?
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2010, 22:24   №35  
-
голос
+
Margotta писал(а):
почему так подшито?

девочки как ТАК? что там можно шить не так то? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2010, 22:28   №36  
-
голос
+
Ну у меня просто трещинки которые по бокам губ зашили, а почему то разрыв который ровно снизу оставили что сейчас состояние такое как гинекологи говорят "зияет" - это очень некомфортно да и не эстетично.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2010, 22:37   №37  
-
голос
+
Margotta
ну то есть можно просто прийти к гинекологу побрызгать ледокаином и попросить подшить? или нет?
девочка на работе недавно операцию делала - ей там все заново перешивали после родов (сыну уже 3 года), потому что грит тааак зашили что даже секситься больно
но теперь ей сказали - рожать тока через кс :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2010, 22:40   №38  
-
голос
+
Ну ей наверное перестарались када зашивали, а у меня наоборот недошили. Врач сказала что под общим в роддоме на 1 этаже делают.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 00:42   №39  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочка на работе недавно операцию делала - ей там все заново перешивали после родов (сыну уже 3 года), потому что грит тааак зашили что даже секситься больно
но теперь ей сказали - рожать тока через кс

НЕПРАВДА! Те ,кто сказал, в этом вопросе не очень хорошо разбирается ( а, может, и вовсе не разбирается).
Мне разрывы внешние зашивали через 2,5 года в гинекологии роддома. Потом ведущий врач( а шил вообще не он, а заведующая роддомом!) сказал - ну ничего, прокесарим, всё ж сразу порвётся. Я была в шоке.
Зашили очень крепко(7швов), но не очень хорошо - не сшили сами мышцы, т.е. только кожу и какие-то внутренние слои кожи.
Но вот у меня Маша и Тима родились. С Тимой резали по мед показаниям, с Машей ни разрезов, ни разрывов, голова 36см.
Правда, я в роддоме ничего не сказала, а они подумали, что это такое эпизио. :-P
Если твоей знакомой надо, я могу проконсультировать. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 00:46   №40  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся, у нее там прям очень серьезная операция была и внутри и снаружи, отрезали чего то там, перешивали
сказали даже эпизио не поможет в след родах
могут быть разрывы 3ст
а это ну очень плохо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 10  [ Сообщений: 136 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 08:09  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино