Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 547 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 08:52   №8191  
-
голос
+
А ведь чиновники себя пяткой в грудь били, и кричали, что за лето всю колейность устранили. :-(
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение08 дек 2016, 10:45   №8192  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 8.12.2016 9:52
А ведь чиновники себя пяткой в грудь били, и кричали, что за лето всю колейность устранили. :-(

колеи сейчас из за плохой чистки полотна
там где отскребают нормально

но и "устранили".. на мира в тех же местах чуть заметная, но колейность появилась почти сразу. след летом будет то же самое что и было
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение07 фев 2017, 21:12   №8193  
-
голос
+
Девочки, у кого-нибудь есть знакомые в РЭО ГИБДД, мне бы узнать, когда поставят сдачу вождения по городу. Дата полигона определена. А мне насчёт отпуска надо решить: на какое число билеты брать.

Новое сообщение07 фев 2017, 21:54   №8194  
-
голос
+
Glissante писал(а):
источник: 7.02.2017 22:12
Девочки, у кого-нибудь есть знакомые в РЭО ГИБДД, мне бы узнать, когда поставят сдачу вождения по городу. Дата полигона определена. А мне насчёт отпуска надо решить: на какое число билеты брать.

а сейчас не в один день все вместе сдают?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение07 фев 2017, 22:26   №8195  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 7.02.2017 22:54
Glissante писал(а):
источник: 7.02.2017 22:12
Девочки, у кого-нибудь есть знакомые в РЭО ГИБДД, мне бы узнать, когда поставят сдачу вождения по городу. Дата полигона определена. А мне насчёт отпуска надо решить: на какое число билеты брать.

а сейчас не в один день все вместе сдают?

В Росавто училась. На два дня распределяют, потому что количество сдающих большое. И получается, что город тогда до позднего вечера сдаётся по темноте и пробкам.


Последний раз редактировалось Glissante 07 фев 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2017, 15:51   №8196  
-
голос
+
Девочки, объясните как повернуть на Агору, если едешь со стороны автовокзала? На светофоре напротив центрального входа можно повернуть налево?

Новое сообщение15 фев 2017, 15:54   №8197  
-
голос
+
Kalinka писал(а):
источник: 15.02.2017 16:51
Девочки, объясните как повернуть на Агору, если едешь со стороны автовокзала? На светофоре напротив центрального входа можно повернуть налево?

по моему нет, там левая полоса вроде "прямо".
скорее после светофора, на парковку
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Kalinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2017, 15:56   №8198  
-
0 : 2
+
Kalinka писал(а):
источник: 15.02.2017 16:51
Девочки, объясните как повернуть на Агору, если едешь со стороны автовокзала? На светофоре напротив центрального входа можно повернуть налево?

Нельзя на светофоре! Проезжаете перекрёсток прямо и первый поворот налево и будет подъезд к Агоре.


За это сообщение автора Люнечка поблагодарил: Kalinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2017, 10:23   №8199  
-
голос
+
Девочки, как можно информацию посмотреть по штрафам? Сама нашла)))
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 12:02   №8200  
-
голос
+
Девочки, подскажите, может кто был в подобной ситуации
в октябре 16 года продала машину по договору купли-продажи, отдала ее вместе с номерами и забыла. Машина стояла по льготе многодетных в налоговой, т.е. налог не платила за нее. Через пару дней была куплена новая машина, я написала заявление в налоговую, чтоб ее поставили на льготу. В феврале открыла личный кабинет в налоговой и обнаружила, что старая машина стоит до сих пор на учете. Написала им письмо, на что мне ответили, что она до сих пор числится на вас и новый владелец ее не переоформил. Телефона его у меня не осталось.
Переоформление произошло только 4 марта..не знаю по каким причинам он ее на себя не записывал.
Получается сейчас мне придется платить налог на одну из машин, или старую или новую fingal
Как поступить? это же не моя вина, что он машину не переоформлял *DONT_KNOW* Может в ГИБДД мне какую справку дадут, чтоб предоставить в налоговую, что машина мне не принадлежит с октября16 , а не марта 17...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 15:09   №8201  
-
голос
+
kisa
договор купли продажи остался? идите в налоговую с ним.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 15:13   №8202  
-
голос
+
kisa
К договору купли продажи должен быть акт приема передачи, он как раз и подтверждает переход права собственности с даты его подписания
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 15:59   №8203  
-
1 : 0
+
Я в личный кабинет писала заявление, там есть форма уточнение имущества. и сканировала договор купли продажи авто. Но налог придется заплатить. Спустя месяц пришло письмо из НИ , что имущество снято с регистрации . Ни какого акта передачи не надо!


Последний раз редактировалось мурка 16 мар 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 11:42   №8204  
-
голос
+
мурка
Зачем все это делать, если налог придется заплатить? :D
LaNotte
В договоре написано: Право собственности на автомобиль такой то переходит от продавца к покупателю с момента подписания договора купли-продажи.
lisa_elenka
я так понимаю, что не смысла идти. Для налоговой важно когда перешло право собственности, а не договор купли-продажи. Сейчас в личном кабинете отражено, что машина с меня снята 4 марта, т.е. когда была переоформлена в ГИБДД.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 11:45   №8205  
-
голос
+
kisa
вам просто нужно документально подтвердить в налоговой что машину вы продали тогда-то тогда-то и не пользовались ею. с чего вдруг вы платить налог то будете???
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: LaNotte
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 547 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

16 май 2024, 01:21  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино