Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 328 из 333  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2016, 09:04   №8176  
-
голос
+
Танюшка87 писал(а):
источник: 29.11.2016 0:11
GannaLet писал(а):
источник:28 ноя 2016, 14:31 №8174
даже если на ремонт в сто страховой согласитесь, то вам насчитают запчасти и тот же износ ваших. и разницу , т.е. износ будете вы выплачивать.

Странно нам в страховой говорили что либо мы соглашаемся на их ремонт и они нам машину отдают без каких либо выплат с нашей и их стороны, либо мы берём деньги и там уже наше дело хватит их на ремонт или нет.
Но оговаривал парень сразу что если деньгами то насчитают мало, выгодней машину отдать.

да нифига. нам месяц назад влупились. тоже на ремонт согласились - и понеслась. они же запчасти новые заказывают, а у вас износ - страховой не выгодно. мы потом уже поняли, что нужно было деньгами взять и запчасти б/у купить на разборах (у нас это дверь) и у знакомых бы подешевле собрали. единственное мы дверь не разбирали и стеклоподъемники боимся проверить - не знаем, что внутри. дверь закрывается и уже легче.
______________
Изображение

Новое сообщение29 ноя 2016, 19:29   №8177  
-
голос
+
Танюшка87 писал(а):
источник: 29.11.2016 0:11
GannaLet писал(а):
источник:28 ноя 2016, 14:31 №8174
даже если на ремонт в сто страховой согласитесь, то вам насчитают запчасти и тот же износ ваших. и разницу , т.е. износ будете вы выплачивать.

Странно нам в страховой говорили что либо мы соглашаемся на их ремонт и они нам машину отдают без каких либо выплат с нашей и их стороны, либо мы берём деньги и там уже наше дело хватит их на ремонт или нет.
Но оговаривал парень сразу что если деньгами то насчитают мало, выгодней машину отдать.


Правильно, если у вас машина новая +/- 3 года. А мне машине 10 лет. Хотела в ближайшие месяцы поменять, теперь ни как :'( Процент износа на замену будет 50%. А мне пол бока менять надо и перед еще. Сижу вся расстроенная, и думаю сколько насчитают и сколько за ремонт надо внести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 01:00   №8178  
-
голос
+
BlackAngelA писал(а):
источник:29 ноя 2016, 19:29 №8177
Правильно, если у вас машина новая +/- 3 года.

Моей машине на момент аварии было 9 лет.
По машине вроде и не скажешь что сильные повреждения, до гаи я доехала у меня вылетело стекло заднее и повело весь зад машины с обеих сторон до Дверей.
Суд со страховой прошёл удачно , а вот с виновницей нет. Проиграли. ... и самое обидное что теперь я должна ей 15000( за Ее адвоката).....


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 08:48   №8179  
-
голос
+
Танюшка87
так-то она тебя крепко припечатала
видно, что примяло железо
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 11:45   №8180  
-
голос
+
Танюшка87
вы моральный ущерб с нее хотели чтоли? на какую тему на виновницу то подавали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 12:59   №8181  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Нам на ремонт машины не хватало денег.
Поэтому подали.
А юрист нам попался " умный" fingal , в общем по закону вышедшему в ноябре прошлого года, мы не имели права на неё в суд подавать.( сумма ущерба была меньше заявленного чем в новом законе).
На моральный ущерб нет, мы справку не брали после аварии( а надо было), хотя в машине на тот момент были дети 3 месяцев и 5 лет.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Танюшка87 30 ноя 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение04 дек 2016, 21:57   №8182  
-
голос
+
кто обращался в сергутспас? Стоит мне туда поехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 12:21   №8183  
-
1 : 0
+
Девочки, а куда можно пожаловаться на плохую дорогу?на Каролинского напротив ветиринарки такая колея это жесть, столько аварий там за последние дни, меня вчера на скорости 30-40км развернуло на 180 градусов на встречку, слава Богу никого рядом не было и не врезалась никуда... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 13:14   №8184  
-
0 : 3
+
А как на Каролинского может развернуть на встречку и не врезаться никуда? там же разделительный забор стоит.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Kosha
Новое сообщение07 дек 2016, 14:34   №8185  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 7.12.2016 14:14
А как на Каролинского может развернуть на встречку и не врезаться никуда? там же разделительный забор стоит.

ага ..
на перекрестке мб , на въезде
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение07 дек 2016, 14:36   №8186  
-
голос
+
а вообще колеи практически везде
даже на университетской (а уж там скоростной режим мало кто соблюдает вообще)
на каролинского хоть полицейские через каждае 100 м
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 22:23   №8187  
-
голос
+
матрица
Я по левой полосе ехала и меня развернуло...неправильно написала, не на встречку меня вынесло, а развернуло и те кто за мной ехал прямо на меня ехали в лоб, ну успели все затормозить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 22:55   №8188  
-
голос
+
Vesto4ka писал(а):
источник:07 дек 2016, 12:21 №8183
Девочки, а куда можно пожаловаться на плохую дорогу?

зашла спросить тоже самое.

Дороги везде в этом году безобразные :no: мало того,что колея порой такая страшная и глубокая, так еще и сами дороги чистят абы как. Засыпают с центра дороги на обочины,в итоге ширина полос резко сужается и где три полосы было, стало две.
Вообще не помню такого безобразия :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 00:53   №8189  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:07 дек 2016, 22:55 №8188
Засыпают с центра дороги на обочины,в итоге ширина полос резко сужается и где три полосы было, стало две.

кстати, да. Я тоже заметила. Не было такого. Если чистили, то сразу грузили снег и вывозили.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 08:50   №8190  
-
0 : 2
+
Klein писал(а):
источник:07 дек 2016, 22:55 №8188
Дороги везде в этом году безобразные мало того,что колея порой такая страшная и глубокая, так еще и сами дороги чистят абы как. Засыпают с центра дороги на обочины,в итоге ширина полос резко сужается и где три полосы было, стало две.
Вообще не помню такого безобразия

Новая метла по новому метет 0_
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 08:52   №8191  
-
голос
+
А ведь чиновники себя пяткой в грудь били, и кричали, что за лето всю колейность устранили. :-(
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение08 дек 2016, 10:45   №8192  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 8.12.2016 9:52
А ведь чиновники себя пяткой в грудь били, и кричали, что за лето всю колейность устранили. :-(

колеи сейчас из за плохой чистки полотна
там где отскребают нормально

но и "устранили".. на мира в тех же местах чуть заметная, но колейность появилась почти сразу. след летом будет то же самое что и было
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение07 фев 2017, 21:12   №8193  
-
голос
+
Девочки, у кого-нибудь есть знакомые в РЭО ГИБДД, мне бы узнать, когда поставят сдачу вождения по городу. Дата полигона определена. А мне насчёт отпуска надо решить: на какое число билеты брать.

Новое сообщение07 фев 2017, 21:54   №8194  
-
голос
+
Glissante писал(а):
источник: 7.02.2017 22:12
Девочки, у кого-нибудь есть знакомые в РЭО ГИБДД, мне бы узнать, когда поставят сдачу вождения по городу. Дата полигона определена. А мне насчёт отпуска надо решить: на какое число билеты брать.

а сейчас не в один день все вместе сдают?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение07 фев 2017, 22:26   №8195  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 7.02.2017 22:54
Glissante писал(а):
источник: 7.02.2017 22:12
Девочки, у кого-нибудь есть знакомые в РЭО ГИБДД, мне бы узнать, когда поставят сдачу вождения по городу. Дата полигона определена. А мне насчёт отпуска надо решить: на какое число билеты брать.

а сейчас не в один день все вместе сдают?

В Росавто училась. На два дня распределяют, потому что количество сдающих большое. И получается, что город тогда до позднего вечера сдаётся по темноте и пробкам.


Последний раз редактировалось Glissante 07 фев 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2017, 15:51   №8196  
-
голос
+
Девочки, объясните как повернуть на Агору, если едешь со стороны автовокзала? На светофоре напротив центрального входа можно повернуть налево?

Новое сообщение15 фев 2017, 15:54   №8197  
-
голос
+
Kalinka писал(а):
источник: 15.02.2017 16:51
Девочки, объясните как повернуть на Агору, если едешь со стороны автовокзала? На светофоре напротив центрального входа можно повернуть налево?

по моему нет, там левая полоса вроде "прямо".
скорее после светофора, на парковку
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Kalinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2017, 15:56   №8198  
-
0 : 2
+
Kalinka писал(а):
источник: 15.02.2017 16:51
Девочки, объясните как повернуть на Агору, если едешь со стороны автовокзала? На светофоре напротив центрального входа можно повернуть налево?

Нельзя на светофоре! Проезжаете перекрёсток прямо и первый поворот налево и будет подъезд к Агоре.


За это сообщение автора Люнечка поблагодарил: Kalinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2017, 10:23   №8199  
-
голос
+
Девочки, как можно информацию посмотреть по штрафам? Сама нашла)))
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 12:02   №8200  
-
голос
+
Девочки, подскажите, может кто был в подобной ситуации
в октябре 16 года продала машину по договору купли-продажи, отдала ее вместе с номерами и забыла. Машина стояла по льготе многодетных в налоговой, т.е. налог не платила за нее. Через пару дней была куплена новая машина, я написала заявление в налоговую, чтоб ее поставили на льготу. В феврале открыла личный кабинет в налоговой и обнаружила, что старая машина стоит до сих пор на учете. Написала им письмо, на что мне ответили, что она до сих пор числится на вас и новый владелец ее не переоформил. Телефона его у меня не осталось.
Переоформление произошло только 4 марта..не знаю по каким причинам он ее на себя не записывал.
Получается сейчас мне придется платить налог на одну из машин, или старую или новую fingal
Как поступить? это же не моя вина, что он машину не переоформлял *DONT_KNOW* Может в ГИБДД мне какую справку дадут, чтоб предоставить в налоговую, что машина мне не принадлежит с октября16 , а не марта 17...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 328 из 333  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

11 июн 2024, 19:07  23 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино