Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 20  [ Сообщений: 293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:40   №16  
-
0 : 29
+
Девочки,Света смотрю уже не в сети-не спросить.Может хоть элементарно деньгами поможем-соберем.На сколько я помню они тут вроде без бабушек и дедушек-одни, муж ведь их кормильцем был, двое деток же маленьких...
______________
Изображение


За это сообщение автора Настасик поблагодарили: 10 Анастасия, Ольга мама Романа, Регина счастливая, Sharik, sova, Usla, Людаша, Лёля04, Танюшка-simpapusja, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:59   №17  
-
0 : 1
+
Swetik
Свет, ты умничка, красавица и просто хороший человечек. Я не знаю что тебе сказать, слова в такой ситуации сложно подобрать :-(
Просто знай, что мы с тобой, обращайся всегда без стеснения. Я всегда тебе помогу.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 00:17   №18  
-
0 : 2
+
Swetik
Света, прими соболезнования. Даже слова сложно подобрать, какое горе. Держись, ты сейчас очень нужно своим детям. В них течет кровь мужа, а значит он не ушел бесследно
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 00:44   №19  
-
голос
+
Swetik
Света, держись. В городе хоть есть люди, родственники которые могут помочь?
Мне качется сейчас лучше бы не быть тебе одной, пусть кто -нибудь будет рядом, молча, но рядом.
Я бы наверно рыдала дни и ночи напролет. Пишу и плачу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 01:24   №20  
-
0 : 1
+
Swetik
Света... мои соболезнования... Искренне тебе соболезную! Постарайся найти силы, хотя это очень тяжело, невероятно тяжело! У тебя детки, ради них постарайся.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 06:54   №21  
-
0 : 1
+
Swetik
Светочка, очень тебе сочувствую... Держись, ты хороший и светлый человечек, и ты очень нужна своим детям! Постарайся найти силы в своём материнстве, ведь тебе есть ради кого жить!
Если нужна будет любая помощь - обращайся! *OK*
И главное - не падай духом, нам небезразлична твоя судьба!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 07:39   №22  
-
голос
+
Swetik
Светик, соболезную...
держись, у тебя детки и ради них нужно жить и взять себя в руки...
если нужна помощь обращайся
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 07:59   №23  
-
0 : 1
+
Swetik

Здравствуйте, Света! Очень сочувствую вам, не передать словами, как жаль вас и деток. Девочки все правильно пишут, детки рядом с вами и ради них стоит жить и держаться, а их объятия и нежность это ведь объятия и нежность вашего мужа. Хорошо, что есть ради кого жить, а есть ли у вас близкий человек (мама, папа) на чьем плече вы можете выплакаться и получить утешение, это для вас сейчас очень важно, не быть одной с этой бедой. Если родители далеко, может стоить подумать и временно поехать к ним, они разделят с вами эту беду, помогут с детьми. Такой мой совет, а решать вам конечно. Если нужна помощь, обращайтесь в любое время.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 08:08   №24  
-
голос
+
Света, прими соболезнования :'(
Держись, у тебя детки, а им очень нужна здоровая мама.
Обращайся в любое время, помогу всем,что в моих силах.

Новое сообщение17 янв 2014, 08:33   №25  
-
голос
+
Swetik
Светочка, прими мои искренние соболезнования :'( Представляю, как тебе больно и плохо. У тебя есть надежда в жизни, это твои детки. Ты для них целый мир!!! Крепись, не опускай руки!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 08:40   №26  
-
голос
+
Swetik
Примите соболезнования! Держитесь, вам нужно это пережить. Очень страшно потерять любимого человека, но у вас есть детки, частичка мужа, вам надо быть одним целым и поддерживать друг друга.

Новое сообщение17 янв 2014, 08:45   №27  
-
0 : 18
+
Настасик писал(а):
источник: 17.01.2014 1:40
Девочки,Света смотрю уже не в сети-не спросить.Может хоть элементарно деньгами поможем-соберем.На сколько я помню они тут вроде без бабушек и дедушек-одни, муж ведь их кормильцем был, двое деток же маленьких...

Предлагаю выбрать ответственного человека, репутация которого не вызывает сомнения у форумчан, собрать деньги на его реквизиты и лично передать автору темы.


За это сообщение автора Мята поблагодарили: 24 Самая-Счастливая, Софея, fantagiro, natahes, Naughty girl, Ольга мама Романа, Piradze, Sharik, Shelly, sova, Usla, Клео, Вредина, йОлка, Людаша, Мама Виталюси, Миля, Настёна, ната1976, Читательница и ещё 4
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 09:14   №28  
-
0 : 1
+
Мята писал(а):
источник: 17.01.2014 10:45
Настасик писал(а):
источник: 17.01.2014 1:40
Девочки,Света смотрю уже не в сети-не спросить.Может хоть элементарно деньгами поможем-соберем.На сколько я помню они тут вроде без бабушек и дедушек-одни, муж ведь их кормильцем был, двое деток же маленьких...

Предлагаю выбрать ответственного человека, репутация которого не вызывает сомнения у форумчан, собрать деньги на его реквизиты и лично передать автору темы.

Может орга попросим, например Ольгу, у неё одна закупка, не будет путаться что это оплаты.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 10:07   №29  
-
0 : 5
+
Светочка, Лариса Петровна действительно даёт хороший совет: тебе нужен рядом близкий человек, родители, сестра или подруга. Чтобы было кому помочь, с кем поговорить...
От себя скажу одно: если веришь- обязательно ходи в церковь, там станет легче и спокойнее. Хочешь, можем вместе сходить-могу за тобой заехать... Можем сходить поговорить к Отцу Антонию. Он добрый и не откажет, я точно знаю. А уж Отец Антоний найдет нужные слова и ты обретаешь умиротворение. Мне в трудное время очень помогли разговоры с ним...
Сочувствую тебе, но не забывай:время лечит. Жизнь продолжается. У тебя теперь большая ответственность: придется быть деткам единственной опорой.
Если нужна помощь, если захочешь просто пообщаться, или чтоб наши дети поиграли( и старшие и младшие у нас с тобой ровесники) - пиши-звони. Я буду рада познакомиться поближе. Тоже давно сижу в декрете и люблю общаться!
Телефон в лс!
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 3 kira, lelya, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 11:52   №30  
-
0 : 1
+
Светик, понимаю, что все слова бесполезны, должно пройти время, и боль сменится светлой грустью, прими соболезнования от нас с Сашей. Если нужна будет помощь обращайся, чем сможем поможем.
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 07:50  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино