Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 442 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2017, 23:24   №6626  
-
голос
+
Kosha
девочка родилась,копия мама,как под копирку,будто мой и рядом не проходил :D
всего один щеночек родился, думали,что такого не бывает,хотя бы два, но нет
Скорее всего оставляем в семье, в смысле мама то тоже из нашей семьи ( сестры мужа)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2017, 06:41   №6627  
-
1 : 0
+
Klein
Ты стала бабушкой *rose*


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 19:23   №6628  
-
голос
+
Добрый вечер! Посоветуйте средство от клещей для собачули . Дачный сезон скоро. Не знаю, что лучше капли, ошейник....Собачка маленькая, Йорк..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 20:06   №6629  
-
голос
+
Люнечка
На мой взгляд, капли лучше, т.к. ошейник не всегда имеет непосредственный контакт с кожей, следовательно, эффективность его снижается.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 20:22   №6630  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 14.04.2017 21:06
Люнечка
На мой взгляд, капли лучше, т.к. ошейник не всегда имеет непосредственный контакт с кожей, следовательно, эффективность его снижается.

Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 22:38   №6631  
-
голос
+
А для нас ошейник от блох оказался лучше. И вот почему... У собакена началась аллергия, и так странно - судорожно начал сглатывать, думали чем то подавился. Сняли ошейник, чтобы осмотреть у врача ну и до утра забыли одеть. На следующий день как ни в чем не бывало, бегает себе. К вечеру одели ошейник и опять тоже. Стали следить- сняли-все норм, одели-сглатывает. Купили ошейник другой фирмы, все хорошо.
Это я к чему, капли в кровь уходят и когда они выйдут, какой период их действия.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 08:28   №6632  
-
голос
+
Девочки, подскажите хорошую вет клинику. Кота надо стерилизовать. Проверенная клиника нужна *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 09:02   №6633  
-
голос
+
Sona
И ошейник и капли имеют одинаковую схему воздействия. Вещество распространяется в верхнем жировом слое кожи. В вашем случае, скорее всего, было разное активное вещество, одно из них вызывало аллергию, другое - нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 09:51   №6634  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник: 15.04.2017 9:28
Девочки, подскажите хорошую вет клинику. Кота надо стерилизовать. Проверенная клиника нужна *rom*

Мы в государственной теперь только обслуживаемся. И цена нормальная и ветеринары там пока плохие не попадались. С несколькими клиниками имели дело в свое время, больше ни ногой туда. Только в гос.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 14:30   №6635  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 15.04.2017 10:02
Sona
И ошейник и капли имеют одинаковую схему воздействия. Вещество распространяется в верхнем жировом слое кожи. В вашем случае, скорее всего, было разное активное вещество, одно из них вызывало аллергию, другое - нет.

Я к тому, что ошейник снял и быстрее действие препарата можно прекратить, а капли можно ли быстренько убрать действие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 16:56   №6636  
-
голос
+
Sona
А, если в этом смысле, тогда да, с ошейником быстрее аллерген убрать. А с каплями - только если снизить концентрацию мытьем собаки с шампунем, лучше несколько раз.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 20:55   №6637  
-
голос
+
девы, скажите.. стерилизовала собаку 30 марта... Прошло 2 недели.. У нее из титек молоко капает 8(
это нормально?

забываю днем все время позвонить в клинику %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 08:34   №6638  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 15.04.2017 10:51
Laura_ писал(а):
источник: 15.04.2017 9:28
Девочки, подскажите хорошую вет клинику. Кота надо стерилизовать. Проверенная клиника нужна *rom*

Мы в государственной теперь только обслуживаемся. И цена нормальная и ветеринары там пока плохие не попадались. С несколькими клиниками имели дело в свое время, больше ни ногой туда. Только в гос.

А где она находится, подскажите пожалуйста :-)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 11:07   №6639  
-
голос
+
Добрый день. Появилась сумасшедшая мысль завести рыбок :D аквариум нам отдали, к нему всякие фильтры, насосы... Теперь вопрос как это все запустить? Посмотрела рыбок в магазинах, цены страшные просто! Где их лучше приобретать? Может кого-то разводит?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 13:58   №6640  
-
голос
+
Лен3чик писал(а):
источник: 18.04.2017 9:34
lisa_elenka писал(а):
источник: 15.04.2017 10:51
Laura_ писал(а):
источник: 15.04.2017 9:28
Девочки, подскажите хорошую вет клинику. Кота надо стерилизовать. Проверенная клиника нужна *rom*

Мы в государственной теперь только обслуживаемся. И цена нормальная и ветеринары там пока плохие не попадались. С несколькими клиниками имели дело в свое время, больше ни ногой туда. Только в гос.

А где она находится, подскажите пожалуйста :-)

На профсоюзной рядом с зооэлит. Первое крыльцо гос второе крайнее элит
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Лен3чик
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 442 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 23:58  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино