Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 19  [ Сообщений: 280 ] 

Новое сообщение30 авг 2014, 17:57   №256  
-
1 : 0
+
Ну вроде да, мы брали сосиски по кг. Меньше нельзя. Поезжай, присмотритесь, я цены на кое-какие выды колбас выписала что успела. На днях схожу в мясной двор на ленина, промониторю так сказать, для статистики. Мужики шашлык готовый брали, по цене не видела, не скажу. Есть из чего вообще выбрать, главное что все свежее и по накладной, где указаны все сроки хранения, дата производства и смена .А на каждый вид колбас срок разный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 18:15   №257  
-
0 : 1
+
Веснушка
всех пускают,на обратном пути багажник откроете только охране. А может и туда.
Там считается как бы опт.,палками/головками/тушками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 22:19   №258  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 22.08.2014 2:15
Как вы кролика разделываете... Это же почти кошка. Я его кушать люблю, но как увижу тушку... %) бррр

Я наоборот его люблю за простоту разделки, там почти одно мясо, только грудка костлявая чуток, но не более чем курица, часто берем его в окее, сами кушаем и кот очень уважает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 22:51   №259  
-
голос
+
Не могу... Кошку напоминает.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 23:17   №260  
-
голос
+
Покупала телятину на базе СОЮЗ ОПТОВИКОВ-260р. кг.во дворе вход справа.очень хорошая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 07:56   №261  
-
0 : 1
+
LaNotte
а вы нутрию ели? :D в тушке выглядит она шикарно,похлеще кроля

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 08:35   №262  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 10.05.2014 22:09
Mila_Marchel
А не интересовались чья это продукция? Привозят от куда то или местный фермер ...как то я побаиваюсь рыночного товара...

Они местные, с какой то деревушки. Мясо у них хорошее, но дорогое :-(
Девочка у которой я покупала перешла на ряд ближе к входу и продает теперь другая девушка, видимо решила нанимать продавца. :-)
Ещё там же в центральном рынке беру мясо у женщины и мужчины, они продают возле центрального входа слева первые. Можно и заказать мясо у них свеженькое, если свежего нет, но тоже дороговато. Но вкусно.

Ещё я недавно брала в мясоежке на строителе, мясо недорогое, но и не плохое *THUMBS UP* Пока не отравились :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 08:47   №263  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
источник: 19.08.2014 8:54
MaLiNoK
Я покупала там мясо три раза. Мясо не плохое, но вот создалось у меня впечатление, что прибавляют там на каждый кг по 100 грамм. Накатала жалобу в Роспотребнадзор, чтобы проверили.

В оптовике по несколько раз переклеивают ценники. Я дома перевешивала рыбу, и курицу, они обвешивают там. Даже желание пропало туда ездить.
______________
Изображение

Новое сообщение01 сен 2014, 20:26   №264  
-
0 : 1
+
Брали как то а центральном рынке мясо, очень хорошее, дороговато. Курица вышла примерно 600 с небольшим, дороговато, но какой бульончик ням....ням :-) *OK* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 17:54   №265  
-
голос
+
а мы в сторону Федоровки ездим , там справа гостиница и кепинг, во внутрь если заехать там мясо продают. сегодня четвертинку взяли по 220 р. за кг. очень вкусное. там всегда вкусное, парное и главное там чисто. выбора правда мало, быстро разбирают. ждем морозов скоро будет говядина *dance3*

Новое сообщение17 сен 2014, 13:40   №266  
-
голос
+
Одно время и мы там брали, но представьте попался хряк однажды. Взяли кг на 40 тушку, вот и куда ее потом? Отдали натдачу, у них много собак, варили им каши. Нехило, правда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 15:59   №267  
-
голос
+
Божий одуванчик писал(а):
источник:30 авг 2014, 17:36 №254
Вот только приобрели пол.тушки свинины по цене 200 за кг. Брали на территрии мясокомбината, въез только на авто. Пешком и с пакетами запрещено. Колбаска, сосиски немного дешевле чем в магазинах их сети. Вот там и закупаются мелкие магазинчики, стоящие в наших дворах. Так же есть сыры и молоко. Допустим молоко детское смешарики с трубочками такие, в нашем дворе в магазине стоит 29, то там 19. Сыры брать только "головкой".

мясокомбинат на нефтеюганке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 16:56   №268  
-
голос
+
м
Божий одуванчик писал(а):
источник: 17.09.2014 15:40
Одно время и мы там брали, но представьте попался хряк однажды. Взяли кг на 40 тушку, вот и куда ее потом? Отдали натдачу, у них много собак, варили им каши. Нехило, правда.

У нас так же раз было fingal
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 21:27   №269  
-
голос
+
А что, хряков не едят?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 21:40   №270  
-
0 : 1
+
LaNotte
:D они воняяяяяяяяют
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 19  [ Сообщений: 280 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 21:36  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино