Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 55 ] 


МУЛЬТИволшебный горшочек или СКОРОволшебный горшочек??

1. мульти-
38%  38%  [ 29 ]

2. скоро-
62%  62%  [ 47 ]
Всего голосов : 76
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:14   №16  
-
голос
+
динарик сын
какие волшебные функции есть в мультиварке, из тех, которыми не наделена скороварка? (может они мне не нужны?)) именно к редмонд за 10 тыщ и присматриваюсь... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:21   №17  
-
голос
+
Krasanna
Сравнение скороварки Лэндлайф и мультиварки Панасоник подойдет? имела счастье пользоваться и тем, и другим. Мое однозначное "ЗА" скороварке *1priz*
Вообще, единственное отличие этих агрегатов на мой взгляд, состоит в том, что мультю можно открыть в процессе готовки и помешать, проверить, как там дела :D Скороварку не откроешь, но, что гораздо важнее для меня лично - она существенно экономит время! Сварить, например, свеклу за 30 минут, без парения и запотевания стекол на кухне - это чудо-чудное :-) Или говядина - она никогда не получалась у меня такой мягкой и нежной за столь короткое время.
Мультя (по крайней мере, панасоник) готовит оч. долго, на мой взгляд.
Короче, дома у меня скороварка, я бесконечно рада, что имею сей агрегат *OK* и тебе советую :-)


Последний раз редактировалось Филатик 09 дек 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:24   №18  
-
голос
+
Krasanna
У меня мультиварка понасоник, у подружки скороварка лендлайф(я ее активно юзала до своей покупки :D ). На самом деле разницы особой я не вижу, поэтому я бы на твоем месте выбирала по внешним признакам, какая посимпатичней :D
Моя тоже быстро готовит, тушу говядину минут 40 *DONT_KNOW*
Раз легла у тебя душа к лендлайфу, ее покупай и не парься.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:28   №19  
-
голос
+
Krasanna
Эта Редмонд скороварка-мультиварка ? Тогда конечно бери её! Я-бы не стала экономить 5тыс. выбирая себе ежедневную помощницу на долгие годы.
Ты когда стиралку покупаешь не выбираешь самую дешевую по акции за 8тыс., а подороже берешь. Также и с кухонными приборами...
То, что в Редмонте есть дополнительные какие-то функции за эти деньги и даже если они тебе сейчас не нужны, то через несколько лет могут понадобиться. :-)
Если моя Лэндлайф сломается ttt ttt ttt Я на следующий-же день закажу самую крутую скороварку к тому времени :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:29   №20  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:09 дек 2012, 22:24 №19
Моя тоже быстро готовит, тушу говядину минут 40

А свеклу 2 часа варишь, а холодец сколько ? :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:36   №21  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 9.12.2012 23:28
Krasanna
Эта Редмонд скороварка-мультиварка ? Тогда конечно бери её! Я-бы не стала экономить 5тыс. выбирая себе ежедневную помощницу на долгие годы.
Ты когда стиралку покупаешь не выбираешь самую дешевую по акции за 8тыс., а подороже берешь. Также и с кухонными приборами...
То, что в Редмонте есть дополнительные какие-то функции за эти деньги и даже если они тебе сейчас не нужны, то через несколько лет могут понадобиться. :-)
Если моя Лэндлайф сломается ttt ttt ttt Я на следующий-же день закажу самую крутую скороварку к тому времени :D


ну во-первых, не 5, а 7 тыщ экономия. во-вторых, на фига их за маркетинговый ход переплачивать?) если функции одни и те же?) Landlife за 3 тыщи или redmand за 10 тыщ - чуешь разницу?) при том, что я мультиполовиной, например, пользоваться не буду? (не знаю еще, какие суперфункции есть у нее в отл от скороволшебного горшочка...
вот хлеб выпекает мультя - это гут!

еще мультя привлекает страной-изготовителем - Корея. ) и книжкой с рецептами (довольно сложно найти рецепты для скороварки.) вот параслоник какой-нибудь мультиварочный совсем не вдохновляет. а redmond понравился прям...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:43   №22  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:09 дек 2012, 22:36 №22
вот хлеб выпекает мультя - это гут!

ну вот хотя-бы ради этого значит стОит её взять

П.С. Меня сбивает с толку, что ты эту Редмонт называешь мультей... - это СКОРОВАРКА все-таки или нет ?
А то я уже волнуюсь, может мне надо такое вдобавок к Лэнд-лайфу :D
Krasanna писал(а):
источник:09 дек 2012, 22:36 №22
7 тыщ экономия

Ну как тебя убедить... Если у тебя есть 10тыс надо значит взять Редмонт.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 09 дек 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение09 дек 2012, 21:45   №23  
-
голос
+
Кстати редмонд в режиме скороварки можно открывать и перемешивать. И книжка там на 100 с лишним рецептов включая рецепты для скороварки - в большенстве своем . Я кстати за 8 тыс купила в ДОМО ( ой может нельзя рекламу )-я из добрых соображений .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:49   №24  
-
голос
+
динарик сын писал(а):
источник:09 дек 2012, 22:45 №24
редмонд в режиме скороварки можно открывать и перемешивать

и... простите за счет чего тогда эффект скороварки? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:49   №25  
-
0 : 2
+
динарик сын писал(а):
источник:09 дек 2012, 22:45 №24
в режиме скороварки можно открывать и перемешивать

С этого места поподробнее :D Как это в режиме скороварки открывать крышку? :'( :D
. Тут у некоторых открывалась скороварка... самопроизвольно так сказать - так по всей кухне гороховый суп отмывали :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:51   №26  
-
голос
+
Гамма
*ROFL* я несостоявшийся куриный бульон в радиусе поражения 2-3 метра отмывала.... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:53   №27  
-
голос
+
динарик сын
посмотрела в домо - там сейчас 2 мультиварки редмонд, но они не скороварки вроде - там клапана не наблюдается сверху.
Вы какую купили, дайте ссылку - вы уверены, что она скороварка?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение09 дек 2012, 21:58   №28  
-
голос
+
да уверена мультиварка-скороварка. и клапан там есть -перед тем как открыть сначала снижаеш даление путем дополнительного выпуска пара . Ну кстати в процессе обсуждения нашла один минус в этой скороварке крышка у мультиварок в основном откидная а тут сьемная , то есть надо снять и куда то положить. Не очень удобно . а на счет того что горох по кухне размазался- так там в инструкции написано все что разбухает класть только до определенной черты -там все предусмотрено . Я немного не поняла а на каком сайте мне ссылку дать ?

Новое сообщение09 дек 2012, 22:03   №29  
-
голос
+
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M4504.
ссылка: http://www.eurolux.com.ru/products/Mult ... D_RMCM4504

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 22:05   №30  
-
0 : 1
+
динарик сын писал(а):
источник:09 дек 2012, 22:58 №29
да уверена мультиварка-скороварка. и клапан там есть -перед тем как открыть сначала снижаеш даление путем дополнительного выпуска пара .

Ну так в любой скороварке так можно - сбросить давление по чуть-чуть открывая клапан и потом открыть помешать и снова закрывать . Но тогда скороварка должна снова потратить время на набор давления. Не вижу смысла вообще *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 00:13  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино