Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 14:16   №1  
-
голос
+
Сдала волосы ребенка - косу на реализацию в апреле в Дизайн-студию Европа. Волосы оценили в 10000. Косяки начались сразу - предварительно сказали что стрижка ребенка (девочке 11 лет) бесплатно - по факту вычли 400 руб. Сказали - ведь дети это до 7 лет... Два раза предлагали уценить волосы, на третий надавили - сказав, что вернут волосы если не уценю. Надо было приехать с квитанцией, а ее не нашла. После честно позвонила и сказала, что не найду квитанцию - и началось - я вас не помню, волосы уже покрашены, ин не найти, ну ладно приезжайте, выпишу квитанцию на 5 000...
Плюнула ... и нашла квитанцию.
А теперь - ваши волосы уже покрашены, вам их отдам если оплатите 3700 за обесцвечивание, приходите подпишите скидку -2000, бла бла бла.
Я психанула и пишу жалобу в роспотребнадзор, могу дойти до суда. Есть квитанция с отметкой - волосы на реализацию, договора не заключалось, Дама твердит, что честна и верит в бога, а волосы такой специфичный товар, что гражданский кодекс на него не действует.
А у меня впечатление что мои волосы уже давным - давно проданы... Да как-то так все 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 14:21   №2  
-
голос
+
surgutludmilka
А почему деньги сразу не отдали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2015, 14:26   №3  
-
голос
+
У них такие условия -после продажи, это по типу комиссионки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 10:07  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино