Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 21:17   №201  
-
голос
+
спасибо :D только как мы поняли,там дороже все по сравнению с теми двумя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 21:54   №202  
-
голос
+
Gella87
Да, поняли все правильно *OK* но это того стоит... Тогда и впечатления от Китая останутся потрясающими ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 13:06   №203  
-
голос
+
мы планируем в китай, посоветуйте где можно с ребенком хорошо отдохнуть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 18:06   №204  
-
голос
+
учтем *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 21:47   №205  
-
голос
+
Олька11
а на сколько ночей? я сейчас посмотрела, есть только на 3
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 21:50   №206  
-
1 : 0
+
klopik писал(а):
источник: 4.06.2014 15:06
мы планируем в китай, посоветуйте где можно с ребенком хорошо отдохнуть.

Я бы в Китай с ребенком не поехала :no: к
Не увидела там ничего, совсем ничего для детей *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 22:13   №207  
-
голос
+
Для справки:

Цитата:
В Китае зарегистрирован случай смерти от чумы
http://sitv.ru/arhiv/news/world/70187/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 12:58   №208  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Мы были 12 ночей на острове и 2 в Пекине. Летали мы с Новосибирска.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 09:19   №209  
-
голос
+
ну что девочки, южный крест прекратил свою работу.... %)
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Новое сообщение17 сен 2014, 23:43   №210  
-
1 : 0
+
так послушаешь и самой в Китай захотелось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 03:14   №211  
-
0 : 1
+
Кто-нибудь в Китай планирует ехать?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2017, 11:20   №212  
-
голос
+
У нас никто не посещает Китай? Едим 01.06.2017 на 15 дней на о. Хайнянь в отель Кактус- для детей очень хорошо! Летим из Новосибирска,путевка вышла 1 взр+ реб.(5 лет) - 62 т.р. и билеты Сургут- Новосибирск-сургут - 11500 *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2017, 22:12   №213  
-
0 : 1
+
Vinase
Напишите, пожалуйста, потом отзыв, тоже рассматриваем Китай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2017, 15:01   №214  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 25.05.2017 12:20
У нас никто не посещает Китай? Едим 01.06.2017 на 15 дней на о. Хайнянь в отель Кактус- для детей очень хорошо! Летим из Новосибирска,путевка вышла 1 взр+ реб.(5 лет) - 62 т.р. и билеты Сургут- Новосибирск-сургут - 11500 *Mauridia*


Добрый день, очень даже привлекательная цена получается. Подскажите пожалуйста, а билеты Сургут-Новосиб-Сургут какой авиакомпании?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2017, 17:01   №215  
-
0 : 1
+
Мы были в Китае (о.Хайнань, бухта Санья). Отель Howard Johnson Resort Sanya Bay 5*.
Летали из Сургута в январе 2013г. Потом эти рейсы отменили.
Это была моя первая поездка за границу. Летала на большом сроке (6,5 мес). Оформляла отдельно на себя страховку в Югории. Все прошло благополучно.
Территория отеля шикарная. Только от нашего отеля был свой подземный переход к морю. Остальные туристы ходили через дорогу, где движение очень интенсивное. Нам со старшим ребенком очень понравилось. Красота неописуемая.
Отель на тот момент был один из лучших. Но 90% китайцы. Русских очень мало. Были туристы из Казахстана. Им и ближе и дешевле. Море было не очень теплое и мутное из за песка. Но мы купались.
От отеля был микроавтобус - бесплатно возили на ужин. Заранее заказываешь - и Вас везут. Блюда в кафе наши русские :D , еда очень вкусная. Если я сильно уставала также заказывали машину и ехали в номер. Если было не сильно жарко - мы из кафе шли к морю и вдоль берега возвращались в свой отель.
Воспоминания самые приятные.
Единственное, на завтраках было много народу. Но там и отель больших размеров. Мой ребенок кушал йогурты, фрукты, плюшки, вафельки, в общем еды хватало. Голодными не ходили.
Ездили на экскурсию на шелковую фабрику. Купили постельное белье, подушки и одеяло с наполнителем из шелка. До сих пор укрываемся этим одеялом, хотя оно больше на блин уже похоже :D
Ездили в бухту Дадунхай. Там и ночные клубы, и магазины, и разнообразие кафе. В этой бухте много русских. Но мне там не понравилось, там очень грязно. Мы поднимались в гору (название не помню), где аттракционы, было уже темно. Прям мимо нас бегали крысы, мы не сразу это заметили. Под ноги особо не смотрели, а все по сторонам на китайские спецэффекты. Они работают только вечером, когда стемнеет. Это был ужас для меня. Я такого страху натерпелась в первую очередь за ребенка и за нас с мужем тоже :-(
В бухте Ялунвань не были, но насколько я изучала эту тему, это самый дорогой курорт на Хайнане.
Если сейчас читать отзывы, то видно, что в отеле, где мы отдыхали сервис испортился. Отель хоть и имеет высокий рейтинг, но много отрицательных отзывов.
Второй раз супруг не захотел отдыхать на ост.Хайнань, в первую очередь из-за длительного перелета и нескольких пересадок. Во-вторую, он был не в таком восторге, как мы с дочей.
Это фото с сайта tophotels.ru, но тем не менее они соответствуют действительности.


Вложения:


За это сообщение автора stv поблагодарил: Las_точка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 12:00  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино