Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2014, 09:38   №3121  
-
голос
+
Mama
Мы были в Акка алинда.
Мой младший тоже каши не ест, и всякие пюре. Поэтому я была так рада супам там :D ещё рагу с овощами и мясом хорошие готовят, без всяких лишних приправ.
Вообще, к еде претензий у меня не было..


За это сообщение автора fantagiro поблагодарили: 2 Mama, Лисёнок_Сургут
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2014, 15:05   №3122  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Расскажите пожалуйста про Кремлин,как там и что??? Давать денежку чтоб заселили в хороший номер и подальше от анимации??? И про питание не очень поняла, кашки все таки брать или нет для ребенка или там будет что поесть не химического, ребенку 2 годика...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2014, 16:50   №3123  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:26 июн 2014, 01:20 №3120
Подскажите плиз :-) при аренде машины запрашивает номер и все данные платежной пластиковой карты %) это нормально? Также и должно быть? *DONT_KNOW*

кто запрашивает? в смысле вы картой расплачиваетесь за аренду?
из документов нужен паспорт и права,больше ничего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2014, 17:21   №3124  
-
0 : 1
+
Мистикс
У вас ребеночку 2 года, можно и омлетик, и блинчики. Овощи отварные были, мясо-курочка, индейка, баранина. Рыба разная, я и форельку брала, и дораду. Сыр хороший, колбаса не вкусная, супы, да пару раз настоящие- куриный с вермешелькой, а в основном суп-пюре, уж не знаю химические или нет, одно хорошо было, что они без приправ, все приправы в отдельных чеплажках, добавляешь, что хочешь. Кашу рисовую видела, себе как то взяла на завтрак, мне не понравилась. Наша малая кашу не любит, там ее тоже не ела. Макарошки, картошка пюре и цельная, фри, рис очень вкусный, фасоль. Овощи сырые разнообразные, фрукты.
Если переживаете, что голодный ребенок будет, возьмите ему еду. Двухлетнего, мне кажется, всяко разно накормите. Есть отдельный угол в ресторане для детей, с маленькими столиками-стульчиками, всегда там был йогурт в фабричной упаковке, отварные овощи, мясо, фрикадельки, рыбка, молоко.
При заселении отдали 30$, чтобы заселили в самый близкий к морю корпус, но он и самый близкий к бассейнам, горкам, амфитеатру с анимацией :D . Нам шум не мешал, закрывали дверь на балкон и спали. Ночью, в полночь, вся музыка заканчивается и наступает тишина. Номер у нас был семейный, двухуровневый: 2 комнаты, 2 туалета, 2 ванных комнаты (одна с ванной, вторая с душевой кабиной), 2 телевизора, нас было в номере 3 взрослых и 2 детей. Наши родственники решили не платить, их заселили в самый дальний корпус от моря, была тишина, но они замучились ходить к морю, бассейнам, амфитеатру, через неделю слезно упросили на рецепции и их за 120$!!! переселили в наш корпус (они официально за вид на море уплатили).
Хороший мини клуб, русскоговорящие аниматоры, но вам это не актуально пока.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2014, 21:24   №3125  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
подскажите, самый дальний корпус до моря сколько минут телепать?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 00:58   №3126  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 26.06.2014 18:50
Юляша писал(а):
источник:26 июн 2014, 01:20 №3120
Подскажите плиз :-) при аренде машины запрашивает номер и все данные платежной пластиковой карты %) это нормально? Также и должно быть? *DONT_KNOW*

кто запрашивает? в смысле вы картой расплачиваетесь за аренду?
из документов нужен паспорт и права,больше ничего.

Нет, именно в договоре необходимо указать номер карты, даты, фио 8(
Мы у них не стали брать, взяли в своем отеле за тоже деньги и без необходимости этих данных, отлично откатались сегодня! *THUMBS UP*
Для информации в белеке в трое шоу дельфинов взр/дет 35/28$ начало в 14.30

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 02:01   №3127  
-
голос
+
Юляша
сколько машина в прокат стоила и какую брали? хочу сравнить цены

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 06:42   №3128  
-
голос
+
PIONERKA
Честно признаюсь, я в 1 корпусе не была ни разу, по словам родных не меньше 10 минут идти.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 12:47   №3129  
-
голос
+
Klein
60$ в сутки с автокреслом, хундай акцент механика дизель. Больший срок - дешевле.
Цена в Ларе


За это сообщение автора Юляша поблагодарили: 2 Klein, Лисёнок_Сургут
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 17:54   №3130  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
спасибо большое за информацию...в принципе ребенок у нас ест с общего стола и думаю найдем чем накормить, единственное аллергенный у нас очень...

PIONERKA
а вы в кремлин летите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 07:24   №3131  
-
голос
+
Мистикс
пока нет, присматриваю разные отели, питание хочется для малой нормальное, нам тоже не все можно, хотя давали и супы из пакетиков, тк кушать все равно надо было :-(
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 15:36   №3132  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 22.06.2014 1:36
Девочки, кто ездил от Ботаника в Аланию? интересует магазин Вайкики, каким транспортом и сколько по времени добираться?

Отвечаю на свой же вопрос, ели кому интересно! Ездили мы нынче из поселка Окуджалар это Аланийская обасть :D, а если конкретнее отель Конкордия это рядом с Дельфинами Ботаник Платинум и т.д., в магазин Вайкики который в Алании. Ехать можно на любой долмуше, направляющейся в Аланию.Едем до конечной остановки и направляемся в сторону базара, там совсем рядом на углу4-х этажный Вайкики, я просто вышла из автобуса и спросила у первого приставшего комне торговца где Вайкики и он мне показал. Ехать по времени 30-40 минут от нашего отеля, все зависит от того сколько по пути народу будет водитель собирать! Стоимость проезда 3,5 доллара. Набрали 2 огромных пакета тряпочек и таким же макаром уехали обратно в отель. Я ездила одна с 4,5годовалым ребзем и все было ОК. Самое главное, купить ребенку новую игруху и спокойно бегать по магазу, пока он ее ломает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 20:47   №3133  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник:28 июн 2014, 15:36 №3132
Ездили мы нынче из поселка Окуджалар это Аланийская обасть , а если конкретнее отель Конкордия это рядом с Дельфинами Ботаник Платинум

ну как Вам Конкордия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 21:25   №3134  
-
голос
+
Девочки,для тех,кто затаривается в Турции,в частности в вайкики- берите на кассе такс-фри. Иногда сами кассиры предлагают,если нет,то прежде,чем начнут пробивать вещи,скажите "нужен такс-фри".
Вам выбивают специальный чек,в котором нужно указать свое ФИ и страну,куда выезжать будете и на таможне вам вернут 8% налога.
Но,пишут,что вещи должны быть все с бирками и даже в фирменных пакетах fingal могут попросить вытащить любую вещь по чеку и сверить. Деньги лучше брать налом,на карту падают от 5-8 недель.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 PIONERKA, Лисёнок_Сургут
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 21:41   №3135  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 28.06.2014 22:47
никкуся писал(а):
источник:28 июн 2014, 15:36 №3132
Ездили мы нынче из поселка Окуджалар это Аланийская обасть , а если конкретнее отель Конкордия это рядом с Дельфинами Ботаник Платинум

ну как Вам Конкордия?

Отель на 4---, ужасный ресепшн, маленькая территория,уборка как и везде в Турции, питание скромное, очень громкая музыка и близость к дороге. Ребенок уезжать не хотел, а я устала на 8 день, что мне не свойственно...Отдохнули и загорели хорошо в общем, все зависит от настроя, но маленькие неприятности в виде диареи у ребенка отпуск все таки подпортили :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 окт 2024, 18:20  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино