Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Сообщение24 июн 2014, 17:16   №3101  
-
голос
+
Zevaka
Были в грин паласе, но это было 6 лет назад, поэтому и помню уже не очень хорошо, и поменяться могло многое.
Вообще тогда очень понравилось - территория огромная и красивая, еда вкусная.
Ребенку тогда былот полтора года, снимали джуниор сюит - на троих было достаточно просторно. В аренду или бесплатно (не помню %) ) брали раскладной манеж-кровать доя сына (там и матрасик, и подушка). Помню, что в ресторане доя детей была выделена отдельная зона (для тех, кто может и хочет кушать в детском сообществе без родителей), там маленькие столы-стулья, и выборка блюд сделана из общего стола именно доя детей подходящая-любимая.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение24 июн 2014, 17:25   №3102  
-
голос
+
Zevaka
По поводу анимации ничего не скажу - мини клуб был хороший с виду, но мой еще слишком мал был, только со стороны смотрела на их развлечения. Про взрослую ничего вообще не знаю :D .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 17:32   №3103  
-
голос
+
Kosha
:D да за 6 лет то многое могло поменяться..нам вот тоже 1,3 будет хочется близко к аэропорту и чтобы нормальный отель был по питанию..
______________
Изображение

Сообщение24 июн 2014, 17:38   №3104  
-
голос
+
Zevaka
Я тогда ребенку везла растворимые каши и мясные пюрешки, а там с диет стола брала овощи на пару и перемешивала.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Zevaka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 17:54   №3105  
-
голос
+
Мои дети в понедельник прилетели с Турции, отдыхали в Венеции, сейчас они в Нижнем Новгороде, 30 июня прилетят в Сургут, если у вас терпит, расспрошу дочку как им там отдыхалось и напишу. По телефону сказала, что отель хороший, но в ресторане бешеные очереди и кормежка в Кремлине (соседний отель, мы в нем отдыхали год назад) ей понравилась больше. В прошлом году младшей внучке было 1,2, когда мы ездили в Турцию. Дочь брала кашу в коробке, можно было разбавлять кипяченой водой, но она не пригодилась, в ресторане была и молочная каша и супы-пюре, мясо вареное. С кормлением ребенка вообще проблем не было никаких, но еще раз это был другой отель, такого же класса.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение24 июн 2014, 18:07   №3106  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:24 июн 2014, 18:54 №3105
в ресторане была и молочная каша

Молочные каши всегда есть, но не всегда ребенок их будет есть (мы в этом году столкнулись: овсяная - хлопья неразваренные в молоке, манная с комочками и жииидкая), так что лучше взять как мне кажется
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 18:22   №3107  
-
голос
+
я возила каши даже в Нефтяник Сибири))) там таких не нашли, которые сынуля ел.
а в Турции вообще не очень хороший выбор детского питания был.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 21:50   №3108  
-
голос
+
по питанию малышей, разговаривала со знакомой - она говорит неоднократно видела, что супы там из пакетиков, типа наших дошираков, мне тоже казалось не натуральный суп, - значит правда
это не от отеля зависит, видать везде так в турции, тк мы в разных отелях и разных поселках были
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Сообщение24 июн 2014, 22:26   №3109  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник: 24.06.2014 23:50
по питанию малышей, разговаривала со знакомой - она говорит неоднократно видела, что супы там из пакетиков, типа наших дошираков, мне тоже казалось не натуральный суп, - значит правда
это не от отеля зависит, видать везде так в турции, тк мы в разных отелях и разных поселках были

Ну вот мы только из нормальной пятерки - борщ был точно настоящий :D , относительно супов-пюре очень даже может быть, потому что картофельное пюре точно порошковое было.
Конечно, такие объемы - там все что хочешь, включая все виды гмо, максимально удешевить, заправить глютаматом и тп
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 22:42   №3110  
-
голос
+
и супы, и соки разводные.. :-(
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 23:04   №3111  
-
голос
+
Девочки подскажите до Белека как туристы добираются?летят до Антальи и потом автобусом до отеля?ориентировочно сколько по времени?и правда ,что из-за гор в Кемере не так жарко,чем в Белеке?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 08:24   №3112  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 25.06.2014 0:26
PIONERKA писал(а):
источник: 24.06.2014 23:50
по питанию малышей, разговаривала со знакомой - она говорит неоднократно видела, что супы там из пакетиков, типа наших дошираков, мне тоже казалось не натуральный суп, - значит правда
это не от отеля зависит, видать везде так в турции, тк мы в разных отелях и разных поселках были

Ну вот мы только из нормальной пятерки - борщ был точно настоящий :D , относительно супов-пюре очень даже может быть, потому что картофельное пюре точно порошковое было.
Конечно, такие объемы - там все что хочешь, включая все виды гмо, максимально удешевить, заправить глютаматом и тп

ага, точно, и пюрешка порошковая была :-( у нас борща не было, всё эти супы-пюре %)
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 09:30   №3113  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник: 25.06.2014 1:04
Девочки подскажите до Белека как туристы добираются?летят до Антальи и потом автобусом до отеля?ориентировочно сколько по времени?и правда ,что из-за гор в Кемере не так жарко,чем в Белеке?

Мы в прошлом году летели до Анталии, потом сели в автобус и в отеле минут через 25-30 были (но ночью). Днем тоже быстро до аэропорта добрались. А климат в Белеке мне очень понравился. Рядом с водой жару не чувствуешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 10:48   №3114  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
а вы в том году когда ездили как у внучки акклиматизация прошла? муж говорит маленькие еще ехать, вот и думаю...кремлин мне кажется очень уж большой, Венеция вроде поменьше - отзывы за этот год только положительные и ремонт в том году был..но вы спросите пожалуйста у своих как им...
..а мы потом тоже планируем в нижний новгород :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 12:12   №3115  
-
3 : 5
+
Zevaka

Акклиматизация прошла хорошо, все отлично было. Ела правда плохо, но в такую жару и понятно, мы в июле были, жарко. Выручало грудное вскармливание. Проблем не было никаких. В прошлом году правда моря боялась, в бассейн просилась, а мы против него, сами понимаете, рассадник. Она у нас в свои 2,2 уже три раза заграницу скаталась, 2 раза в Турцию и на Пхукет. Слава богу без проблем. Но ездим всегда с чемоданом лекарств.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Zevaka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 13:32   №3116  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник: 24.06.2014 23:50
по питанию малышей, разговаривала со знакомой - она говорит неоднократно видела, что супы там из пакетиков, типа наших дошираков, мне тоже казалось не натуральный суп, - значит правда
это не от отеля зависит, видать везде так в турции, тк мы в разных отелях и разных поселках были

Супы-пюре да, разводные.
Вот недавно вернулись из нормального отеля, там пару раз борщ был и на детском столе каждый день суп куриный с лапшой или рисом.
Вообще, питание в этом отеле порадовало очень.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 15:12   №3117  
-
2 : 1
+
Лягуха Путешественница
спасибо за информацию *OK* мы тоже на грудном - будем определяться. А ваши в Венеции в каком номере жили? не говорили?
Кто это вас заминусил..?? %) видать не понравилось что вы за 2 года три раза за границей были :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 18:17   №3118  
-
0 : 1
+
Zevaka
Ирина, мои были в семейном номере, 40 м2, 2 комнаты, 2 взр.+2 дет. (2 года и 8 лет). В каком корпусе жили я не знаю. Сегодня с дочкой говорила по телефону, уточнила про очереди, сказала, что очереди в ресторан огромные и лежаки с утра раннего занимать необходимо. Правда они отдыхали 2 семьи, компания из 4 взрослых и 4 детей, им и лежаки нужны были в тени, и в большем количестве, чем на 1 семью. С утра каши молочные были, со слов дочери манная и овсянка. Очередь в ресторан даже на вход, стояли, ждали, запускали по мере освобождения столов, утром чуть свободнее, а в обед и в ужин очень много народа. Из супов были съедобные борщ и гороховый суп. Как-то так.
А "Кремлин", да больше, но мы там ни разу в очередь на вход в ресторан не стояли, хотя компашка у нас была 9 человек :D, и с лежаками проблем не было, там совместная территория с "Топ Капи", мы туда на ужин ходили несколько раз, места много.
А насчет минусов, да пусть минусят на здоровье!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 selesta, Zevaka
Сообщение26 июн 2014, 00:16   №3119  
-
голос
+
fantagiro

Цитата:
Супы-пюре да, разводные.
Вот недавно вернулись из нормального отеля, там пару раз борщ был и на детском столе каждый день суп куриный с лапшой или рисом.
Вообще, питание в этом отеле порадовало очень.


Подскажите, пож-та, в каком отеле вы отдыхали? Мой двухлетний сын останется голодным, если в отеле не будет нормального супа, и никакую молочную кашу и суп-пюре из пакетиков, он точно кушать не будет. Будем выбирать отель по наличию супов *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 00:20   №3120  
-
голос
+
Подскажите плиз :-) при аренде машины запрашивает номер и все данные платежной пластиковой карты %) это нормально? Также и должно быть? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 09:38   №3121  
-
голос
+
Mama
Мы были в Акка алинда.
Мой младший тоже каши не ест, и всякие пюре. Поэтому я была так рада супам там :D ещё рагу с овощами и мясом хорошие готовят, без всяких лишних приправ.
Вообще, к еде претензий у меня не было..


За это сообщение автора fantagiro поблагодарили: 2 Mama, Лисёнок_Сургут
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 15:05   №3122  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Расскажите пожалуйста про Кремлин,как там и что??? Давать денежку чтоб заселили в хороший номер и подальше от анимации??? И про питание не очень поняла, кашки все таки брать или нет для ребенка или там будет что поесть не химического, ребенку 2 годика...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 16:50   №3123  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:26 июн 2014, 01:20 №3120
Подскажите плиз :-) при аренде машины запрашивает номер и все данные платежной пластиковой карты %) это нормально? Также и должно быть? *DONT_KNOW*

кто запрашивает? в смысле вы картой расплачиваетесь за аренду?
из документов нужен паспорт и права,больше ничего.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 17:21   №3124  
-
0 : 1
+
Мистикс
У вас ребеночку 2 года, можно и омлетик, и блинчики. Овощи отварные были, мясо-курочка, индейка, баранина. Рыба разная, я и форельку брала, и дораду. Сыр хороший, колбаса не вкусная, супы, да пару раз настоящие- куриный с вермешелькой, а в основном суп-пюре, уж не знаю химические или нет, одно хорошо было, что они без приправ, все приправы в отдельных чеплажках, добавляешь, что хочешь. Кашу рисовую видела, себе как то взяла на завтрак, мне не понравилась. Наша малая кашу не любит, там ее тоже не ела. Макарошки, картошка пюре и цельная, фри, рис очень вкусный, фасоль. Овощи сырые разнообразные, фрукты.
Если переживаете, что голодный ребенок будет, возьмите ему еду. Двухлетнего, мне кажется, всяко разно накормите. Есть отдельный угол в ресторане для детей, с маленькими столиками-стульчиками, всегда там был йогурт в фабричной упаковке, отварные овощи, мясо, фрикадельки, рыбка, молоко.
При заселении отдали 30$, чтобы заселили в самый близкий к морю корпус, но он и самый близкий к бассейнам, горкам, амфитеатру с анимацией :D . Нам шум не мешал, закрывали дверь на балкон и спали. Ночью, в полночь, вся музыка заканчивается и наступает тишина. Номер у нас был семейный, двухуровневый: 2 комнаты, 2 туалета, 2 ванных комнаты (одна с ванной, вторая с душевой кабиной), 2 телевизора, нас было в номере 3 взрослых и 2 детей. Наши родственники решили не платить, их заселили в самый дальний корпус от моря, была тишина, но они замучились ходить к морю, бассейнам, амфитеатру, через неделю слезно упросили на рецепции и их за 120$!!! переселили в наш корпус (они официально за вид на море уплатили).
Хороший мини клуб, русскоговорящие аниматоры, но вам это не актуально пока.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2014, 21:24   №3125  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
подскажите, самый дальний корпус до моря сколько минут телепать?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июл 2024, 12:02  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино