Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 62  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2013, 22:31   №576  
-
голос
+
Юлия3004 писал(а):
источник: 24.01.2013 13:09
Очень рекомендую секцию плаванья и секцию лыжную в ФОК "Нефтяник" секции бесплатные (не знаю как правильно называется учреждение ихнее кажись СДЮСШОР) ходили сначала на плаванье тренера молодые строгие, требовательные ответственные, короче все по взрослому- это если хотите заниматься серьезно, , второй год обучения уже не помню но вроде занятия каждый день. мы ушли ребенок устал. там все таки идет жесткий отбор- пройдешь если хочешь этим заниматься. сейчас ходит на базу Снежинка на лыжную секцию, к тренеру Любовь Михайловне, она с ними как с детьми, так за них переживает, звонит постоянно спрашивает если не ходили. Честно даже и не знаю что может быть лучше. Сыну сейчас 10 лет ходить конечно ленится но я его заставляю, три раза в неделю занимается один раз в неделю бассейн, занятия всегда (почти что всегда если не оч сильные морозы) на свежем воздухе, ну что может быть лучше для наших северных компьютерных детей?) не охота болтать но я забыла когда он у меня болел, настолько эти занятия его закаляют. Короче писала бы и писала

А со сколько лет бассейн и секция??? Нам сейчас 6 , там с 7 наверное берут?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 13:21   №577  
-
голос
+
Юлия3004 писал(а):
источник: 24.01.2013 13:09
Очень рекомендую секцию плаванья и секцию лыжную в ФОК "Нефтяник" секции бесплатные (не знаю как правильно называется учреждение ихнее кажись СДЮСШОР) ходили сначала на плаванье тренера молодые строгие, требовательные ответственные, короче все по взрослому- это если хотите заниматься серьезно, , второй год обучения уже не помню но вроде занятия каждый день. мы ушли ребенок устал. там все таки идет жесткий отбор- пройдешь если хочешь этим заниматься. сейчас ходит на базу Снежинка на лыжную секцию, к тренеру Любовь Михайловне, она с ними как с детьми, так за них переживает, звонит постоянно спрашивает если не ходили. Честно даже и не знаю что может быть лучше. Сыну сейчас 10 лет ходить конечно ленится но я его заставляю, три раза в неделю занимается один раз в неделю бассейн, занятия всегда (почти что всегда если не оч сильные морозы) на свежем воздухе, ну что может быть лучше для наших северных компьютерных детей?) не охота болтать но я забыла когда он у меня болел, настолько эти занятия его закаляют. Короче писала бы и писала

Лыжи - это замечательно!!! *THUMBS UP* Особенно для нашего климата. Мой сын тоже уже третий год ходит, только в Кедр, к Кузнецовой Н. П. Она как вторая мама, Сынка бегом на тренировки бежит, видели бы вы как взрослая тетенька с ними в футбол играет ;) *THUMBS UP* . Каждые пол года возит деток в санатории и лагери (или -ря *PARDON* ). только вчера приехали из Пермского края город Чайковский санаторий "Изумруд", сын в восторге.!!
Берут с 7 лет, с 6-ти на усмотрение тренера.
С 6 лет мы ходим на настольный теннис в "Аверс", развивается быстрота реакции, координация, тоже замечательный и неоправданно забытый вид спорта.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 18:12   №578  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста куда можно сходить на занятия с ребенком полутора лет? Чтобы и побегал и попрыгал, а может быть даже вместе с мамой позанимался в паре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 18:55   №579  
-
голос
+
Меня тоже интересует данный вопрос только нам 2.4 года и мама работает. Обзвонила все что есть в Севере, там только днем.
Бассейн Нефтянник любим, но не всегда попадаем. Вот еще бы что найти для разнообразия....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 13:07   №580  
-
голос
+
zaved писал(а):
источник: 23.01.2013 22:18
Елизавета1891
Елизавета1891 писал(а):
источник:22 янв 2013, 23:53 №573
Всем советую КСК Геолог. Недорого и тренера опытные.

То есть, вы ходите в платную секцию? Просто я знаю, что в кск геолог волейбол есть и бесплатный.

Нет всё бесплатно!!!!

Новое сообщение27 фев 2013, 02:56   №581  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
источник: 27.01.2013 20:12
Подскажите пожалуйста куда можно сходить на занятия с ребенком полутора лет? Чтобы и побегал и попрыгал, а может быть даже вместе с мамой позанимался в паре.


В соседней темке обсуждают это. Продвижение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2013, 08:27   №582  
-
голос
+
Девоньки, вопрос на засыпку!Где в городе есть занятия по бильярду для ребенка 10-11 лет?Ни какой информации найти не могу. Если кто знает ответьте, пожалуйста!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2013, 11:56   №583  
-
голос
+
Люблюромашки писал(а):
источник: 27.02.2013 10:27
Девоньки, вопрос на засыпку!Где в городе есть занятия по бильярду для ребенка 10-11 лет?Ни какой информации найти не могу. Если кто знает ответьте, пожалуйста!! :-)

В Геологе и Факеле есть, позвоните по телефону
http://hanti-mansiysk.kartasporta.ru/ca ... hor_olimp/
http://hanti-mansiysk.kartasporta.ru/ca ... niy_fakel/
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 27 фев 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2013, 12:30   №584  
-
голос
+
olenyash
*rom* *rom* Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 21:20   №585  
-
голос
+
подскажите , а танцы только с 5 лет или можно раньше отдать ? сыну 3,5 года.
Еще вопрос: насколько сложно попасть в бассейн нефтяник?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 12:56   №586  
-
голос
+
А кто-нибудь водит дочек в секцию синхронного плавания в Ледовый?

Новое сообщение04 май 2013, 20:53   №587  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, секции боевых искусств, гимнастики или хип хопа в центральном районе (мира, островского, ленина), чтобы брали детей с 4 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 22:52   №588  
-
голос
+
А меня интересуют секции для девочки 3,5 лет. Что у нас в городе есть для таких маленьких?

Новое сообщение05 май 2013, 07:24   №589  
-
голос
+
Фисташка
с 4-х в "Газовике" гимнастика

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 07:26   №590  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 5.05.2013 9:24
Фисташка
с 4-х в "Газовике" гимнастика

прошу прощенье "Газовик" это возле Камертона?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 62  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 09:21  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино