Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 39  [ Сообщений: 572 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2016, 23:32   №391  
-
голос
+
В Сургуте в парке «За Саймой» велосипедист сбил ребенка. Полиция ищет очевидцев

Изображение
Фото: www.travellers.ru

Полиция Сургута ищет очевидцев происшествия, которое произошло 2 мая около трех часов дня на территории парка «За Саймой». Как сообщает пресс-служба городского УМВД, неустановленный велосипедист сбил 9-летнего пешехода, передвигавшегося на роликовых коньках во встречном направлении. В результате столкновения и падения ребенок получил травмы. Если вы стали свидетелем этого ДТП, позвоните в полицию по телефону: 76-12-38.


Телекомпания «СургутИнформТВ»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 07:56   №392  
-
голос
+
http://k-inform.com/mobile/news/zlie-fe ... _-584.html
Свои комментарии даже писать не буду, слов их выразить нет. У меня ребенок туда ходил. Слава Богу такого не было.

Новое сообщение16 май 2016, 08:47   №393  
-
голос
+
Мой тоже ходил. Слава богу у нас были отличные воспитатели.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 08:54   №394  
-
голос
+
Как могут женщины такими тварями быть. Одна издевается над ребенком, а двое других даже не пытаются ребенка защитить. Видно привычно им это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 13:13   №395  
-
голос
+
Я считаю, что их всех должны судить, а этой "воспитательнице", которая руку сломала ребенку должны дать реальный срок. Это не человек, а чудовище, и чтобы близко к детям не подходила. Видимо это не первая их жертва, полное спокойствие и чувство безнаказанности, даже камер не боятся.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 13:35   №396  
-
голос
+
До сих пор не могу отойти от увиденного. Я тоже считаю, что все должны получить за это зверство. Все кто работал в этот день в эту смену и скорее всего так и будет. Прокуратура должна до всех добраться. Может и директора этого центра уволят, что допустил психбольных сотрудников к детям.


Последний раз редактировалось Mysteryka 16 май 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 15:53   №397  
-
0 : 5
+
Ужасно. Эти...женщины, по-видимому, детей-инвалидов не считают за людей. Теперь я понимаю, почему в ДДИ дети просто умирают, без явных причин.
Что это? Профдеформация или люди такие?
А ведь при родителях явно добры и позитивны с детьми!
Кто-то ещё считает, что камеры в ДДУ не нужны? Было у нас на форуме такое обсуждение.


Последний раз редактировалось Лисёнок 16 май 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 16:09   №398  
-
голос
+
Лисёнок
Так считают только те кто там работает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 16:23   №399  
-
голос
+
Этим дамам дела нет до камер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 10:14   №400  
-
голос
+
О волне детских суицидов за последние полгода, шокируют эти детские недетские игры. "Собачий кайф", киты эти, селфи дурацкие. В общем, следите за детьми каждое мгновение. http://www.novayagazeta.ru/society/73089.html
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 11:24   №401  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:17 май 2016, 10:14 №400
О волне детских суицидов за последние полгода, шокируют эти детские недетские игры. "Собачий кайф", киты эти, селфи дурацкие. В общем, следите за детьми каждое мгновение. http://www.novayagazeta.ru/society/73089.html

Просто какой то чертов пи**ц 8( Я обо всех этих китах и не знала, удивлялась только, откуда эта тупая мода на нарисованные порезы.. Кошмар 0_ :-( хоть вообще ребенку компьютер не давай :-(


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 6 бриллиант, lisa_elenka, oksana, Ольга мама Романа, Катана, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 12:46   №402  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:17 май 2016, 11:24 №401
хоть вообще ребенку компьютер не давай

по-моему, вполне себе приемлемый вариант.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 13:04   №403  
-
0 : 1
+
хорошая
Проблема в том, что наша семья, скажем так, близка к IT-сфере и изолировать от этого ребенка будет трудно. Максимум, что я могу, это ненавязчиво не допускать его в соцсети (благо, сами их используем редко). Но это ведь до определенного возраста :-( А там что делать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 13:30   №404  
-
0 : 2
+
AngeLina.
Просто запрещать. Или строго контролировать. До 18 лет - это сообщества для взрослых, а не для детей.
У меня дочь тоже зарегестрировалась в контакте под вымышленным именем. У неё даже почты нет, через телефон получила пароль и подтверждение. Я с её странички прописала туда свой адрес, установила в настройках чтобы мне приходили все уведомления о приглашениях, новых друзьях, сообщениях и т.д.
Через некоторое время пришлось ей закрыть доступ, так как понятно стало по её переписке, что развивается "виртуальная любовь" %) с мальчиком из параллельного класса. Без вот такого общения просто не было бы ничего.
Несколько месяцев отдохнула от Контакта, зависимость пропала. А то ведь при любом удобном случае, с любого телефона и планшета пыталась войти %) .
Социальные сети - это такая помойка %) . Там же огромное кол-во не только таких групп. А ещё и педофилов, любителей порастлевать детей, да и просто очень много запрещённого контента, предназначенного для озабоченных взрослых, но никак не ограниченного для чтения нашими детьми :-( .
Поэтому - строго контролировать. Или запрещать.
У моих детей для школы самые простые телефоны. У нас они вообще запрещены в школе. Звонят по дороге в школу, со школы, с тренировки и т.д. Дома у дочки планшет, подаренный папой, который иногда ей выдаётся за хорошее поведение на "поиграть", в режиме ограниченного времени. У сына так же с игровым телефоном. Совсем запретить невозможно - значит нужно ввести разумную "меру" пользования.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 4 AngeLina., Аннет, Tanuchka, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 15:53   №405  
-
1 : 0
+
Angel
Цитата:
Через некоторое время пришлось ей закрыть доступ, так как понятно стало по её переписке, что развивается "виртуальная любовь" %) с мальчиком из параллельного класса.


Может, пусть бы общались лучше? тем более под вашим бдительным оком.
13 лет это такой возраст, когда девочка начинает видеть себя девушкой, и в это время очень важно чувствать себя красивой. Комплименты, симпатии, первая влюбленность. Это и так время комплексов. Подружки то наверно общаются с мальчиками.
Меня вообще очень строго воспитывали. И эта "разница" с подружками очень угнетала.
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 39  [ Сообщений: 572 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 17:10  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино